Щербань Юлия Владимировна,акушер, венеролог, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
8.6

Щербань Юлия Владимировна

Щербань Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Вчера записалось 2 человека

• 2009 — 2013
    «Женская консультация №7», г. Санкт-Петербург
    Врач акушер-гинеколог
  • 2013 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург»
    Врач акушер-гинеколог

Нижегородская государственная медицинская академия
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)

участие в VI региональной конференции по курсу «Современные криотехнологии сохранения фертильности и преодоления бесплодия в клинике ВРТ» в Центре репродуктивных технологий "ЭмбриЛайф", Санкт-Петербур
    Повышение квалификации "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии" на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
    курс «Урогенитальные заболевания и кожные патологии вульвы» в Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента Российской Федерации, Москва
    курс «Шейка матки, влагалище, вульва. Актуальные вопросы диагностики и лечения» при Российской Ассоциации по генитальным инфекциям и неоплазии, Санкт-Петербург.
    «Интимная контурная пластика, плазмолифтинг в гинекологии», кафедра акушерства и гинекологии, РУДН, Москва
    программа ДПО «Экспертиза временной нетрудоспособности», г. Санкт-Петербург.
    участник конференции «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»
    участник заседания 2 Общероссийской конференции с международным участием «Генитальные инфекции у женщин: Что нового?»
    участник заседания 2 Общероссийской конференции с международным участием «Нерешенные проблемы менструального цикла: Что возможно?»
    участник заседания 2 Общероссийской конференции с международным участием «Кому и когда проводить прегравидарную подготовку, приемлемую и малозатратную? Как?»
    участник заседания 2 Общероссийской конференции с международным участием «Железодефицитные состояния во время беременности. Не стоит упрощать».
    Участие в круглом Столе «Управление здоровьем как Anti-age стратегия».
    Участие в мастер-класс «Квартет здоровья – концепция современной Anti-age медицины»: Кому, зачем и в каких дозах», «Как управлять Возрастом?».
    Участие в IX Международном невском радиологическом форуме.
    «Роль кольпоскопического исследования в профилактике цервикального рака» г. Санкт-Петербург.
    IV Конференция BTL г. Москва.
    Участие в научно-практическом семинаре в Школе женского здоровья на тему «Интимная сфера женщины - от лечения до эстетики», г. Санкт-Петербург.
    Санкт-Петербургский Государственный Университет «Заболевания шейки матки в амбулаторной практике».
    «Интимное лазерное омоложение» г. Санкт-Петербург.
    V Конференция BTL по инновациям в физиотерапии г. Москва.
    Обучение по программе «Заболевания вульвы в амбулаторной гинекологической практике».
    Обучение по программе «Заболевания шейки матки в амбулаторной и гинекологической практике».
    V Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству» г. Санкт-Петербург.
    III Международная конференция «Гемостаз, тромбоз и репродукция» Санкт-Петербург.
    участие в третьей Научно-практической конференции холдинга МЕДИКА, посвященной вспомогательным репродуктивным технологиям (ВРТ), - «Медицина для будущего: от планирования беременности к родам».

Щербань Юлия Владимировна
Понравилось
Внимательное отношение. Развёрнутые ответы на вопросы.
Замечательный врач. Вежливый и внимательный. Диагноз был поставлен, и назначено лечение. На все интересующие мне вопросы врач отвечала развёрнуто, подробно рассказала о моей проблеме, и как ее решать. Анализы назначила необходимые, не пыталась «впарить» ненужное. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Сегодня была на приёме у доктора Ю. В. Щербань. Хороший врач, внимательная. Всё подробно объяснила, доходчиво. Мне понравилась врач, она назначила мне все необходимые анализы, объяснила, для чего это нужно делать. По результатам вернусь обязательно к ней на повторный приём. Спасибо за внимательное отношение. Клиника произвела очень приятное впечатление.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Хочу оставить отзыв о докторе Ю. В. Щербань. Хожу к доктору не первый год. Безумно ею довольна. Ходить к ней даже люблю. Для меня очень важны такие качества, как внимание, диалог с доктором, возможность получить подробные ответы на любые вопросы. Чувствую себя на приеме очень комфортно. А также Юлия Владимировна умеет поддержать в моем волнении. Осмотр проводит очень тщательно и внимательно. Всегда готова рекомендовать ее всем при удобном случае (клинику "Медикал Он Груп" также готова рекомендовать). Рада, что нашла такого доктора! Рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность гинекологу Щербань Юлии Владимировне. Обращалась к разным специалистам, но результата от лечения не видела. Потом по совету подруги пришла в клинику "Медикал он Груп", меня записали на прием к доктору. И только благодаря ответственному подходу Юлии Владимировны получилось избавиться от моих проблем. Огромное спасибо за вашу работу.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Спасибо за помощь!
Не понравилось
Не видела такого.
Уже не первый год обращаюсь в вашу клинику, а в частности к доктору гинекологу Щербань Юлии Владимировне. Сразу заметно, что доктор имеет хороший опыт, внимательный, компетентный, высококвалифицированный. Доверяю своё здоровье исключено только ей, так как она помогала мне с решением моих проблем со здоровьем и не раз. Буду советовать всем своим знакомым и подругам. Спасибо за помощь!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Юлия Владимировна - отличный доктор, спасибо огромное. Тактичный прием, грамотно и четко все разъяснила, дала рекомендации. Без сомнения, в дальнейшем со всеми проблемами буду обращаться только к ней, доктор супер! Большой плюс данной клиники и в шаговой доступности от метро ул. Дыбенко. Специалисты на рецепшен вежливые, в клинике приятная спокойная атмосфера, чисто и уютно. Рекомендую!
Не понравилось
Очень понравилось.
Милые дамы, посещайте этого чудо доктора!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Юлия Владимировна Щербань - хороший доктор с большим стажем работы в клинике. Внимательно, доброжелательно относится к пациентам. Лечение дает результаты. В клинике все удобно и быстро, можно сразу пройти все обследования и перейти к лечению. Мне все нравится.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Отличный врач! Компетентный, грамотный. Свою работу знает на отлично. Все объяснила, разложила, можно сказать по полочкам. Рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Юлия Владимировна Щербань - лучшая из всех гинекологов, которых я когда либо видела. Её профессионализм подкупает, врач с большой буквы, идеально разбирается в вопросах гинекологии и не только, а также очень внимательный и доброжелательный человек, небезразлична к проблемам и вопросам пациента. Прекрасное чувство юмора придает визиту легкость и позитив! Всегда хожу с радостью!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Добрый день! Наблюдаюсь в клинике "Медикал Он Груп" у доктора Щербань Ю.В. Могу сказать, что цена соответствует качеству - как самой клиники, так и профессионализма и компетентности Юлии Владимировны! Я тоже, когда выбирала место и доктора, к кому обратиться (так как я не так давно переехала в СПб на ПМЖ из другого города), старалась в первую очередь смотреть стаж врача, остановилась на Щербань Ю.В., руководствуясь отзывами и стажем, и я знаю, что правильно сделала свой выбор! Спасибо всему коллективу клиники за ваше отношение, за вашу работу! Спасибо, Юлия Владимировна!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Добрый день! Юлия Владимировна - просто золото! Очень внимательный и отзывчивый доктор. Всегда готова ответить на все вопросы. Она походит к своей работе очень порядочно, ответственно и деликатно. Осмотр проводит аккуратно. Внимательно слушает пациента и слышит. Я тоже раньше испытывала стресс перед походом к гинекологу, а к Юлии Владимировне иду со спокойной душой. Она ещё и как психолог. Мегатрудяжка, постоянно повышает свою квалификацию. Я вот прям желаю ей всего самого хорошего. Только добра! Спасибо Вам, Юлия Владимировна, за неоценимый труд. Ведь работать с людьми очень не просто, а ещё и выслушать каждого. И всегда приветлива, и всегда улыбается. Настроит на лечение, на операцию. Рекомендую этого доктора!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность доктору Щербань Юлии Владимировне! Очень не любила я походы к врачу, пока не попала к Юлии Владимировне, теперь каждые полгода я с удовольствием иду на приём. Лечили мы разное, и все успешно, под чутким руководством профессионала, за что ей очень благодарна!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Юлия Владимировна самый чуткий и добрый доктор по женским делам. Отличный специалист, профессионал своего дела. Езжу к ней раз в полгода, стараюсь, всегда рада встрече, езжу к ней с другого конца города и не променяю ни на кого. Она мне очень помогла в беременность, была моей опорой и поддержкой, всегда поможет с возникшими вопросами, свое женское доверю только ей. Она не перестает учиться, всегда повышает свой профессионализм и идет в ногу с современной медициной. Спасибо Вам, Юлия Владимировна, за ваш труд, за вашу доброту и участливость.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Здравствуйте! Напишу кратко, по характеру своей работы живу на два города Питер-Москва, в связи со своей "проблемой" обошла немало специалистов в области гинекологии, но все безрезультатно! И по рекомендации своей хорошей знакомой из Питера, я узнала о клинике «Медикал Он Груп» в Санкт-Петербурге и о враче Щербань Юлии Владимировне! Попав первично к ней на прием - я по сей день обращаюсь только к ней! Качественная консультация, профессионализм, смогла выявить мою проблему, назначить необходимое лечение и помогла мне! Спасибо, Вам огромнейшее, Юлия Владимировна! Я Вам очень благодарна!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Самый лучший врач, у которого я была; спасибо вам.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Юлия Владимировна самый классный специалист, которого я повстречала. Я к ней езжу с другого конца города, и менять врача не собираюсь, пока она работает, с ней даже можно проконсультироваться по телефону, она всегда ответит и подскажет, что и как лучше сделать. Спасибо, что есть такие классные специалисты и которые любят свою работу, что немаловажно в наше время.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу Щербань Юлии Владимировне. Профессионализм и всегда тактичный подход при решении моих вопросов, добросовестность, предельная внимательность к нюансам и разъяснениям к рекомендациям. Благодарю клинику за такого специалиста! Рекомендую обязательно. С уважением, Наталья Козлова.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Уровень доброжелательности в клинике на высшем уровне. Наблюдаться, не имея проблем, у Юлии Владимировны, наверное и неплохо. Врач не смогла мне ответить какой вид анализа взяла: ПЦР или посев. Взяла анализы, при этом назначив следующий прием через неделю, предполагая, что результаты будут готовы. Один из анализов оказался не готов через неделю, на что врач взяла мой номер телефона, чтобы сообщить результат по телефону. Звонка от нее я так и не дождалась... Результаты я получила после многочисленных звонков в лабораторию спустя 10 дней (то анализ не готов, то система не работала). Результат анализа говорил о том, что анализ не показателен, взят врачом некорректно. В общем, оставила в клинике порядка 8-9 тыс. руб. Безрезультатно. Печально...
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаФевраль 2019
Впечатление, в принципе, о докторе хорошее. Я у Юлии Владимировны была 2 раза. У меня была консультация и назначение лечения. На все вопросы доктор ответила понятным для меня языком. Диагноз определила. Лечение у меня недолгое, и от него эффект есть. Не совсем понравилась высокая цена процедур, которые я прошла в клинике. Мне кажется, что их можно было не назначать. В остальном меня все устроило. Отношение к клиентам доброжелательное. Я приходила к врачу утром, и у меня была небольшая задержка приема. Нашла доктора через ПроДокторов. Для меня было важно, чтобы у врача был стаж работы большой и близко была клиника по месторасположению.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаДекабрь 2018
Прекрасный доктор. Юлия Владимировна тактично относится к своим пациентам. Она обладает профессиональными навыками. Отвечает на все вопросы. На консультации у нее нормальная, комфортная атмосфера. Юлия Владимировна написала мне, какие именно анализы мне нужно сдать и для чего. Она все подробно объяснила. Я планирую прийти на повторную консультацию. Обращалась к доктору впервые.

Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, меня все устроило. Единственное, за дополнительные услуги нужно было платить, но я к этому оказалось не готова. У меня взяли мазок, но не предупредили о том, что он будет платный. В итоге этот анализ не приняли разработку. Хотелось бы конечно чтобы о таких вещах предупреждали заранее. А в остальном, мне все понравилось. Доктор очень вежливо приятно со мной общалась. Она все подробно мне рассказала. В целом, произвела впечатление грамотного специалиста. Только анализы в этой клинике конечно дороговато сдавать, поэтому я поищу другую клинику для этих целей. А на лечение, я вернусь непосредственно к Юлии Владимировне.

Посетили врачаНоябрь 2018
Все было просто отлично: довольно быстро и спокойно. Я получила все, что и хотела. Доктор провела мне консультацию, ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Необходимые рекомендации она мне дала, впоследствии будет операция, но не у нее уже естественно. Думаю, что она достаточно компетентный специалист. Я была у многих врачей, много кого рекомендовала, теперь и ее в том числе буду советовать знакомым.

Посетили врачаОктябрь 2018
На самом деле на первичном приеме мне все понравилось. Могу отметить хорошую манеру общения доктора, Юлия Владимировна была очень вежлива в общении. Я думаю, что она профессионал своего дела. Она меня проконсультировала, полностью ответила на вопросы и пояснила мою ситуацию. Сейчас, мы находимся в процессе моего лечения, поэтому я и дальше продолжу у нее наблюдаться.

Посетили врачаАвгуст 2018
У меня была консультация, осмотр и некоторые манипуляции. Я осталась вполне довольна. Доктор выписала мне лечение. Я сейчас в процессе. Улучшения есть. Она все мне доступно объяснила, простым языком. Юлия Владимировна внимательная и деликатная. На ее приеме мне на все хватило времени. Понравилось все.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Я в восторге от Юлии Владимировны! Она абсолютно не заинтересована в разводе клиентов! Она очень чуткий и внимательный доктор! Спасибо, Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Щербань Юлия Владимировна доброжелательно относится к своим пациентам. Она выслушала меня, все объяснила и дала рекомендации. Как человек Юлия Владимировна добрая, приветливая и очень общительная. У нее отличные профессиональные качества. Если будет необходимость, обращусь к ней. Рекомендую.
У меня было воспаление слизистой оболочки влагалища. Лечение проходила у Юлии Владимировны. Хочу сказать, что работой врача я довольна! После сбора информации, взяла мазок на исследование. Поставила диагноз - вагинит. Сейчас болезнь уже позади, вспоминаю как о страшном сне! Спасибо Юлии Владимировне и всему персоналу "Медикал"!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Неквалифицированный персонал, ставили капельницу 4 раза подряд мимо вены. Заплатила больше 30 т. руб. за лечение болезни, которой у меня и не существовало.
Всем могу порекомендовать своего гинеколога. Я на своем опыте убедилась, что Юлия Владимировна если берется за что-то, то вникает полностью и докапывается до самой сути проблемы. Так было в моем случае, когда у меня начались перебои в цикле. Она обследовала меня, заставила сдать анализы, пройти УЗИ, но в итоге поставила верный диагноз и вылечила, подобрав правильные препараты. Оказалось, что у меня все дело было в гормонах, я рада, что во всем удалось разобраться. Сейчас снова все идет практически день в день. Спасибо!
Этот доктор по-настоящему лечит, а не пичкает антибиотиками или дорогущими бесполезными таблетками! Мне помогла устранить воспаление, теперь я планирую забеременеть и могу быть спокойна. Спасибо большое моему гинекологу за то, что всегда вежлива и внимательна, такое отношение я очень высоко ценю. Щербань Юлия Владимировна – уже все мои подруги запомнили имя этого врача, я советовала им к ней обращаться. Кто уже побывал на приеме, остались довольны и в прямом смысле тоже – остались. Потому что не нужно больше искать нормального гинеколога, когда понимаешь, что доктор Щербань классный специалист и человек, ей можно доверять свое здоровье.