Мартенцева Ксения Александровна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Мартенцева Ксения Александровна

категория неизвестна

Мартенцева Ксения Александровна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-95.

Обновлено 26.04.2019
ул. Варшавская, 59
☎(812) 317-68-95
  Санкт-Петербург, Московский район
«Моя клиника» на Варшавской
М Московская (493м)
М Парк Победы (1,6км)
М Ленинский проспект (2,5км)
Детский ЛОР - от 1600 р.
ЛОР - от 1600 р.

Специализация

37%Гайморит
26%Ларингит
26%Вазомоторный ринит
10%Киста околоносовой пазухи

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (скорая медицинская помощь)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (скорая медицинская помощь)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (отоларингология)

Отзывы о Мартенцева Ксения Александровна

«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59

Ксения Александровна - ЛОР-хирург профессионал. Отлично разбирается в симптоматике ЛОР заболеваний. Мне 45 лет и у меня хронический полипозный гайморит. Я прошел много ЛОР-врачей по страховке ДМС, при этом лечение которое мне назначала Ксения Александровна было самым действенным. Я познакомился с Ксенией Александровной в клинике «ЕМС», я пришел на прием при обострении моего заболевания. С помощью терапии Ксения Александровна сняла обострение заболевания и подготовила меня к операции по ринопластике. Сама лично провела операцию в 26 больнице. В ходе операции была исправлена носовая перегородка и очищены пазухи. После операции периодичность обострения гайморита значительно снизилась. Качество моей жизни улучшилось. Через 2 года у меня снова случилось обострение заболевания, по интернету я нашел Ксению Александровну и записался на прием. По диагнозу другого ЛОР-врача мне была рекомендована операция по очистке слизистой и решетчатой кости. Ксения Александровна назначила мне терапевтическое лечение и проведение операции не потребовалось. Врача рекомендую. Плюс ко всему у Ксении Александровны внимательное отношение к пациентам, изучение истории болезни, оптимальное назначение лекарственных препаратов.

Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2

Я не очень люблю врачей, так как постоянно встречаюсь с некомпетентностью оных. Но Ксения Александровна оказалась тем редким исключением, которое в таком дефиците в отечественной медицине. Подростковые травмы носа привели к тому, что начиная с 30 лет я перестал дышать полноценно. Спасали только сосудосуживающие препараты. Но в какой-то момент, в итоге перестали помогать. А все походы к ЛОР-врачам проходили по сценарию: "Проходите. На что жалуетесь? О... Да Вам операция нужна". Вот и вся помощь. А когда попал на приём к Ксении Александровне, я первый раз получил реальную помощь в лечении. Изучение причин, анализы и нужные назначения. И через месяц, несмотря на моё ужасное искривление, я уже дышал как человек. Поэтому, когда узнал, что она ещё и хирург, даже не было сомнения, к кому можно довериться для операции. К слову, операция по ринопластике прошла тоже на высоком профессиональном уровне. Спасибо Ксении Александровне за мое здоровье, бескорыстное отношение к пациентам и профессионализм в медицине.

Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2

Ксения Александровна - отличный врач, профессионал своего дела. Провела мне операцию по исправлению перегородки носа, ставили пластины временные. Результат получился отличный! Человеческий подход и общение. Дай Бог здоровья.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Гаврилов Евгений Кириллович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург