Никифорова Маргарита Александровна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Никифорова Маргарита Александровна

Стоимость приёма - бесплатно
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Никифорова Маргарита Александровна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 08.05.2019 Сообщить об ошибке
Пр. Ветеранов, 52
☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)

3%Целлюлит
0.4%Витилиго

2013 Читинская государственная медицинская академия
2014 Новосибирский государственный медицинский университет

2014 Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015 Повышение квалификации по программе «Основы озонотерапии в дерматокосметологии» на базе ЧОУ «Озонотерапия» Ассоциации российских озонотерапевтов

Отзывы о Никифорова Маргарита Александровна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Наблюдалась у доктора Никифоровой Маргариты Александровны. Прошла полностью лечение и в короткое время проблемы ушли. Спасибо большое!

08.05.19 16:02
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Мне все очень понравилось. Никифорова Маргарита Александровна - хороший, приятный, вежливый доктор. Она приняла меня раньше назначенного времени, рекомендации дала мне хорошие. Вначале она анамнез полностью собрала, осмотр провела, узнала на что я жалуюсь, задавала мне различные вопросы и назначила лечение. Диагноз пока поставила предварительный диагноз, посоветовала дополнительно сдать анализы, чтобы до конца во всем разобраться. Хочу отметить, что на текущий момент, прописанные лекарства и мази хорошо мне помогают. Я уже начала сдавать все необходимые анализы. Думаю, что вскоре потребуется повторный прием. Врач оставила о себе хорошее впечатление. Несмотря на то, что она еще молодой специалист, мне она показалась вполне профессиональной. Думаю, у нее все впереди. Если кому-то из моих близких и знакомых понадобится, то буду рекомендовать именно Никифорову. Также хочу отметить девушек на ресепшене клиники «Медикал Он Груп», они тоже мне очень понравились, хорошо меня приняли, были очень приветливы.

08.04.19 15:00
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Маргариту Александровну как специалиста мне порекомендовали знакомые. По первому впечатлению этот доктор вызывает доверие. Мой первый прием у нее прошел хорошо, доктор очень приятная женщина, мне она понравилась. Она профессионально все рассказала, нужные анализы назначила. В принципе, все, что я хотела узнать и услышать, я узнала и услышала. Я пришла к ней как к дерматологу, потому что у меня проблемы с кожей лица. Она первый специалист, к которому я обратилась с этим вопросом. Она осмотрела мое лицо, спросила, есть ли у меня такие проявления на других частях тела. Когда я ответила, что нет, она рекомендовала мне дополнительное обследование. Раньше я думала, что моя проблема связана с аллергией и мне надо изменить режим питания. Но Маргарита Александровна сказала, что сначала необходимо дождаться результатов всех анализов, а потом уже назначать лечение. Сейчас я сдаю анализы, потом пойду к ней на повторный прием для установления диагноза и назначения лечения. От рекомендаций в адрес этого доктора пока воздержусь, потому что хочу посмотреть какой она диагноз она поставит мне после анализов, какое лечение пропишет и какой будет от него результат.

28.02.19 15:14
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Кудлак Олег Викторович, Дерматолог, Хирург, Врач-косметолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Кудлак О. В.
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Карпова Мария Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Капова М. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бегунова Анна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Бегунова А. В.

Ефимова Мария Алексеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Ефимова М. А.
(812) 317-33-50

Балабан Ольга Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балабан О. И.
пр-кт Дачный, д. 2, корп. 2