Орехова Екатерина Константиновна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
4.0

Орехова Екатерина Константиновна

Орехова Екатерина Константиновна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 611-25-97.

Обновлено 15.03.2021

ул. Победы, д. 17
Парк Победы(417м)
Московская(1,2км)

Электросила(1,9км)

НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

«ЛФК беременных», Академия фитнеса, СПб
    «Кольпоскопия», СПбГУ
    «Расширенная сердечно-лёгочная реанимация», СЗГМУ им. И.И.Мечникова
    обучение по американской медицинской программе Kaplan Medical, стажировки в американских госпиталях Нью-Джерси и Новом Орлеане, США
    «Первая помощь при неотложных состояниях (с курсом базовой сердечно-легочной реанимацией)», ЧОУ ДПО академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева

Орехова Екатерина Константиновна
Понравилось
Тактичный, отзывчивый и квалифицированный специалист. Всегда своевременный приём, ни разу не назначались лишние анализы или обследования, все чётко и по делу.
Очень рада, что когда-то попала на приём к Екатерине Константиновне. Прежде мне довелось пройти много специалистов, но только она провела нужные обследования и сформировала лечение.
Клиника «ЕМS»
Благодарим вас за отзыв! Екатерине Константиновне очень приятны такие теплые слова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лучший врач-гинеколог! Рекомендую всем. Вникает в суть всех проблем. Деликатна. Компетентна. Отзывчива.
Не понравилось
Такое невозможно.
Наблюдаюсь у Екатерины не первый год. Лучший врач Гениколог! Рада, что нашла врача для себя до скончания веков🤗
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Безусловно, врач со знаниями, но неглубокими или, быть может, неполным. Или немногословный.
Не понравилось
Были моменты, когда приходилось доискивать информацию, додумывать и обращаться за разъяснениями к другим специалистам. Во время приема есть фактор отрешенности. Не могу четко определить отношение ко врачу, ни хорошо (потому что не плохо), ни плохо (потому что не хорошо). Доктор совершенно не приемлет мнение другие специалистов, особенно, если оно не совпадает с ее. Каждый раз, при необходимости донести до нее мнение отличное от ее, приходилось делать аккуратно и продумывая каждое слово. Часто несправедливо оставляет вину за пациентом. Когда платишь большие деньги за наблюдение тебя, как пациента, хочется более обходительного обращения, и я сейчас не про "мёд в уши", а про чувство такта, граничащее с равнодушием.
Наблюдалась в клинике по отзывам друзей. Клиника хорошая, врачи разные. Но второй раз бы не пошла, но не потому, что плохо, а потому что никак. А за деньги не должно быть никак. Есть фактор насаждения некоторых медицинских услуг и процедур, но это, видимо, в каждой коммерческой клинике - насаждение под видом острой необходимости.
Клиника «ЕМS»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, имя пациента и дату приема в клинике. Вы можете отправить конфиденциальное сообщение главному врачу через форму обратной связи на нашем сайте [...].
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У доктора Ореховой мне всё понравилось, приём прошёл хорошо. Этот гинеколог очень внимательная. На осмотре я чувствовала себя комфортно, врач была очень аккуратна. В итоге она взяла мазки и провела небольшую консультацию. В дальнейшем запланирован повторный приём. Также врачом были выписаны таблетки, которые уже мне помогли, я считаю лечение доктора эффективным. Помимо этого, специалист порекомендовала мне сдать некоторые анализы. Екатерина Константиновна очень вежливый и приятный человек. На приём меня пригласила вовремя, задержки не было. Очень понятно и доступно мне всё объяснила, никаких недопониманий у нас не возникло.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Екатерины Константиновны уже 3 года, всем довольна, компетентность, профессионализм. Всегда внимательна, отзывчива. Все по сути объясняет, без воды, четко и по делу. Забота и помощь пациенту для нее важна, это очень нравится.
Клиника «ЕМS»
Спасибо за оставленный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательное, деликатное отношение к пациенту. Компетентность.
Не понравилось
Спасибо доктору за внимательное и деликатное (что очень важно для гинеколога) отношение к пациенту. Провела осмотр, взяла мазки, сделала УЗИ. Всего за один прием был поставлен диагноз и даны рекомендации, что очень важно для меня ввиду отсутствия достаточного количества свободного времени. Буду в дальнейшем посещать этого доктора для профилактических осмотров. Смело могу рекомендовать Екатерину Константиновну, как внимательного и компетентного врача.
Клиника «ЕМS»
Спасибо за ваш отзыв! Екатерина Константиновна понимает, как много значит её чуткое и бережное отношение. Спасибо, что нашли время на комментарий, доктору очень важно получать такую обратную связь.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отзывчивость, внимательность.
Екатерина Константиновна - прекрасный доктор. Она очень отзывчивая не только по отношению к проблемам женского здоровья, но и вообще. Я пришла к ней на приём в тяжелый для меня момент, на фоне стресса поехало всё здоровье. Екатерина Константиновна меня очень внимательно выслушала. Она не отнеслась ко мне формально, это меня впечатлило и увиливало. Я была у неё 4 раза, я полностью поправилась. И теперь рекомендую её всем своим подругам и маме с тётей. Она профессионал своего дела и очень душевный человек. Я ей очень благодарна [...]. Она просто святая.
Клиника «ЕМS»
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны не только профессиональным уровнем доктора, но и ее и душевным подходом. Спасибо, что доверяете нам самое дорогое - здоровье своих близких.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Аккуратность, внимательность, деликатность, профессионализм!
Не понравилось
Нет такого, все прекрасно.
Это замечательный врач! Единственная, кто мне смог помочь, правильно поставить диагноз и назначить лечение. Я год ходила по гинекологам, собирая кучу мнений. Пришла к Екатерине Константиновне от безысходности. Она меня внимательно выслушала, аккуратно осмотрела (для меня это особенно важно), сдала анализы и сделала УЗИ, в результате было лечение. И я полностью поправилась. Спасибо этому прекрасному врачу от Бога!
Клиника «ЕМS»
Очень приятно получать такие отзывы! Подобная реакция - награда для врача. Большое вам спасибо за то, что нашли время на комментарий!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Умеет слышать пациентов. Прописывает подходящее лечение индивидуально для каждого. Не действует по шаблонам.
Не понравилось
Я 10 лет искала гинеколога, который сможет мне помочь и по совету подруги попала к Екатерине. Только она смогла найти подход к моему организму. Проблема, которая не решалась много лет, разрешилась за 2 месяца. Это лучший врач, которая слышала мои проблемы и не упускала их при прописывании лечения. Екатерина всегда внимательна и обходительна, всегда всё разложит по полочкам и успокоит. Если бы все врачи были такими как Екатерина, женщины бы не боялись ходить к ним. Спасибо за то, что Екатерина профессионал в своём деле.
Клиника «ЕМS»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, доктору очень приятны ваши слова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательна, аккуратна, терпелива, позитивный настрой. И как человек очень приятна! Ну и конечно, благодаря Екатерине, я здорова!
Не понравилось
Невероятно чуткий, отзывчивый, компетентный врач! Наблюдаюсь у Екатерины с 2017 года. Память феноменальная! Помнит все препараты, проблемы, как и когда мы с ними справлялись. Визит к гинекологу для меня в радость. Уверена на все 100%, что что бы ни случилось, меня вылечат! Что было не раз... Спасибо огромное Екатерине, что она есть. Рекомендую и рекомендовать буду исключительно этого врача.
Клиника «ЕМS»
Благодарим вас за чудесные слова! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Екатерины Константиновны.
Посетили врача Декабрь 2019
Была на приеме у Ореховой 2 раза, по 2-м разным причинам с интервалом в год. Как специалист Орехова отвратительная! Как человек, тоже весьма специфическая! Совершенно некомпетентная интерпретация УЗИ-диагностики, как следствие, неверный диагноз и лечение (причем огромная писанина препаратов назначается без элементарного анализа крови). Большая просьба обратить внимание руководства и направить Орехову на повторение основ УЗИ-диагностики [...].
Клиника «ЕМS»
Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что врач вам не понравилась.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение врача к пациенту - выше всяких похвал. Екатерина Константиновна - настоящий профессионал. Проведёт доскональный осмотр, внимательно выслушает, не торопит, по полочкам все разложит, тактична. Лишнего не назначает, только все по делу. При постановке диагноза и назначении лечения - объяснит все столько раз, сколько мне нужно для того, чтобы все понять. Осмотр проходит очень комфортно, безболезненно. Всем знакомым без капли сомнений буду рекомендовать Екатерину Константиновну, так как она - очень грамотный специалист, каких в настоящее время очень сложно найти!
Клиника «ЕМS»
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Екатерины Константиновны. Доктору очень приятны ваши слова!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Четкость действий, продуманность лечения, очень понятное объяснение медицинских нюансов для не медика.
Не понравилось
Не сюсюкает с клиентом.
Наблюдаюсь у Екатерины 1,5 года, первый раз пришла с планированием беременности, пролечилась от существующих болезней, как типичный русский пациент не пришла на контрольный осмотр, зато в мае прошлого года пришла уже на сроке 3-4 недели беременности. Врач очень компетентный, поймала меня на угрозе выкидыша на этом маленьком сроке после перенесённого ротовируса, благодаря назначенным исследованиям и препаратам по итогу все хорошо, сыну уже 3 месяца и это полностью здоровый малыш. Наблюдалась периодически в течение беременности - перепроверяла назначения ЖК, каждый раз получала очень подробное объяснение. Хочу сказать, что при любом врачебном осмотре я достаточно чувствительный пациент и пришла по совету своего стоматолога, решив, что врач, которая меня наблюдает уже 6 лет, знает, что мне нужно. На кресле чувствовала себя сначала зажато, но врач предупреждала о любых манипуляциях, которые она проводит, и это было то, что надо для комфорта.
Клиника «ЕМS»
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Екатерины Константиновны. Доктору очень приятны ваши слова!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение к своей работе и пациенту, квалификация.
Не понравилось
Екатерина Константиновна всегда положительно и доброжелательно относится к пациенту. Выслушает, посмотрит, при необходимости возьмёт анализы и сделает УЗИ. В конце приема спросит, не осталось ли у меня вопросов. Все её назначения по делу. Первый раз я попала к ней на прием около 3-4 лет назад и, что называется, нашла своего врача. Она помогла мне решить не одну проблему и только благодаря ей сейчас у нас есть годовалый сын. Если идти, то только к ней.
Клиника «ЕМS»
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.
Посетили врача Декабрь 2019
Только негатив по отношению к данному врачу! Началось все с того, что доктор с порога начала на меня повышать голоса насмешкой высмеивая мой рассказ о самочувствии, далее доктор сказала проходить на кресло и начался ад - я была у гинеколога на приеме не первый раз, но, чтобы со мной так грубо обращались - никогда, даже в районной женской консультации такого не было! Я разрыдалась прямо на кресле от боли и обиды за саму себя, что была вынуждена за свои же деньги терпеть такое отношение! Далее доктор мне назначила лечение, достаточно дорогое, и, к слову, не эффективное, без результатов анализов! Лечение не помогло естественно, была вынуждена обратиться к другому специалисту.
Клиника «ЕМS»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, имя пациентки и дату приема в клинике. Вы можете отправить конфиденциальное сообщение главному врачу через форму обратной связи на нашем сайте.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Компетентность. Отношение
Наблюдаюсь у Екатерины Константиновны около 2-х лет. Посоветовала ее мне знакомая и я не пожалела, что обратилась к ней - это лучший женский врач! Понимающая, тактичная, знающая и любящая свое дело! Вовремя просигнализировала о необходимости операции (удаление полипа), но у меня был низкий гемоглобин и отказывались делать пока не подниму. Екатерина подобрала препарат для меня, назначила анализы и все прошло на отлично! Теперь наблюдаюсь только у неё и советую знакомым!
31 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 января 2020 — Начата проверка по запросу
31 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На первой консультации Екатерина объяснила подробно какие анализы и для чего необходимо сдать. Осмотр был комфортный и опять же, при этом все объяснялось. Врач был заинтересован в здоровье своего пациента. Дала четкие рекомендации, препараты прописала доступные! Теперь это мой врач гинеколог, к которому я не только хожу с удовольствием, но и могу доверять. Екатерина врач с современным подходом. Всегда приятно общаться. Хотелось бы найти таких же врачей в разных областях медицины. Радует, что такие профессиональные врачи как Екатерина, доступны!
28 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2020 — Начата проверка по запросу
28 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отношение и эффективность лечения.
Не понравилось
Екатерина Орехова - великолепный врач! В ней сочетаются прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм. У меня очень длительный и негативный, в том числе непродуктивный опыт обращения к другим гинекологам. Мои проблемы не только не решались, но усугублялись тем, что меня с самого начала пугали бесплодием и другими печальными прогнозами. Это продолжалось на протяжении 10 лет, в итоге поход к гинекологу превратился для меня в стресс. Бесконечные обследования и абсолютно нулевой результат. Ситуация поменялась только с моим обращением к Екатерине. Основная часть моих проблем решена полностью и очень быстро! Для этого не потребовалось большого количества обследований или анализов, ничего лишнего. В тот момент, когда возникла необходимость в хирургическом лечении, Екатерина настроила меня на операцию. Все остальное в плановом режиме. Дружественная атмосфера и отличное чувство юмора не только поднимают настроение, но и настраивают на позитивный исход лечения. Этого замечательного врача я рекомендую всем своим подругам и знакомым, а от них в обратной связи слышу только позитивные отзывы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Екатерина Константиновна - профессионал своего дела! Я уже год как хожу к ней по рекомендации подруги и безмерно счастлива и довольна! Езжу к ней через весь город, потому что она - лучший специалист из тех, у кого я была. Четко определяет проблему, назначает только необходимые обследования, и лечение работает на 100%. Побольше бы таких врачей: грамотных, заботливых и четко определяющих диагноз! Рекомендую всем своим подругам и знакомым. Екатерина Константиновна никогда не берет лишних анализов.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение! Грамотный врач!
Не понравилось
К Екатерине Константиновне ходила ещё задолго до беременности и всегда она была доброжелательна и назначала мне грамотное лечение! Всегда все расскажет и объяснит подробно. Поэтому, когда мы с мужем сделали тест на беременность и увидели, что он положительный, то сразу же пошли к ней. Она первая, кто увидел нашу девочку на УЗИ. Также Екатерина Константиновна помогла сохранить беременность, т. к. вначале была угроза. На протяжении всей беременности наблюдалась у неё и на все мои бесконечные вопросы я всегда получала грамотные ответы. В конце беременности была вероятность преждевременных родов и также благодаря Екатерине Константиновне я доходила до нужного срока и сейчас у нас растёт замечательная здоровая дочка. В следующую беременность я также доверюсь только ей! Моя сестра также обращалась к Екатерине Константиновне и очень довольна. Замечательный, грамотный врач!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Быстрота и точность осмотра, очень внимательное отношение, объяснение диагноза доступными словами, назначение только необходимых препаратов, терпеливые ответы на миллион вопросов. Видно, что доктор работает не по «шаблону», а ищет подход к каждой пациентке именно с ее проблемами.
Не понравилось
Все понравилось.
Понравился прием, легко записаться в клинику. Все четко, как и должно быть. Врач очень грамотная, видно сразу. Приду еще. Долго искала гинеколога, к которому ходила бы без страха и того, чтоб перепроверять назначения по интернету. Наконец нашла. Спасибо огромное!
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Диагноз поставлен.
Не понравилось
Пришла на первичный приём, в процессе анкетирования пациента уже чувствовался негатив и при невнятных ответах повышался голос. Взяла анализы на микрофлору и цитологию (бесплатные по ОМС), для профилактики прописала свечи 6 шт. 700 р., анализы на скрытые инфекции брать отказалась. Вторичный приём длился три минуты. Первый вопрос был про препарат, который она прописала для профилактики хз чего. Я честно заявила, что лекарство дороге, чтобы принимать его для профилактики. Тогда врач скривив лицо заявила: "Жаль, именно оно-то вам и нужно", - у вас-то то-то. Я вежливо попросила прописать мне аналоги дешевле. Сквозь зубы сказала, хорошо, прописала рекомендации и сказала, что если не будет новых жалоб, больше меня не ждёт. При вторичном приеме так же отказалась брать анализ на скрытые инфекции, хотя я просила. И каково же было мое удивление, когда я пришла в аптеку за аналоговыми препаратами и обнаружила, что их стоимость намного выше первого, а именно, 1200 р.! Пролистав пару страниц Гугла самостоятельно нашла около 5 аналогов подобных препаратов с приемлемой ценой. Итог: врач настроена только на навязывание дорогих препаратов в профилактических целях, анализов брать не будет, при намеке на отсутствие денег на эти препараты выставит вас за дверь со словами, что больше не ждёт! Не советую данного врача никому.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Не рекомендую. Первое, что не понравилось, опоздание врача. Дальше хуже - врач очень грубая, нетактичная, позволяет себе негативные высказывания о других клиниках, такое ощущение что на [...], осмотр был 1 секунда, не утрирую, вставила зеркало, раскрыла и вытащила. Даже мазков не взяла. Сама организация в клинике, как в совковой поликлинике, писала заключение на листочке вручную. Сомневалась в диагнозах, поставленных моим родственникам, подтверждённые гистологией. В общем, худший гинеколог в моей жизни.
Не понравилось
Все не понравилось.
Клиника «Аллергомед»
Здравствуйте. В ходе проверки Вашего отзыва, по данному врачу ранее не было зафиксировано жалоб на опоздания, непрофессионального поведения. В клинике вся медицинская документация выдаётся на руки пациенту в печатном виде, за исключением направлений на обследования. Мы будем рады обсудить данную ситуацию с Вами, с целью выяснения обстоятельств, для повышения качества работы.
С уважением, администрация клиники Аллергомед
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Екатерины более двух лет, из всех врачей у которых я была, я хочу обследоваться только у неё! Доктор всё расскажет, что за проблема, откуда она, как её лечить, чем лечить, всегда идёт навстречу, поможет и посоветует! С первого посещения она мне показалось немного злой, но потом я поняла, что это не так, доктор делает всё, чтобы вылечить пациента. Все вопросы, которые я задавала, она мне всё объясняла так, как в книжке, скажем так, написано. Врача менять я не собираюсь. Всем подругам её советую, и никто никогда плохо отзыва о ней не сказал!
02 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
05 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Неправильно поставленный диагноз, незаинтересованность в пациенте.
К Ореховой Е.К. я обращалась несколько раз по ДМС. Первый раз пришла, когда были кровянистые выделения на фоне беременности. Врач сразу дала понять, что можно вести беременность у нее платно в клинике ЕМС, якобы, бесплатные врачи у нас плохие в ЖК, когда я обратилась повторно из-за невозможности попасть в женскую консультацию. От врача услышала, что моя беременность - это "естественный отбор" и нечего к ней ходить. Это вообще как, нормально? Второй раз, после того как родила, вынуждена была опять обратиться по ДМС с кровянистыми выделениями после родов, со слов врача поняла, что это воспаление, прописала свечи и в этот же день взяла анализы. Помню, как после курса свечей у меня опять начались кровянистые выделения, при этом мои анализы были (как выяснилось) в порядке еще до назначения свечей. Во время повторного приема, помню как врач сначала предположила, что это менструация, но при этом тут же пишет мне достаточно серьезный диагноз - воспаление матки, при этом у меня не было жалоб ни на температуру, ни на озноб, ни на другие симптомы. На мой вопрос, может быть, мне сдать какие-то дополнительные анализы, такие как кровь или моча? Врач дала понять, что тут нечего сдавать, видимо, все и так по мне было понятно. Засомневавшись в таком серьезном диагнозе, мне пришлось проконсультироваться еще у нескольких специалистов, сдать анализ крови и мочи, который, конечно же, показал, что воспалительных процессов нет и я здорова. А данный кровянистая мазня была лишь нормой после родов и лечить по факту ничего не стоило. В связи с этим делаю вывод, что данный врач абсолютно не компетентен ни в моральном, ни в профессиональном плане.
Екатерина Константиновна - замечательный, внимательный и квалифицированный специалист! Хочу выразить ей большую благодарность. У меня большой и неудачный опыт общения с врачами-гинекологами, я уже совсем разочаровалась в специалистах, но! Екатерина Константиновна - мастер! Спасибо огромное. Теперь у меня есть свой гинеколог. Рекомендую ее очень!
Понравилось
В клинику "ЕМС" пошла по общим отзывам о клинике, записали к Ореховой Екатерине Константиновне. Так началось наше знакомство и долгое сотрудничество. До неё три года пытались с мужем зачать ребёночка, не получалось, в ЖК ничем не помогли. И когда через месяц мы увидели заветные 2 полоски, счастью не было предела. Сразу поняли, что Екатерина Константиновна - добрая волшебница! Естественно, у неё и на учёте стояла. Я не самый лучший пациент. Лени мне не отнимать. Екатерина Константиновна все время мне давала пинков, за что я ей бесконечно благодарна. Вытянула мою осложненную беременность, при этом лишнего не назначала. Была на связи 24/7, я неоднократно звонила ей ночью, в панике, в беспокойстве и она всегда мне помогала. В общем, благодаря ей, мы стали счастливыми родителями дочери! Такие врачи от Бога! Безусловно, Екатерина Константиновна является для меня единственным женским врачом на долгое время, надеюсь и дочь в будущем смогу к ней привести! Считаю, что только на таких врачах держится наша медицина.
Очень, очень, очень хороший, талантливый врач! Как очень придирчивый пациент я могу смело порекомендовать Екатерину Константиновну. Мне посоветовали её знакомые, которые не менее строги, чем я, меня ничуть не смутил не столь "большой" стаж работы. Орехова Е. К. - очень понимающая, внимательная, а самое главное, что она определяет план лечения, без преувеличений и каких-то пугающих медицинских терминов объясняет сложившуюся ситуацию. Ей можно довериться это 100%.
Благодарю чудесного врача и просто хорошего человека за труд и за моральную поддержку во время моей непростой беременности. Екатерина Константиновна была со мной на протяжении всего этого периода. Она очень чутко реагировала на всякое изменение моего организма, делала соответствующие назначения и в итоге помогла благополучно выносить наше сокровище! Сынок родился здоровым, что может быть важнее! Никогда не забуду, что сделала для меня Орехова, для меня она навсегда лучший гинеколог.
Наконец мне удалось найти гинеколога, который полностью соответствует моим представлениям о настоящем специалисте – внимательный, знающий, в меру строгий и требовательный. Я очень довольна работой Екатерины Константиновны Ореховой, последние несколько лет обращаюсь на консультации и лечение только к ней. Так же порекомендовала этого врача своей близкой подруге, она тоже очень благодарна доктору Ореховой. И большой плюс, что анализы и любое дополнительное обследование можно пройти в самой клинике, не нужно обращаться в другие лаборатории. Так выходит и дешевле, и гораздо удобней. Из минусов могу отметить только то, что по утрам регистрация пациентов проходит довольно медленно, приходится тратить время в очереди, очень большой наплыв пациентов. Я считаю, что еще один-два регистратора, и вопрос с задержкой был бы решен.