Лукинцова Виктория Викторовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Лукинцова Виктория Викторовна

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Лукинцова Виктория Викторовна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

29 марта - пятница

31 марта - воскресенье

2 апреля - вторник

Информация о враче

Сфера интересов:
• гинекологическая эндокринология - нарушение менструального цикла, подбор заместительной гормональной терапии;
• подготовка и планирование беременности;
• обследование и лечение при невынашивании беременности и бесплодии;
• лечение заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы в т.ч. современными инновационными методами;
• эстетическая урогинекология - лечение недержания мочи, синдрома релаксации влагалища, опущения стенок влагалища;
• интимная контурная пластика - восполнение утраченного объема больших и малых половых губ, аугментация точки G.

Специализация

4%Аднексит
2%Абсцесс бартолиновой железы
2%Внематочная беременность
1%Аноргазмия

2008-2015ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница»
Акушер-гинеколог
2015-н. в.Медикал Он Груп - Санкт-Петербург Юг
Акушер-гинеколог

Высшее образование

2007 Северный государственный медицинский университет
2008 Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (повышение квалификации по циклу «акушерство и гинекология»)

2012 Тематическое усовершенствование по циклу «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2013 Повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
2013 Сертификат-участие в III Научно-практической конференции «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения», г. Москва
2014 Мастер-класс «Нехирургический дизайн промежности»
2014 Курс «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины», Российский университет дружбы народов, г. Москва
2014 Практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов «Клиническое акушерство», Ивановский НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова, г. Иваново
2014 Мастер-класс по кольпоскопии «Технологии лечения цервикальных заболеваний», участие в VII Общероссийском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России, версии и контраверсии»
2015 "Основы диагностической и лечебной кольпоскопии" ООО "Северо-Западный центр лазерной медицины", г.Санкт-Петербург
2016 Семинар «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии». НИИ АГиП им. Д.О.Отта, г.Санкт-Петербург
2017 Повышение квалификации «Курс регенеративной медицины на основе аутологичной плазмы в гинекологии. Технология плазмолифтинг», ФГБОУ ВО "Омский государственный медицинский университет"
2017 Повышение квалификации "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья" ФПК МР РУДН, г.Москва на базе Клиники имени Калинченко С.Ю.
2017 Школа по гинекологической эндокринологии, ФБГУ СЗФМИЦ им. В.А.Алмазова, г.Санкт-Петербург
2018 Современные методы коррекции в урогинекологии и их сочетание в практике врача. НИКЕ-МЕД, г.Санкт-Петербург
2018 Laser Seminar including laser theory, biological effects and laser safety. Asclepion ACADEMY, Germany, Jena
2018 Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине. НЭТИЗ, г.Санкт-Петербург
2019 Студент института интегральной превентивной антивозрастной медицины PreventAge, г.Москва

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём

Отзывы о Лукинцова Виктория Викторовна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Я в первый раз была на приеме у доктора Лукинцовой. Нашла ее самостоятельно, в интернете. При выборе врача ориентировалась на его опыт, отзывы. Врач все мои ожидания вполне оправдала. Прием прошел хорошо. О враче впечатления только положительные. У меня к ней были только общие вопросы. В принципе, то, что меня волновало, я у нее спросила и обо всем узнала. На все мои вопросы врач ответила. Рекомендации по поддержанию здоровья и еще много дополнительных советов она мне дала. Рассказала все достаточно подробно. Очень доброжелательная, открытая, я буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. И сама, в случае необходимости, буду обращаться к этому врачу.

12.12.18 18:00

02.02.19 19:06
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы!
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Спасибо за детальные пояснения, мягкость и профессионализм. Врач корректна и внимательна. Диагноз поставила (в отличии от 4 предыдущих врачей) и лечение помогло.

12.12.18 18:01

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Виктория Викторовна - замечательный доктор и очень искренний, добрый человек! Она очень доступно и подробно разъясняет проблему и варианты, с ней на приеме чувствуешь себя комфортно и спокойно, ей веришь.

19.11.18 17:02

02.02.19 19:07
Спасибо за отзыв!

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чинчаладзе Александр Сергеевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Чинчаладзе А. С.

Свириденко Галина Анатольевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Свириденко Г. А.
(812) 438-12-91

Тимофеева Екатерина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Тимофеева Е. А.

Усатая Анастасия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Усатая А. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Сухих Николай Сергеевич, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сухих Н. С.
(812) 504-80-93

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Лукинцова Виктория Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Лукинцова В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека