Латышева Марина Игоревна, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Латышева Марина Игоревна

Вчера записался 1 человек

Латышева Марина Игоревна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-72.

☎(812) 317-60-72
  Санкт-Петербург, Московский район
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)
М Московская (520м)
М Парк Победы (1,7км)
М Ленинский проспект (2,6км)
Детский невролог - от 2500 р. / на дом - от 3600р.
Невролог - от 2500 р.

1984 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (педиатрия)
1987 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (педиатрия)
1989 Харьковская медицинская академия последипломного образования (неврология)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

2017 Обучение в Школе кинезиотейпирования KinesioCourse по программе «Основы кинезиологического тейпирования».
2018 Обучение в Школе кинезиотейпирования KinesioCourse по программе «Комбинированные техники тейпирования».

Отзывы о Латышева Марина Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

Марина Игоревна, здравствуйте! Не знаю, дойдет ли до Вас мое сообщение, но промолчать я не могла... *** Я не буду называть фамилий, но, надеюсь, Вы помните мальчика 2 лет, который попал к Вам после прививки от полиомиелита... Вспоминаю с ужасом те дни, когда он лежал почти полностью парализованный... До сих пор помню свой вопрос: "Это пройдет?", - и ваш ответ: "Само это не пройдет, нужно долгое лечение"... И я Вам поверила, и мы сделали невозможное! Мой сын не только выжил, но уже закончил школу, сам поступил в университет в г. Ставрополе, уже на 4 курсе. Мы Вас искали, но не нашли... Хотели еще раз поблагодарить Вас. Сегодня случайно увидели Ваше фото... Огромное Вам спасибо! Дай Бог Вам крепкого здоровья!

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

Бесконечно благодарна Марине Игоревне! Года два ходила с ребёнком по разным неврологам. Проблема состояла в задержке речи и тиковых движениях. Нашла Марину Игоревну по отзывам в интернете. Решила рискнуть. Уже после первых назначений я увидела ощутимые изменения. Иногда меня смущали препараты, назначаемые врачом, но теперь, по прошествии времени, могу с уверенностью сказать, что Марина Игоревна ничего не назначает просто так. Были и уколы, и аминокислоты, но никаких побочных эффектов у нас не было, все пошло на пользу. Сыну уже пять лет, говорит он лучше всех детей в детсадовской группе, никаких тиковых движений и закрепощенности в общении с детьми нет.

04.02.19 20:55
Добрый вечер!
Спасибо за ваш отзыв.
Желаем здоровья вашей семье!
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
-2.0 Ужасно Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

***. Залечит и глазом не моргнет. Готова была выписать ребенку (2,5 года) очень сильные (психотропные) препараты без положенных предварительных обследований, которые по инструкции запрещены детям до 4 лет вообще. Слава Богу, пошли на повторный осмотр к другому неврологу, где были в шоке от назначений Латышевой. Обошлись в итоге просто сиропом на травах. Будьте осторожны, дорогие мамы!

21.11.18 17:17
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы очень сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление от визита к доктору нашей клиники. Марина Игоревна Латышева - врач с большим опытом работы - 35 лет практики и является ведущим и востребованным специалистом в неврологии. Вероятно, на приме возникло недопонимание, и нам жаль, если после визита у Вас остались какие-либо вопросы, возможно, не озвученные доктору.
Для нас важен каждый наш клиент.Для того, чтобы мы могли поднять документацию вашего приема и разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом ( все контакты есть на нашем сайте).
Мы обязательно вернемся к Вам с обратной связью.

С уважением и пожеланием здоровья всей семье,
Детский Евромед

Тадтаева Зара Григорьевна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Тадтаева З. Г.
(812) 363-16-78

Беленький Вадим Викторович, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Беленький В. В.

ул. Варшавская, д. 23, к. 1
(812) 407-11-94

Дмитриева О. М.
пр. Ленинский, д. 168, корп. 2
Артюшкина Юлия Николаевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Артюшкина Ю. Н.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
(812) 648-12-71
Гулькевич Ольга Сергеевна, Врач УЗИ, Детский невролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Гулькевич О. С.
ул. Орджоникидзе, д. 38