Щербань Юлия Владимировна, акушер, венеролог, гинеколог - Санкт-Петербург

Щербань Юлия Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 73 человека

Щербань Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 10.06.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

11%Вагинит
11%Хламидиоз
11%Женское бесплодие

2006 Нижегородская государственная медицинская академия

2014 Повышение квалификации "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии" на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета

Отзывы о Щербань Юлия Владимировна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Юлия Владимировна Щербань - хороший доктор с большим стажем работы в клинике. Внимательно, доброжелательно относится к пациентам. Лечение дает результаты. В клинике все удобно и быстро, можно сразу пройти все обследования и перейти к лечению. Мне все нравится.

13.06.19 14:29
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Отличный врач! Компетентный, грамотный. Свою работу знает на отлично. Все объяснила, разложила, можно сказать по полочкам. Рекомендую!

29.05.19 17:02
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Юлия Владимировна Щербань - лучшая из всех гинекологов, которых я когда либо видела. Её профессионализм подкупает, врач с большой буквы, идеально разбирается в вопросах гинекологии и не только, а также очень внимательный и доброжелательный человек, небезразлична к проблемам и вопросам пациента. Прекрасное чувство юмора придает визиту легкость и позитив! Всегда хожу с радостью!

21.05.19 09:25
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Варданян Руслана Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Варданян Р. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Жосан Оксана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Жосан О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Бобошукурова Д. Д.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Голотина Мария Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Голотина М. В.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Салсанова Элеонора Эльчиновна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Салсанова Э. Э.
(812) 603-45-79

Огинская Анастасия Федоровна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Огинская А. Ф.
(812) 603-45-79

Лукина Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лукина Н. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек