Лукинцова Виктория Викторовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Лукинцова Виктория Викторовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени

Лукинцова Виктория Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 19.09.2019
Большой проспект В. О., д. 51
☎(812) 448-64-85
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника Пирогова
М Василеостровская (702м)
М Спортивная (1,7км)
М Адмиралтейская (2,4км)
Гинеколог-эндокринолог - от 2200 р.
Пр. Ветеранов, 52
☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (605м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)
Акушер - от 2500 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2400 р.

Информация о враче

Сфера интересов:
• гинекологическая эндокринология - нарушение менструального цикла, подбор заместительной гормональной терапии;
• подготовка и планирование беременности;
• обследование и лечение при невынашивании беременности и бесплодии;
• лечение заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы в т.ч. современными инновационными методами;
• эстетическая урогинекология - лечение недержания мочи, синдрома релаксации влагалища, опущения стенок влагалища;
• интимная контурная пластика - восполнение утраченного объема больших и малых половых губ, аугментация точки G.

Специализация

4%Аднексит
2%Абсцесс бартолиновой железы
2%Внематочная беременность
1%Аноргазмия

2008-2015ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница»
Акушер-гинеколог
2015-н. в.Медикал Он Груп - Санкт-Петербург Юг
Акушер-гинеколог

2007 Северный государственный медицинский университет
2008 Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (повышение квалификации по циклу «акушерство и гинекология»)

2012 Тематическое усовершенствование по циклу «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2013 Повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
2013 Сертификат-участие в III Научно-практической конференции «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения», г. Москва
2014 Мастер-класс «Нехирургический дизайн промежности»
2014 Курс «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины», Российский университет дружбы народов, г. Москва
2014 Практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов «Клиническое акушерство», Ивановский НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова, г. Иваново
2014 Мастер-класс по кольпоскопии «Технологии лечения цервикальных заболеваний», участие в VII Общероссийском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России, версии и контраверсии»
2015 "Основы диагностической и лечебной кольпоскопии" ООО "Северо-Западный центр лазерной медицины", г.Санкт-Петербург
2016 Семинар «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии». НИИ АГиП им. Д.О.Отта, г.Санкт-Петербург
2017 Повышение квалификации «Курс регенеративной медицины на основе аутологичной плазмы в гинекологии. Технология плазмолифтинг», ФГБОУ ВО "Омский государственный медицинский университет"
2017 Повышение квалификации "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья" ФПК МР РУДН, г.Москва на базе Клиники имени Калинченко С.Ю.
2017 Школа по гинекологической эндокринологии, ФБГУ СЗФМИЦ им. В.А.Алмазова, г.Санкт-Петербург
2018 Современные методы коррекции в урогинекологии и их сочетание в практике врача. НИКЕ-МЕД, г.Санкт-Петербург
2018 Laser Seminar including laser theory, biological effects and laser safety. Asclepion ACADEMY, Germany, Jena
2018 Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине. НЭТИЗ, г.Санкт-Петербург
2019 Студент института интегральной превентивной антивозрастной медицины PreventAge, г.Москва

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём

Отзывы о Лукинцова Виктория Викторовна

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Хочу выразить огромную благодарность доктору Лукинцовой Виктории Викторовне. Пришла к ней в первый раз год назад, находилась я в очень плохом состоянии. Я сдала анализы, они были очень плохие, я не знала, что мне делать. Виктория Викторовна успокоила меня, назначила лечение медикаментозное и я прошла в клинике курс капельниц. После двух недель я стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо огромное доктору за помощь! Надеюсь, что у меня больше не будет такого!

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Была на приеме у В. В. Лукинцовой. Я полтора года искала врача, который поверил бы и понял мою проблему. Все мои попытки не увенчались успехом, пока мне не посоветовали Викторию Викторовну. На первом приеме врач выслушала меня и была настолько неравнодушна, что у меня навернулись слезы. Вот уже больше года я доверяю только Виктории Викторовне, мы вместе боремся с моей проблемой, и получается это борьба очень успешной. Огромное спасибо лично В. В. Лукинцовой и всему персоналу клинику. Я иду к вам с отменным настроением, как бы странно это не звучало в данной ситуации.

13.09.19 09:02
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Прекрасный доктор Лукинцова Виктория Викторовна. Очень внимательная, отзывчивая, грамотно и подробно объясняет всё. Была еще у доктора Лапаева Ивана Борисовича - тоже замечательный доктор с очень большим опытом. В общем, меня всё устраивает, лечение помогает. Девочки при входе, кстати, тоже молодцы: всегда очень приветливые и вежливые, что надо, подскажут. Спасибо клинике!

07.08.19 12:34
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Все отзывы (25)Оставить отзыв
Все отзывы (25)Оставить отзыв