Клюев Андрей Николаевич,врач узи, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург
5.6

Клюев Андрей Николаевич

Клюев Андрей Николаевич, Санкт-Петербург: врач узи, онколог, проктолог, хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-69.

Обновлено 25.07.2019

Врач УЗИ — от 900 ₽ Онколог — от 1300 ₽ / на дом — от 2900₽ Проктолог — от 1300 ₽ / на дом — от 2900₽ Хирург — от 1300 ₽ / на дом — от 2900₽
ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Площадь Александра Невского-1(785м)
Площадь Александра Невского-2(801м)

Площадь Восстания(934м)
(812) 385-74-69

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндовидеохирургия брюшной полости и забрюшинного пространства)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Ботулинотерапия возрастных изменений кожи лица.
    Мезотерапия в эстетической медицине.
    Контурная пластика лица филлерами
    Эндовидеохирургия брюшной полости и забрюшинного пространства

Клюев А. Н.
В плане профессионализма и отношения к пациентам – Клюев доктор на все 10 баллов! В недавнем прошлом моя спортивная карьера оставила мне на долгую память травму позвоночника. Об активном образе жизни можно было забыть, а без движения и не живу, а просто выживаю. Спасибо маме, она отвела меня к мануальному терапевту Клюеву. Этот доктор – супер-профессионал, за две недели сеансов вернул меня к нормальной, полноценной жизни. Я даже не верила, что такое будет когда-нибудь возможным… Врач тактичный и культурный, что приятно, у него на сеансах хорошо. Я сначала готовилась к дикой боли, но оказалось не так страшно. Сейчас всё в порядке, я занимаюсь спортом для себя, переехала в область. Но на плановые курсы массажа приезжаю целенаправленно к доктору Клюеву, к моему спасителю. Советую обращаться.
Медицинский центр «Гайде»
Благодарим Вас за отзыв!