Никифорова Маргарита Александровна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Никифорова Маргарита Александровна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Никифорова Маргарита Александровна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)

0.4%Витилиго

Высшее образование

2013 Читинская государственная медицинская академия
2014 Новосибирский государственный медицинский университет

2014 Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015 Повышение квалификации по программе «Основы озонотерапии в дерматокосметологии» на базе ЧОУ «Озонотерапия» Ассоциации российских озонотерапевтов

Отзывы о Никифорова Маргарита Александровна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

На прием к Маргарите Александровне я записалась потому, что у нее было ближайшее время записи. Я нашла ее через интернет. Мой первый визит к ней прошел хорошо. Я обращалась с конкретным вопросом. Она сразу установила в чем состоит моя проблема, поставила диагноз, назначила лечение, дала рекомендации. Я начала их выполнять, о каком-то эффекте пока трудно говорить, потому что прошло мало времени. Думаю, что я могла бы ее рекомендовать как специалиста. Сама тоже обратилась бы к ней еще раз. У меня не возникло претензий к ее манере общения. Она достаточно вежливая, на все мои вопросы ответила вполне подробно.

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Выражаю благодарность Никифоровой Маргарите Александровне за высокий профессионализм, доброжелательность, высокую культуру обслуживания. Хожу к доктору давно и всегда остаюсь очень довольна.

06.02.19 14:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Я впервые обращалась к Маргарите Александровне. Записалась именно к ней потому что в интернете по заданной проблеме этот доктор был одним из первых в списке, а также клиника находится удобно территориально. Консультация прошла в спокойной обстановке. Не было задержек и опозданий, все вовремя. Маргарита Александровна провела обследование и все объяснила мне. Она предложила мне несколько вариантов, которые могут помочь в моей ситуации. Уделила достаточно времени. В кабинете было комфортно находиться, там есть все необходимое. Я узнала все, что хотела, и консультация была полной. Сейчас думаю о том, что делать дальше.

21.12.18 10:24
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Кудлак Олег Викторович, Дерматолог, Хирург, Врач-косметолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Кудлак О. В.
(812) 438-12-91

Саламонова Мария Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Саламонова М. В.
ул. Маршала Захарова, д. 20
(812) 748-26-82

Галич Маргарита Дмитриевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Галич М. Д.
ул. Маршала Захарова, д. 20
(812) 748-26-82

Бегунова Анна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Бегунова А. В.

Ефимова Мария Алексеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Ефимова М. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Карпова Мария Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Капова М. А.
(812) 317-33-50

Никифорова Маргарита Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Никифорова М. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека