Белоусов Евгений Иванович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург

Белоусов Евгений Иванович

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Белоусов Евгений Иванович, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Травматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

29 мая - среда

30 мая - четверг

1990-2003Главный госпиталь ТОФ г. Владивосток
Старший ординатор травматологического отделения
2003-2011Главный госпиталь ТОФ г. Владивосток
Начальник травматологического отделения, главный травматолог

1987 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Белоусов Евгений Иванович

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Привела в клинику отца. Болели колени. Врач Белоусов Е. И. даже не осмотрел пациента. Сделали рентген в клинике по направлению этого врача. Только глянув на рентген сказал, что срочно необходима операция, но нужно подтвердить окончательно и направил нас сделать МРТ коленных суставов, предложив несколько клиник, специализирующихся на этом деле. Выбрали сами - сделали МРТ и КТ. Мы обзвонили места, где можно сделать такой снимок и поехали туда, где скорее могли принять - выпало на клинику ОНА - моя семейная клиника. Заключение которое дали там - тоже было сверх меры неправильным. Пришли снова (сами дураки) * констатировал - срочно на операцию, будете тянуть - не сможет ходить. Стоимость операции постоянно менялась от похода к администратору и обратно к врачу - в пределах 50 000 - 150 000. Поняли, что дело неладное - обратились по месту регистрации в другом городе в поликлинику к врачу практикующему порядка 30 лет - смеялся над тем, что написали моему отцу выдав за диагноз. Врач констатировал - что это *** да и только. И по этой бумаге даже в суд не обратиться - консультативное заключение - это как к соседу сходить за советом. По тем заключениям, которые выдают эти конторы нельзя в случае плохого исхода обратиться с претензиями. Были сделаны два укола в колени и прописан электрофорез с витаминками - папенька через две недели бегает. В заключение - СМ-клиника - развод на деньги и только. ***. Еще и работают в связке с центрами КТ и МРТ - чтобы человек испугался и прибежал на операцию, в которой в итоге не было необходимости. Будьте осторожны, - потерять деньги не самое страшное, страшное - сделать непоправимое и потерять здоровье.

Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

У этого доктора я была впервые. Нашла его в интернете. При выборе врача ориентировалась на его опыт и отзывы. Возможно, что пойду к нему на прием еще раз. Но практически ничего нового я не узнала по своему вопросу. Дело в том, что я уже обращалась с этим к другим докторам. На этот раз я получила очередное подтверждение и диагноза, и плана лечения. А в целом впечатления о докторе позитивные. Он меня осмотрел, на все мои вопросы постарался ответить. Общался вежливо, корректно. Я могла бы его рекомендовать.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Большое спасибо Евгению Ивановичу! Моя дочь 4 года жаловалась на боли под коленками. Мы обращались к разным специалистам (ортопедам, ревматологу), которые ставили нам разные диагнозы и назначали лечение, которое толком не помогало. При поиске, в очередной раз ортопеда, почитала отзывы. По отзывам Белоусов Е.И. внушил доверие. Сегодня, после посещения врача, мы остались довольны, т. к. Евгений Иванович после диагностики поставил точный диагноз и четкие рекомендации. По рентгеновским снимкам коленных суставов у дочки обнаружилась болезнь Осгуд-Шляттера коленных суставов, которая с возрастом должна пройти. Большое облегчение возникает, когда четко понимаешь диагноз и осознаешь, что делать. Благодарна Евгению Ивановичу! Рекомендую этого специалиста.

20.04.18 14:06
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы.

Митин Андрей Викторович, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Митин А. В.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Гребенюк Михаил Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гребенюк М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Данилкин Алексей Валерьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Данилкин А. В.

Учуров Игорь Федорович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Учуров И. Ф.
(812) 448-64-47

Белоусов Евгений Иванович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Белоусов Е. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек