Мартенцева Ксения Александровна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Мартенцева Ксения Александровна

категория неизвестна

Мартенцева Ксения Александровна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

пр. Королева, д. 48, корп. 7   Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника восстановительной медицины «Абиа»
М Комендантский проспект (1,7км)
М Пионерская (3,5км)
М Старая Деревня (3,7км)
ул. Варшавская, 59   Санкт-Петербург, Московский район
«Моя клиника» на Варшавской
М Московская (588м)
М Парк Победы (1,6км)
М Ленинский проспект (2,5км)
ул. Гороховая, 14   Санкт-Петербург, Центральный район
«Моя клиника» на Гороховой
М Адмиралтейская (227м)
М Невский проспект (735м)
М Сенная площадь (845м)
ул. Костюшко, д. 2   Санкт-Петербург, Московский район
Больница №26 на Костюшко
М Московская (1,5км)
М Ленинский проспект (1,5км)
М Парк Победы (2,4км)
ул. Победы, д. 17   Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «ЕМС»
М Парк Победы (415м)
М Московская (1,5км)
М Электросила (1,9км)

Высшее образование

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (скорая медицинская помощь)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (отоларингология)

Отзывы о Мартенцева Ксения Александровна

+2.0 Отлично «Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59

Ксения Александровна - ЛОР-хирург профессионал. Отлично разбирается в симптоматике ЛОР заболеваний. Мне 45 лет и у меня хронический полипозный гайморит. Я прошел много ЛОР-врачей по страховке ДМС, при этом лечение которое мне назначала Ксения Александровна было самым действенным. Я познакомился с Ксенией Александровной в клинике «ЕМС», я пришел на прием при обострении моего заболевания. С помощью терапии Ксения Александровна сняла обострение заболевания и подготовила меня к операции по ринопластике. Сама лично провела операцию в 26 больнице. В ходе операции была исправлена носовая перегородка и очищены пазухи. После операции периодичность обострения гайморита значительно снизилась. Качество моей жизни улучшилось. Через 2 года у меня снова случилось обострение заболевания, по интернету я нашел Ксению Александровну и записался на прием. По диагнозу другого ЛОР-врача мне была рекомендована операция по очистке слизистой и решетчатой кости. Ксения Александровна назначила мне терапевтическое лечение и проведение операции не потребовалось. Врача рекомендую. Плюс ко всему у Ксении Александровны внимательное отношение к пациентам, изучение истории болезни, оптимальное назначение лекарственных препаратов.

+2.0 Отлично Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2

Я не очень люблю врачей, так как постоянно встречаюсь с некомпетентностью оных. Но Ксения Александровна оказалась тем редким исключением, которое в таком дефиците в отечественной медицине. Подростковые травмы носа привели к тому, что начиная с 30 лет я перестал дышать полноценно. Спасали только сосудосуживающие препараты. Но в какой-то момент, в итоге перестали помогать. А все походы к ЛОР-врачам проходили по сценарию: "Проходите. На что жалуетесь? О... Да Вам операция нужна". Вот и вся помощь. А когда попал на приём к Ксении Александровне, я первый раз получил реальную помощь в лечении. Изучение причин, анализы и нужные назначения. И через месяц, несмотря на моё ужасное искривление, я уже дышал как человек. Поэтому, когда узнал, что она ещё и хирург, даже не было сомнения, к кому можно довериться для операции. К слову, операция по ринопластике прошла тоже на высоком профессиональном уровне. Спасибо Ксении Александровне за мое здоровье, бескорыстное отношение к пациентам и профессионализм в медицине.

+2.0 Отлично Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2

Ксения Александровна - отличный врач, профессионал своего дела. Провела мне операцию по исправлению перегородки носа, ставили пластины временные. Результат получился отличный! Человеческий подход и общение. Дай Бог здоровья.

Антосьев Олег Николаевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Антосьев О. Н.