Черенкова Елена Ивановна,проктолог - Санкт-Петербург
Проктолог
9.0

Черенкова Елена Ивановна

Черенкова Елена Ивановна, Санкт-Петербург: проктолог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 11.06.2020

(812) 648-29-44

• 1992
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
  • 1994
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)

Профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология", г. Санкт-Петербург
    Повышение квалификации по циклу "Колопроктология"
    Повышение квалификации по циклу "Хирургия"

Черенкова Елена Ивановна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Черенкова Елена Ивановна - это очень хороший доктор. Она была довольно-таки внимательна. Видно, что она разбирается в своей профессии. Меня она выслушала, ответила на все мои вопросы, причем очень детально. Также она назначила курс лечения. Мне кажется, что препараты подходящие, вскоре мне предстоит повторный прием. Я доктором очень доволен, претензий нет, прием оцениваю на "отлично".
Посетили врачаАпрель 2020
02 марта 2020 г. была на приеме у доктора Черенковой Елены Ивановны. Врач сделала ректороманоскопию. Была на приеме у данного доктора первый раз. Все было на осмотре очень аккуратно, внимательно, профессионально. После осмотра врач дала все рекомендации по лечению, очень подробно все объяснила. Очень добрый, отзывчивый, хороший доктор. Врач проконсультировала меня и дала план четкого лечения. Большое спасибо доктору, очень благодарна. И отдельное спасибо остальному персоналу клиники за внимание и теплое отношение. Очень нравится клиника "Медикал Он Груп", буду и другим рекомендовать ее.
Посетили врачаФевраль 2020
Была на приеме у Черенковой Елены Ивановны (проктолог). Доброжелательный, внимательный человек и специалист высокого класса. Осмотр, назначенное лечение, беседа, ответы на мои вопросы - все прошло на высоте. Проблема была решена благодаря Елене Ивановне. Посещением клиники и доктора осталась очень довольна. Поскольку осталась довольна, буду рекомендовать своим друзьям. Кроме этого весь персонал клиники "Медикал он груп" произвел на меня очень приятное впечатление, как и обстановка в заведении: чистота, уют, удобство, продуманность всех деталей. Благодарю всех сотрудников и особенно доктора!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Доктор Черенкова Елена Ивановна — внимательна к пациенту; профессионально провела процедуру, подробно объяснила всё лечение. Не первый проктолог на моем пути к здоровью, но однозначно первый, чье лечение дало заметный результат. Сейчас я уже на завершающем этапе, и я не сомневаюсь, что болезнь ко мне не вернется. Доктор применяет современные методы лечения, да и клиника к этому располагает - современная, чистая и с классным оборудованием. Буквально с порога понимаешь, что попал в медицинский центр мирового уровня и уж в уровне сервиса точно сомневаться не придется. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить Елену Ивановну за назначенный курс лечения. Все результаты анализов тщательно изучила и порекомендовала эффективное лечение. Не стала мучить меня бесконечным приемом лекарств и свечей, объяснила, какой метод лучше всего использовать в моем случае, и все объяснила подробно. Осмотр проводит очень аккуратно. Врач с большим опытом и знаниями.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Огромная благодарность доктору Черенковой Елене Ивановне, побывала у неё на приёме 20.10.2019г, получила квалифицированное обследование с подробным профессиональным объяснением его результатов и очень доскональными рекомендациями дальнейшего лечения. Доктор очень деликатно общалась со мной во время обследования, поддерживала морально добрыми словами, что для пациентов не менее важно, чем само обследование. Искренне благодарю и желаю всех благ.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Всем "боякам", как я, рекомендую доктора Черенкову Елену Николаевну. Она исключительной доброжелательности и компетенции врач, доступно поясняет не медикам причины проблем и путь их устранения. Очень понравилось, что Елена Николаевна не назначает сразу лекарства, а дает рекомендации по изменению образа питания и жизни. Как в моем случае, даже это устраняет проблему. 10 дней - полет нормальный! Спасибо, Елена Николаевна!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Большая благодарность доктору Черенковой Елене Ивановне за профессионализм, чуткий деликатный (считаю, что это очень важный аспект) приём. Всё было доступно и понятно объяснено мне. А главное, благодарю, что поставила диагноз "здорова" и сняла мою тревогу и психологический дискомфорт. Крепкого здоровья желаю всем! Особенно рекомендую доктора беременным пациенткам, какой я являюсь.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Пришла к Елене Ивановне с очень деликатной проблемой. Долго не решалась посетить врача, но когда ситуация стала критичной, начала читать отзывы в интернете и определилась с врачом. К моему большому счастью, я не ошиблась! Елена Ивановна очень обходительная, располагает к себе, делает все аккуратно и безболезненно. Моя проблема решена и, надеюсь, навсегда. Всем рекомендую данного врача!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Была на приёме у Черенковой Е.И. вот недавно, замечательный врач. Всё очень чётко объяснила, на вопросы ответила, назначения дала. Внимательная, чуткая, спокойная. Мне всё понравилось. С моей проблемой я была уже не у одного врача, но Елена Ивановна понравилась больше всех. Нашла, как говорится, своего врача и обязательно приду ещё на приём. Спасибо большое.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Спасибо за оперативное решение проблем, за квалифицированную помощь врачу-проктологу Черенковой Елене Ивановне. Помогла вылечить проблему, мучившую меня вот уже десять лет. Спасибо за совсем другую жизнь, за отсутствие боли. Я совсем по другому теперь смотрю на жизнь, радуюсь каждому дню. Очень благодарна Елене Ивановне. Буду рекомендовать врача своим знакомым.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу поблагодарить Елену Ивановну Черенкову за правильный диагноз и соответствующее лечение. Она - исключительно доброжелательный и внимательный человек. Чувствуется огромный опыт и позитивное отношение к пациентам. С удовольствием буду рекомендовать этого врача своим знакомым и всем, кто нуждается в решении «деликатных» проблем.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Я не первый раз посещаю вашу клинику - могу отметить рост как в сервисе, так и в оказании услуг со стороны врачей. Мой доктор Черенкова Елена Ивановна - это врач от Бога! Делала мне лигирование - все было безболезненно, быстро и качественно! Доктор очень внимательная, позитивная. Буду советовать всем родственникам и друзьям.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Я хочу выразить благодарность д-ру Черенковой Е.И. за внимательное отношение к пациенту и за помощь, которую она оказала мне даже на первом приеме.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Врач очень понравилась. Прием корректный, доброжелательный, подробный. Получила ответы на все вопросы. Если будет необходимость, обращусь снова.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Черенкова Е. И. - отличный врач, располагает к себе. Очень подробно объяснила суть проблемы и даже нарисовала иллюстрацию. Продолжаем лечение!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу поблагодарить Черенкову Елену Ивановну за оказанную мне профессиональную медицинскую помощь! Обратилась с острой болью, боялась идти к врачу, но Елена Ивановна помогла мне справиться с моим страхом, кроме того избавила меня от боли, которая мешала мне жить. Качество моей жизни стало другим, без боли и неуверенности в себе.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Была на приёме 21 марта. Врач Черенкова Е. И. - очень понравилась. Огромное ей спасибо! Провела приём очень профессионально, помогла снять напряжение и скованность, всё объяснила и назначила лечение. Очень рекомендую! Не бойтесь, если есть проблемы - идите к врачу!
Посетили врачаЯнварь 2018
Первое впечатление о докторе у меня осталось положительным. Она донесла до меня всю необходимую информацию и успокоила меня. Могу отметить ее профессионализм и очень хорошее отношение к пациентам. Доктор дала мне рекомендации. В целом, я осталась довольна. У меня будет еще повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я первый раз шла к этому доктору и боялась приема, однако, осталась просто в восторге от Елены Ивановны. И доктор, и медсестра высший класс. Замечательно провели прием. Елена Ивановна располагает к себе и вызывает доверие. Провела нужную диагностику. Вовремя начала прием. Медсестра даже напоила меня чаем. Я хотела сразу же сделать процедуру, но ее цена оказалась слишком высокой, если сравнить по городу. Конечно, профессионализм Елены Ивановны подкупает и я ходила бы к ней всегда, но стоимость зашкаливает. Жаль, что она не принимает в других клиниках, где подешевле.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне нравится то, как работает этот доктор, и она сама как человек тоже. Доброжелательная и профессиональная. Легко работает. Я лечусь достаточно давно. Никогда не ждала начала приема. Прохожу все необходимое обследование и лечусь по рекомендациям Елены Ивановны. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Черенкова Елена Ивановна на моем первичном приеме, показалась мне очень доброжелательным доктором. Во время моей первичной консультации она мне все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение. Я считаю, что она достаточно компетентна в своей профессии. Буду продолжать ее посещать.
Посетили врачаДекабрь 2017
Черенкова Елена Ивановна очень хорошо провела мне первичный прием. У нее было очень внимательное отношение ко мне, как к пациентке. Она провела мне консультацию и назначила лечение. На мой взгляд, она вполне профессиональный доктор. Я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Черенкова Елена Ивановна как доктор, мне понравилась. Я пришла к ней по отзывам в интернете. На моем первом приеме, она провела мне консультацию и назначила лечение. У нее было внимательное отношение. В целом уделила мне достаточно времени. Пока меня все устроило. Я приду к ней повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме доктор четко пояснила всю мою ситуацию. При этом показала все и даже в сравнении. На все вопросы мои ответила. Вообщем как следует врач провела прием. Елена Ивановна разносторонне меня проконсультировала и дала рекомендации по лечению не только по своему профилю. Мне очень понравилась.
Посетили врачаНоябрь 2017
Черенкова Елена Ивановна деликатно, приветливо, благодушно относится к пациенту. Я была на приеме у врача ее профиля первый раз, поэтому немного стеснялась, но Елена Ивановна все делает аккуратно и осторожно. Она понимает пациента. Произвела впечатление отзывчивого человека. Лечусь у нее уже три дня. Мне полегчало. Понимаю, что таблетки не волшебные и нужно подождать. Дальше видно будет. Рекомендую этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Черенкова Елена Ивановна очень хороший и добрый доктор. С ней было приятно общаться. Уже на первичном приеме она дала мне рекомендации, назначила лечение и дополнительное обследование с последующим приемом. Буду продолжать у нее наблюдаться. Возможно посоветую ее знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
К данному доктору обратилась впервые. Елена Ивановна - очень внимательная, отзывчивая. Как специалист она меня полностью устроила. Ответила на все мои вопросы. Назначила лечение. На повторный прием обязательно пойду к ней.
Свищи удаляла у Черенковой Е. И. в "Медикал Он Груп". Обошлось без операции. У Елены Ивановны свои методы по лечению подобных проблем, не хирургическим методом. Она мне сама же рассказала о возможных вариантах и о терапии после удаления образований. Все оказалось очень просто, не потребовался амбулаторный режим и т. д. Забыла через неделю о проблеме.
Посетили врачаАвгуст 2017
Черенкова Елена Ивановна мне понравилась. Я была у нее в первый раз. Хорошее отношение к пациенту. Все прошло профессионально и быстро. Осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне доктор понравилась. У нее очень грамотный и профессиональный подход к своим пациентам. Осмотр она провела безболезненно и была корректна, а это не может не радовать. Прописанное ею лечение приносит результат.
Елена Ивановна помогла моей бабушке избавиться от болезни, за что безмерно благодарны. Ее сильно замучил геморрой, а в 87 лет не хотели в больнице браться, типа, неоперабельная. Однако в "Медикал" эту проблему решают консервативными методами, да и стоимость вполне подъемная. Отличный специалист и хороший человек, еще раз спасибо!
С Еленой Ивановной познакомился в январе этого года. Диагноз не радовал, решил обратиться в частную клинику на Восстании с долей надежды на врачебную ошибку. К сожалению, и здесь подтвердился. Но врач меня успокоила, сказала, что надежда есть, и будем лечить. К счастью, с помощью современного аппарата смогли помочь. Еще полностью не оправился, но стремительно иду на поправку. Как же рад, что обратился именно в эту клинику, к такому замечательному доктору.
Очень хороший врач. Со всей ответственностью подходит к работе, не делает поспешных выводов и не назначает лишних лекарств. Там, где меня хотели оперировать, она сказала, что можно обойтись и без этого. Назначила нужное мне лечение и поставила на ноги за какой-то месяц. Очень довольна результатом и профессиональным подходом Елены Ивановны.
Как же мне повезло попасть к такому хорошему врачу, как Елена Ивановна. Я обращалась со своей проблемой ко многим врачам, но все либо резать, либо куча лекарств, которые только садят иммунную систему и проявляется все это другими болячками. И одно не лечили, и калечили другое. Елена Ивановна же, действительно, знающий специалист. Перед тем, как делать какие-то выводы и назначать лечение, провела осмотр, задавала кучу вопросов касаемо моего самочувствия, назначила обследование, и только потом сделала заключение и назначила лечение. По ходу лечения приходила в клинику для наблюдений и с каждым разом становилось только лучше. Через месяц стало легче, а через два я избавилась от своей болезни. Рада, что попала действительно к специалисту.
Отличный врач и порядочный человек. Спасибо за лечение и совет. Сразу видно, опытный специалист.
Отличный врач и специалист. Было страшно и стыдно идти на прием, но войдя в кабинет поняла, что попала к чрезвычайно опытному специалисту. Деликатная проблема, надеюсь, решится без хирургического вмешательства под контролем этого врача. Спасибо.
Считаю, что мне крупно повезло найти такую хорошую клинику и отличного специалиста, врача-проктолога Черенкову! Я лечилась в нескольких частных клиниках, тратила деньги, чтобы о моем здоровье грамотно заботились. Но мои ожидания полностью были оправданы только этой клиникой. А Елене Ивановне персональное спасибо и пожелание всего самого доброго! Этот врач знает толк в лечении, я прошла полный курс и даже раньше ожидаемого срока мне стало намного лучше.