Крихели Ирина Отаровна,диабетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Диабетолог
Эндокринолог
5.6

Крихели Ирина Отаровна

Крихели Ирина Отаровна, Санкт-Петербург: диабетолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-13.

Обновлено 20.01.2020

Технологический институт(551м)
Спасская(621м)

Садовая(640м)

• 1991
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (лечебное дело)
  • 1992
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (терапия)
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия с курсом эндокринологии)
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Крихели Ирина Отаровна
Не часто пишу отзывы, но пройдя курс лечения, написанный Ириной Отаровной, решился оставить след в сети. Спасибо, Ирина Отаровна, что умеете выслушать и дать правильное направление на лечения и лекарства/пищевые добавки.
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Огромное спасибо врачу Ирине Отаровне. Обратился к ней с высоким сахаром 17,4. Благодаря ей смог нормализовать, сдал все анализы для полной диагностики моего организма. Спасибо огромное за внимание и заботу, получил нужную консультацию и эффективное лечение.
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Недавно была на приеме у Ирины Отаровны. Помогла решить наши проблемы. Потрясающий подход. Ходили к разным врачам, но именно Ирина Отаровна подсказала правильное решение.
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
А мне нравится! Добрый и внимательный доктор. Пришел с сахаром 19, думал трындец! Через 2 месяца уже 6, вес ушел, радость вернулась! Спасибо еще раз.
«21 век» на Большом Сампсониевском
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о нашем докторе! Рады быть Вам полезными!
«21 век» на Большом Сампсониевском - Большой Сампсониевский пр., д. 45
0.0нормально
Впечатление о ней у меня неоднозначное. С одной стороны, прям ничего плохого и ужасного сказать не могу. Но создаётся такое ощущение, что ей на тебя, мягко говоря, пофиг, не проникается до конца проблемой пациента. И многие моменты, как мне показалась, недооценивает. Как-то не особо комфортно с ней находиться на приёме. Сама практически ничего не спрашивает, всё приходится рассказывать. А если не расскажешь, то и не спросит вовсе. Короче, врач средний. В некоторых моментах чувствуется, что понимает, разбирается. А где-то, как мне кажется, не до конца. Приятным в общении человеком её назвать не могу точно. Но и какого-то жуткого хамства и негатива нет с её стороны.
«21 век» на Большом Сампсониевском
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Крихели Ирина Отаровна - опытный врач-эндокринолог, давно работает в нашем центре, мы получаем много положительных откликов о ее работе от пациентов. Но Вы правы, коммуникационная составляющая приема, безусловно, тоже важна. Мы примем Ваш отзыв к сведению и побеседуем с доктором, так как заинтересованы в том, чтобы пациенты всегда оставались довольны обращением в наш центр.
Будем рады быть Вам полезными.
«21 век» на Большом Сампсониевском - Большой Сампсониевский пр., д. 45
Врач от Бога! Помогла наладить гормональный фон, побороть инсулинрезистентность, лишний вес! Теперь мы с мужем идем за маленьким. Спасибо, Ирина Отаровна!
«Центр доказательной медицины» на пл. Восстания - ул. Моисеенко, д. 5
Спасибо доктору Крихели Ирине Отаровне! Очень грамотный, внимательный и отзывчивый доктор. Всем советую обращаться к ней за помощью. Поможет!
Огромная благодарность доктору Крихели, этот диабетолог выявила у меня сахарный диабет на ранней стадии и назначила правильную диету. Всего за три месяца я сбросила 10 кг, да и избавилась от тошноты, вздутия живота и горечи во рту. Всё благодаря лечению желудка и кишечника, которое назначила мне Ирина Отаровна. Как же всё-таки обидно, что некоторые врачи остаются безразличны к здоровью и судьбам пациентов – ведь в поликлинике меня даже не обследовали, не проверили сахар, не по-человечески отнеслись… Единственным “советом” было брошенное врачом: “Ешьте меньше, и всё будет нормально”. Если бы я не обратилась своевременно к доктору Крихели, так бы и не узнала, что у меня сахар повышен до 8 и желудок с кишечником были не в порядке! Спасибо ей за обследование и лечение, мне оно очень помогло, сейчас чувствую себя намного легче. Во всех смыслах, ведь избавиться от десяти кг – это тоже большое облегчение. Сахар нормализовался, ЖКТ пролечили и держим под контролем, давление стало нормальным.