Свириденко Галина Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
9.6
7.8

Свириденко Галина Анатольевна

Свириденко Галина Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 23.03.2020

от 18 лет
Акушер — от 2500₽ Врач УЗИ — от 600₽ Гинеколог — от 2300₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2300₽
Пр. Ветеранов, 52

Родильный дом им. Гудкина
  • 2012 — н. в.
    ООО ММЦ Медикал Он Груп Санкт-Петербург Юг
    Врач акушер-гинеколог

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)
    Петрозаводский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (заболевания нижнего отдела генитального тракта. кольпоскопия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика с актуальными вопросами в акушерско-гинекологической практики)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (репродуктивная эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)

Свириденко Галина Анатольевна
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Мой доктор - Свириденко Галина Анатольевна. Она - грамотный, отзывчивый, добрый доктор, всё вовремя мне посоветовала и назначила лечение. Все рекомендации были обоснованы. Назначила обследование, после чего подробно всё мне рассказала и назначила лечение, после которого мне уже на второй день стало намного лучше. Мне понравилась расшифровка подробная всех моих анализов и информация о том, какое лечение мне предстоит провести. Я очень благодарна Галине Анатольевне за внимательный ко мне подход. Очень довольна, что есть такой добрый и внимательный человек. Советую этого врача всем.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Свириденко Галина Анатольевна - настоящий врач, которому доверяешь с первого приема. Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Под большим впечатлением от Вашей работы и Вашего отношения ко мне как к пациенту. Очень рада, что узнала о Вас и попала на прием именно к Вам, а не к кому-то другому. Вы - профессионал и хороший человек. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше. Мое обращение в клинику "Медикал Он Груп" закончилось знакомством с таким прекрасным врачом, поэтому и от клиники впечатления положительные. Запись на прием, встреча персонала - все хорошо и удобно. Прием стоит не так дорого, как у некоторых.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне абсолютно всё понравилось: и сам приём, и то, как Свириденко Г. А. мне его провела. На мой взгляд, она очень хорошо ко мне относилась, вежливо и где-то даже с юмором. Прошла у нее осмотр, обследование, получила направление на анализы. Потом уже была консультация с подробным разбором результатов. Галина Анатольевна доходчиво и подробно разъяснила так, чтобы и я понимала ситуацию. Мне она сделала некие назначения, и сейчас могу сказать, что её лекарства мне полностью помогли. На данный момент я никаких проблем не имею. Уровень её профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов. По крайней мере я к ней абсолютно никаких претензий не имею. Отныне буду всем её советовать.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Все прошло замечательно. Галина Анатольевна приятный доктор, она подробно ответила на все мои вопросы, она не омрачала ситуацию, а подошла к моей ситуации с позитивом. Доктор аккуратно производит все манипуляции при УЗИ и при осмотре. Галина Анатольевна очень тактичная девушка. Я была у этого специалиста два раза и в дальнейшем я планирую к ней обращаться. Доктор провела мне осмотр, также она взяла у меня анализы и провела мне УЗИ. Она все мне показала на снимках, рассказала что у меня не так и указала на возможные причины проблемы. Врач достаточно меня проинформировала, мне все было понятно, она объяснила все на понятном языке, без каких-либо высокопарных слов, в чем большой плюс. Врач дала мне рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло в спокойном режиме. Доктор меня не торопила, она подробно мне все рассказала, не было никакой спешки на приеме. Я чувствовала себя комфортно у врача. Я думаю, что Галина Анатольевна действительно профессионал своего дела, у нее большой опыт работы, как мне показалось.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Больше полугода ходила по клиникам и врачам, никто не мог поставить точный диагноз, многих врачей посетила. Большинство из них настаивали на сложной операции. Наконец обратилась к Свириденко Г. А., она настоящий врач от Бога, смогла точно всё определить и подготовить наконец правильный диагноз. Да, все анализы стоят денег, но доктор лишнего не назначала, кроме того чётко мне всё объяснила по анализам, которые мне нужно было сдать. Лечение мне было назначено без операции, и вот я уже иду на поправку. Поэтому очень рекомендую Свириденко Г. А. как отличного специалиста.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Свириденко Галина Анатольевна - мой лечащий доктор на протяжении уже нескольких лет. Доверяю своё здоровье только ей. Она не только грамотный и умный специалист, но и прекрасный человек, который внимательно и тепло участвует в вопросах и проблемах своих пациентов. Она назначает только нужные анализы, аккуратно и тактично проводит осмотр и общается всегда дружелюбно. Её назначение мне всегда быстро помогали. Чудесный доктор, буду продолжать лечение только у неё и рекомендовать всем знакомым.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Галине Анатольевне Свириденко за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Гинекология - очень интимная область медицины и от тактичности и внимательности врача очень многое зависит. Галина Анатольевна именно такой врач! Очень рада, что в свое время попала на прием именно к ней и в дальнейшем буду приходить только к ней.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Галина Анатольевна, как специалист, очень порадовала. Внимательная, компетентная, дает понятные, полные разъяснения. Я проходила у нее лечение, и сейчас периодически прихожу, наблюдаюсь. Как врач и как человек она мне нравится, и я ей доверяю, потому что и лечение дало желаемый результат, и все рекомендации были мне полезны. Для меня это наилучший показатель профессионализма.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Выражаю свою безграничную благодарность доктору Г. А. Свириденко. Много лет моё заболевание не давало мне спокойно жить. Врачи, многие врачи, не могли установить причину. По отзывам знакомых решила сходить к Галине Анатольевне и не разочаровалась. Она подобрала мне нужное лечение, рассказала, как облегчить мои страдания, дала массу нужных и важных рекомендаций. Я надеюсь, что вместе с Галиной Анатольевной мы преодолеем мою болезнь. Огромное Вам спасибо.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Профессионал высокого уровня.
Не понравилось
Хочу поблагодарить замечательнейшего доктора Свириденко Галину Анатольевну. С первых секунд приема стало понятно, что она профессионал высокого уровня, при этом добрая, отзывчивая и душевная. На приеме чувствуешь себя свободно, без всяких комплексов и т. д. Галина Анатольевна, я Вам очень благодарна, Вы красива и внешне и внутренне, желаю Вам дальнейшего совершенствования!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Прохожу лечение у Свириденко Г.А. Очень профессиональна, результаты лечения заметила сразу. Врач очень приветливая, доброжелательная, располагающая к себе. Буду и дальше у нее наблюдаться. Спасибо клинике за сервис. Здорово, что и лаборатория работает прямо в клинике, есть процедурный кабинет и профессиональные медсестры. Приходишь в "Медикал Он Груп" - и можно сделать все, что надо.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Свириденко Галины Анатольевны. Я читала отзывы о врачах и она понравилась мне больше всех, поэтому я решила обратиться к ней. Мне повезло, так как записалась на следующий день. Понравилось отношение врача. Видно, что доктор имеет стаж. Вопросов к ней не возникает. Это тот человек, который может найти подход к любому своему пациенту. Обычно, когда я ходила к другим врачам, меня не особенно устраивало общение с ними. С Галиной Анатольевной мне было очень комфортно разговаривать и я могла задавать ей личные вопросы. Врач провела обследование (меня заранее предупредили о стоимости анализов). Доктор подробно объяснила, для чего это нужно. Консультация началась в назначенное время и продлилась полчаса. Мне было уделено достаточно времени. Врач напечатала все, что нужно, и отдала информацию мне на руки. Пока что первое впечатление положительное, а дальше посмотрим. Думаю, что все будет хорошо.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор очень подробно и внятно мне все рассказала о процедуре, методах лечения. Мне было очень комфортно, врач располагающая к себе. Галина Анатольевна вязала у меня все анализы. Также мне понравилось ее отношение к своей работе. После приема вопросов к врачу у меня уже не было, она ответила на все, что волновали меня. Обращалась я к Свириденко Г.А. первый раз, нашла доктора по отзывам в интернете. Мне требуется повторно посетить врача, пока что я жду результаты анализов, а потом пойду. Специалист располагает к себе, могу отметить ее профессионализм еще. Если потребуется, то я порекомендую этого гинеколога своим знакомым.
Посетили врачаМай 2019
На приеме у доктора Свириденко мне было вполне комфортно. Галина Анатольевна смогла оказать помощь в моей ситуации. У нее на приеме я оказался впервые, до этого обследовался у другого врача. Узнал о докторе Свириденко из интернета, в основном, обращал внимание на отзывы. Доктор провела мне процедуру и консультацию, выписала таблетки и дала некоторые рекомендации по лечению - мне уже стало гораздо лучше. Ждать приема мне не пришлось, меня приняли в назначенное время и о приеме предварительно напомнили. В целом, я остался доволен качеством услуг доктора Свириденко, но цена немного дороговата. В принципе, как врача я бы ее порекомендовал.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Мой врач - Свириденко Галина Анатольевна. Рада, что к ней попала, очень вежливый и компетентный специалист, предложенное ею лечение моей проблемы принесло быстрый результат. Таких докторов в гос. больнице не найти. Большое спасибо и клинике за всегда доброжелательный прием и искренние улыбки!
Посетили врачаАпрель 2019
Когда мне понадобилась консультация специалиста такого профиля, я в первую очередь сориентировалась на клинику "Медикал ОН Групп", потому что ранее ее уже посещала и она мне нравилась. Уже потом я нашла Галину Анатольевну на портале ПроДокторов и записалась к ней на прием. Это был мой первый визит к доктору Свириденко, он прошел отлично. Она ответила на все мои вопросы. Мне понравилось ее отношение ко мне, как к пациенту, без всякого навязывания дополнительных и лишних услуг. Галина Анатольевна говорила только по существу, меня внимательно выслушала, рекомендации дала, лечение назначила. Мы продолжим с ней сотрудничество. Я хочу сказать, что у нее на приеме мне было вполне комфортно, я буду рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
Галина Анатольевна очень приятная женщина. Она профессионал. Мне все понравилось на ее приеме. Не было задано никаких неудобных вопросов. Она очень деликатная. Говорила спокойно и по делу. У меня о ней очень хорошие остались впечатления. К таким врачам хочется приходить. Я к такому отношению не привыкла. Доктор очень к себе располагает. Она улыбчивая и дружелюбная. Я приходила к ней в первый раз, шла с определенным вопросом. Хотела узнать, есть ли у меня киста. Она меня осмотрела и провела УЗИ. Кисты у меня нет. Доктор взяла анализы на посев, мазки. На приеме я пробыла 30 минут. Очень дотошно доктор меня обо всем расспросила. Задержки приема не было. Не пробыла я у нее полтора часа в полном молчании. Узнала об этом докторе на сайте.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Очень благодарна Свириденко Галине Анатольевне. Доброжелательная, понимающая и внимательная. Рада, что обратилась именно к ней, т. к. сложно найти хорошего, аккуратного гинеколога. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаНоябрь 2018
К доктору Свириденко Галине Анатольевне я обратилась потому, что мне срочно понадобилась помощь гинеколога. Хотя обычно, я наблюдаюсь у другого врача в этой же клинике. Могу сказать, что Галина Анатольевна тщательно провела осмотр, ответила на мои вопросы. Сама анализы не брала, но дополнительно назначила. Единственное, мне не понравилось то, что доктор прописала мне уколы которые на мой взгляд стоят дешевле, чем я их сейчас приобретаю. Скорее всего, в дальнейшем, я буду обращаться к своему врачу, а не к ней.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Мне не понравился подход врача к проблеме. Очень неразговорчива, мало информации дает, буквально вытаскиваешь из нее что да как. Вопросы, которые можно решить за один визит, тянет на несколько. Очень сомнительной квалификации врач.
Клиника «МедЛаб» - Озерки - пр-кт Энгельса, 126
Благодарю Вас, Свириденко Галина Анатольевна, за профессионализм и тепло. Каждый приём проходит комфортно в уютной атмосфере. Доктор внимателен и вежлив, доступно объяснит всё и успокоит. В таком интимном и деликатном вопросе как гинекология очень важно найти своего специалиста. Надеюсь, что следующее моё обращение будет уже по беременности. Рада, что попала именно к вам.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Ничего не понравилось, нет положительного! Приём всегда с задержками!
Не понравилось
Невнимательная сотрудница. Язык не поворачивается назвать ее врачом или специалистом. Сомнительнейшая квалификация. Путаница в сдаче анализов, скачет от диагноза к диагнозу. Работает исключительно ради заработка за посещения.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
С женской консультацией в поликлинике я давно завязала и всем подругам советую. Не знаю, у кого как, но мне попадались исключительно ужасные врачи, слов нет. Ну да я хотела не пожаловаться, а похвалить за отличную работу моего гинеколога из клиники “Медикал Он Груп” Свириденко Галину Анатольевну. Я проходила процедуры по лечению придатков, делала капельницы. Никаких претензий с моей стороны к гинекологу Свириденко нет и быть не может. Внимательная женщина, всегда всё пояснит, напомнит, подскажет. Лечение вела грамотно, всё прошло легко, результат меня полностью удовлетворил. В общем, по сравнению с чем я сталкивалась раньше и с каким мед. Обслуживанием встретилась сейчас - небо и земля. Про других врачей мне нечего сказать, пока в этой клинике я ходила только к гинекологу. А медперсонал хороший, опять же – отношение к людям разительно отличается от того, какое в городской поликлинике.