Белоусов Евгений Иванович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
3.6

Белоусов Евгений Иванович

Белоусов Евгений Иванович, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 05.08.2019

Детский ортопед — от 1600₽ Ортопед — от 1600₽ Травматолог — от 1600₽ Хирург — от 1600₽
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Главный госпиталь ТОФ г. Владивосток
    Старший ординатор травматологического отделения
  • 2003 — 2011
    Главный госпиталь ТОФ г. Владивосток
    Начальник травматологического отделения, главный травматолог

• 1987
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (лечебное дело)

Белоусов Евгений Иванович
Понравилось
У этого доктора я делала операцию в 2017 году. У меня была травма мениска. Через 2 года я обратилась к нему снова. Хочу сказать, что Евгений Иванович внимательный врач, он знает свою работу. Если бы было больше таких специалистов, то у людей было бы меньше проблем с коленями. Он специалист высшего класса. Мне нравится, что он следит за новыми медицинскими разработками и внедряет их в свою деятельность. Я очень довольна этим доктором и всем его рекомендую.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Привела в клинику отца. Болели колени. Врач Белоусов Е. И. даже не осмотрел пациента. Сделали рентген в клинике по направлению этого врача. Только глянув на рентген сказал, что срочно необходима операция, но нужно подтвердить окончательно и направил нас сделать МРТ коленных суставов, предложив несколько клиник, специализирующихся на этом деле. Выбрали сами - сделали МРТ и КТ. Мы обзвонили места, где можно сделать такой снимок и поехали туда, где скорее могли принять - выпало на клинику ОНА - моя семейная клиника. Заключение которое дали там - тоже было сверх меры неправильным. Пришли снова (сами дураки) * констатировал - срочно на операцию, будете тянуть - не сможет ходить. Стоимость операции постоянно менялась от похода к администратору и обратно к врачу - в пределах 50 000 - 150 000. Поняли, что дело неладное - обратились по месту регистрации в другом городе в поликлинику к врачу практикующему порядка 30 лет - смеялся над тем, что написали моему отцу выдав за диагноз. Врач констатировал - что это *** да и только. И по этой бумаге даже в суд не обратиться - консультативное заключение - это как к соседу сходить за советом. По тем заключениям, которые выдают эти конторы нельзя в случае плохого исхода обратиться с претензиями. Были сделаны два укола в колени и прописан электрофорез с витаминками - папенька через две недели бегает. В заключение - СМ-клиника - развод на деньги и только. ***. Еще и работают в связке с центрами КТ и МРТ - чтобы человек испугался и прибежал на операцию, в которой в итоге не было необходимости. Будьте осторожны, - потерять деньги не самое страшное, страшное - сделать непоправимое и потерять здоровье.
Посетили врачаДекабрь 2018
У этого доктора я была впервые. Нашла его в интернете. При выборе врача ориентировалась на его опыт и отзывы. Возможно, что пойду к нему на прием еще раз. Но практически ничего нового я не узнала по своему вопросу. Дело в том, что я уже обращалась с этим к другим докторам. На этот раз я получила очередное подтверждение и диагноза, и плана лечения. А в целом впечатления о докторе позитивные. Он меня осмотрел, на все мои вопросы постарался ответить. Общался вежливо, корректно. Я могла бы его рекомендовать.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Большое спасибо Евгению Ивановичу! Моя дочь 4 года жаловалась на боли под коленками. Мы обращались к разным специалистам (ортопедам, ревматологу), которые ставили нам разные диагнозы и назначали лечение, которое толком не помогало. При поиске, в очередной раз ортопеда, почитала отзывы. По отзывам Белоусов Е.И. внушил доверие. Сегодня, после посещения врача, мы остались довольны, т. к. Евгений Иванович после диагностики поставил точный диагноз и четкие рекомендации. По рентгеновским снимкам коленных суставов у дочки обнаружилась болезнь Осгуд-Шляттера коленных суставов, которая с возрастом должна пройти. Большое облегчение возникает, когда четко понимаешь диагноз и осознаешь, что делать. Благодарна Евгению Ивановичу! Рекомендую этого специалиста.
«Долголетие» на Малой Посадской
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Замечательный доктор, врач с большой буквы: сделал сыну операцию на коленку 10 ноября. На другую коленку делали в Турнера в июне, доктор Москаленко. Жаль, что нельзя поместить фото, где видна разница - изуродованная коленка, которая болит с июня по сегодняшний день, и совсем незаметный шовчик на недавно оперированной другой коленке. Ребенок уже готов ходить на тренировки по футболу. Большое спасибо, Евгений Иванович!
«Долголетие» на Малой Посадской
Здравствуйте, рады, что помощь нашего специалиста так помогла Вам!
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
От всей души благодарю Евгения Ивановича за внимательный и профессиональный подход. Очень воспитанный и приятный доктор. Помог разрешить мою проблему с травмой колена только он. Произвел обследование и операцию на мениск. Вылечили хрящи. До посещения Евгения Ивановича мне не смогли помочь во "Вредона" два профессора. Приехали к нему в "Адмиралтейские Верфи". Нашла этого доктора путём интернета и очень рада, что так получилось. Благодарю Вас! Здоровья и добра Вам, Евгений Иванович.
Спасибо за Ваш отзыв.
Лечила у него свою спину. Мне давно поставили диагноз "сколиоз", но серьезно я взялась за эту проблему только недавно. Долго выбирала врача, в итоге решила, что буду ходить в клинику поближе и тут уже встретила доктора Белоусова. Он оказался знатоком своего дела. Обследовал меня так тщательно и после назначил лечение, которое включало несколько мероприятий и процедур. Больше всего мне понравилось ходить на массаж, получаешь массу удовольствия и при это пользу для спины. Результаты очень хорошие, я и правда стала ровнее держать спину и боли прошли. Так что врача я однозначно могу всем порекомендовать.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо большое,доктор действительно очень хороший!
Не могу не поблагодарить Евгения Ивановича за оказанную им помощь! Этот уважаемый доктор помог мне избавиться от болей в колене, у меня была старая травма, я еще в юности ударилась об лед на катке. Расшибла тогда колено, потом периодически спасалась от боли разными мазями. Но недавно его так начало ломить, что ни согнуть, ни разогнуть. Мне повезло, что один знакомый обращался уже в эту клинику и знал, что там врачи небезразличные и профессионалы хорошие. Я попала на прием к доктору Белоусову, и благодаря назначенному лечению уже на третью неделю я могла спокойно ходить. Я и не ждала избавления, надеялась на то, чтоб хотя бы избавили от боли и на время “подремонтировали” мое колено. Спасибо огромное Евгению Ивановичу, Вы мой волшебник, всегда буду вспоминать с глубокой признательностью!
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы