Усатая Анастасия Андреевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.8
8.6

Усатая Анастасия Андреевна

Усатая Анастасия Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 42 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 05.06.2020

Клиническая больница №1 г. Ростов на Дону
  • 2014 — н. в.
    ООО ММЦ Медикал Он Груп Санкт-Петербург Юг
    Врач акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Институт повышения квалификации ФМБА (патология шейки матки, эндометрия, и молочной железы основами кольпо- и гистероскопии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)

Повышение квалификации по теме "Патология шейки матки, эндометрия, и молочной железы основами кольпо- и гистероскопии"
    Повышение квалификации по теме "Диагностическая и оперативная гистероскопия и лапароскопия"
    Повышение квалификации по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"

Усатая Анастасия Андреевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я ранее не обращалась к этому доктору, но первое впечатление у меня осталось очень приятное. Я могу выделить профессионализм Анастасии Андреевны, и в тоже время, она очень вежливая, мне понравился специалист! Мне было назначено дальнейшей обследование, которое я прохожу сейчас. Врач сама также проводила исследование, неприятных и болезненных ощущений. Я могу оценить врача на высший балл! Объясняет она все понятно и доступно. Специалиста я посоветую! Буду повторно обращаться к ней же на прием.
Врача я себе выбрала сама, с помощью сайта "ПроДоктров". Я обращалась к врачу на прием для профилактики, также у меня был жалобы.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравился осмотр, все просмотрели, взяли анализы. Очень тактичный доктор, все было объяснено на схемах. Поставлен первичный диагноз. Даны рекомендации к дальнейшей работе над женским здоровьем. Очень благодарна за то, что доктор выслушала все жалобы, приняла во внимания все сопутствующие диагнозы.
Стоимость осмотра с УЗИ просто отличная. Думаю, что именно с этим гинекологом я и буду общаться теперь на постоянной основе. Первый раз у меня было полное доверие к доктору. Очень надеюсь, что все рекомендации сработают, и я вновь буду здорова.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сегодня побывала на приеме у замечательного, чуткого и отзывчивого доктора - Усатой Анастасии Андреевны. Меня до глубины души поразило ее отношение ко мне и моей проблеме. Анастасия Андреевна выслушала меня, задала много вопросов, чтобы докопаться до сути болезни. В ней я увидела сопереживание мне, искреннее желание помочь и вылечить мой недуг. Также она назначила мне грамотную схему обследования и лечения, аргументировав каждое свое слово. Такому доктору хочется довериться и оставить его для себя и своих близких навсегда. Спасибо Вам огромное за такого высококлассного специалиста!
+0.4нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательный осмотр, чуткий доктор. Положительные отзывы. Врач позитивный.
Не понравилось
Не был поставлен диагноз. Лечение на основании интерферонов. После приема пришлось обратиться к другому врачу. В условиях самоизоляции поиск другого врача был затруднителен, плюс повторно нужно было выходить из дома.
Выбирала врача на основании положительных отзывов и близлежащей клиники. К данному врачу обращалась повторно. Но также, как и в первый раз, не был поставлен диагноза. Моя проблема не была решена. Жаль время и денег.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень грамотный врач. Проводит осмотр аккуратно, во всем тщательно разбирается, не назначает ненужных анализов. Очень профессиональный и тактичный врач. Назначенное лечение мне помогло, результаты анализов это подтвердили. Я осталась очень довольна и буду обращаться теперь только к ней. Выражаю доктору большую благодарность. Буду ее рекомендовать как отличного специалиста по гинекологии! Желаю ей успехов, здоровья и процветания!
Руководству клиники большое спасибо, что подбираете таких хороших и грамотных врачей, а также очень вежливый персонал на ресепшине. Приду еще в клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Анастасии Андреевне! Выслушала, все объяснила, разъяснила и в рот положила, как говориться. Очень довольна, что попала именно к ней! Она дала мне надежду! УЗИ провела безболезненно, назначила анализы, буду наблюдаться дальше! Другие врачи меня сразу на операцию посылали, Анастасия Андреевна нашла другие методы лечения! Анастасия Андреевна - профессионал своего дела! Надеюсь, все обойдется, и вскоре я стану мамой! Всем советую девочки!
Не понравилось
Очень доброжелательный, хороший человек, и приятная девушка! Без пафоса (как некоторые)
Обязательно вернусь и теперь доверю свое здоровье только Анастасии Андреевне!
Посетили врачаФевраль 2020
К доктору начала ходить после того, как она одна смогла мне помочь вылечить многолетнюю проблему, которая доставляла мне много неприятных ощущений и неудобств. Анастасия Андреевна один из лучших специалистов, которых мне приходилось посещать. Профессионализм и человеческое отношение для меня лучшие показатели хорошего доктора. Это доктор со знанием своего дела. У нее я получила очень подробную консультацию, прошла осмотр, все было абсолютно безболезненно и получила лечение. Я довольна врачом. Очень благодарна доктору! Клиника в целом тоже понравилась. Приветливо встречают, отзывчивые.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв А. А. Усатой. Мне всё нравится в том, как проходит консультация у Анастасии Андреевны. Я записалась на приём в тот же день, и в этот день меня же приняли. Врач провела осмотр и диагностику, дала рекомендации по лечению. Она напечатала все назначения. Консультация продлилась около 40 минут. Этого времени мне было достаточно и всё понятно. Доктор разъяснила свои назначения доступными мне словами, без сложных терминов и подробной, примерно наметила сроки лечения. Сейчас я в процессе лечения, но чувствую себя значительно лучше. Благодарна доктору. Рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Усатая Анастасия Андреевна — знающая, доброжелательная, обходительная и умелая доктор, сейчас таких мало. Тщательно осматривает и доступно объясняет, золотые руки и зоркий глаз. Только она смогла рассмотреть и диагностировать на раннем сроке образование, поэтому лечение мы начали оперативно, за что я очень и очень ей благодарна! Вовремя начатое лечение это залог быстрого выздоровления. Мне очень повезло, что я попала к этому специалисту!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, всё подробно и доступно объясняет. К причине возникновения заболевания подходит комплексно. Отношение к пациенту положительное. Проводит осмотр аккуратно и бдительно. Взяла необходимые анализы. Результаты приходят на почту, что очень удобно. Пока посетила один раз.
Не понравилось
На данный момент всё понравилось.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Была 31.08 на приеме у Анастасии Андреевны в "Медикал он Груп". Хочу поблагодарить ее за внимательное, доброе, отзывчивое отношение и квалифицированную, профессиональную помощь. Честно сказать, боялась идти не к своему врачу, но осталась на 100% довольна. Спасибо огромное не только доктору, но и клинике за прекрасный персонал и уютную атмосферу! Буду рекомендовать.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
В целом, все было хорошо. Усатая Анастасия Андреевна очень приятная женщина, она все доступно мне объяснила и изложила. мне очень все понравилось. Это была наша первая встреча со специалистом, но в дальнейшем я планирую ходить именно к ней. Просто дело в том что я пыталась изначально записаться в поликлинику, но там не было свободного времени, тогда я на сайте "ПроДокторов" нашла Анастасию Андреевну, окно у нее на нужное мне время было свободно я и записалась. Можно сказать, что она мне помогла. Вообще я наблюдаюсь у своего гинеколога, а к ней пришла за дополнительной консультацией, чтобы подтвердить свое мнение и посоветоваться с ней. ее слова были очень важны для меня, она донесла их до меня с профессиональной точки зрения. По ее уровню квалификации собственно все тоже было видно. Я даже могу ее порекомендовать по мере необходимости.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Высшую оценку могу поставить доктору Усатой. Очень давно у неё наблюдаюсь и прохожу лечение. Результатом всегда остаюсь очень довольна. Мне вообще очень нравится сеть ваших клиник (была у вас и на Восстания, и на Ветеранов). Всегда приветливые, расположенный к помощи персонал, чистота и аккуратность в интерьерах клиники и просто очень профессиональные врачи. Спасибо за такой сервис!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Добрый день! Была на приёме у гинеколога Усатой Анастасии. До этого посетила несколько врачей, никто из них не смог определить точный диагноз. Анастасия Андреевна внимательно выслушала мои жалобы, провела деликатный осмотр и сделала УЗИ, после чего направила на сдачу определенных анализов и выписала медикаменты. На повторном приёме я чувствовала себя намного лучше, чего не было ранее у других врачей. В связи с этим могу сделать вывод, что диагноз был поставлен верно. В дальнейшем буду посещать только этого гинеколога. Своим знакомым также буду рекомендовать данного врача. Спасибо большое "Медикал Он Груп" за такого грамотного специалиста.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Сегодня была на приеме у прекрасного врача Усатой Анастасии Андреевны. Это очень внимательный и хороший доктор с тщательным подходом. Она задает много вопросов, старается разобраться детально, делает всё очень аккуратно и качественно. Анализы были назначены только которые и правда необходимы. Как они будут готовы, пойду на повторный прием.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Очень нравится доктор Усатая А.А. Профессиональный специалист в своем деле, доброжелательно относится к пациентам. Во всех случаях было назначено грамотное лечение, которое давало сразу эффект. Спасибо большое за внимание и доброту. Отдельная благодарность администраторам и персоналу клиники за то, что у вас всегда комфортно себя чувствуешь и никто не остается равнодушным, если обращаешься за помощью.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Была сегодня на заключительном приеме у доктора Усатой А. А. Доктор очень понравился. Внимательная, подробно обо всем спрашивает. Отвечает простыми словами на все мои вопросы. Все рекомендации дала грамотно, доступно все объяснила. Мою проблему решила полностью! За что я ей очень благодарна. Теперь на регулярные осмотры только к Анастасии Андреевне.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Очень довольна, что однажды обратилась именно в эту клинику. Всеми услугами довольна, врачи всегда выслушают и найдут причину, с которой быстро справляются. Весь персонал вежлив и приветлив. В особенности спасибо Усатой Анастасии Андреевне за ее профессионализм и отдачу работе.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Врач располагает с приветствия пациента! Выслушав меня и даже поддержала морально! Как психолог очень хорошая! Осмотр прошел безболезненно и аккуратно! Назначила анализы, правда немалые, но думаю - так надо, чтобы быть здоровой! Написала, что нужно делать, чтобы хотя бы облегчить мой недуг. Я довольна и снова приду именно к этому специалисту! Самое для меня главное, что врач никуда не торопилась, провела без спешки!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Я давно искала своего врача, которому можно доверить свое женское здоровье. Для меня был важен не только профессионализм, но и его доброжелательность, отношение к пациенту, внимательность. И я нашла его! Акушер-гинеколог - Усатая Анастасия Андреевна - замечательный врач, очень чуткая, внимательная, приятная в общении, всегда встречает с улыбкой, тем самым располагает к себе, что позволяет не стесняясь говорить о своей проблеме. Ранее для меня визит к врачу-гинекологу был сущим адом. После визита к этому врачу мое мнение изменилось. Очень деликатная, все спокойно объяснит, расскажет, страх прогонит. Анастасия Андреевна - не только замечательный доктор, но и прекрасный человек! Хочется сказать огромное спасибо Анастасии Андреевне за оказанную, не только медицинскую, но и психологическую помощь! Пожелать здоровья, удачи, добра и профессионального роста! Пусть в мире будет побольше таких замечательных врачей! Анастасия Андреевна, вы профессионал с большой буквы!
26 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаФевраль 2019
Я осталась довольна первичной консультацией у Анастасии Андреевны. Я не шла к ней целенаправленно. Записалась к тому специалисту, у которого было свободное время. Прием начался без опозданий. Врач расположила к себе. Мне было приятно общаться с ней. Она провела обследование и дала рекомендации. Никуда не торопилась. В кабинете комфортные условия. Показалось, что Анастасия Андреевна заинтересована в решении проблемы. Она все рассказала и объяснила мне. Я буду следовать ее рекомендациям.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Была на приёме у доктора по рекомендации подруги и не ошиблась. Врач очень понравилась. Объяснила все доступно и доходчиво. Спасибо большое доктору за приём. Буду наблюдаться у Анастасии Андреевны дальше.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Профессионал высочайшего класса, помогла мне в различных проблемах, которые у меня возникали со здоровьем и объясняет, я ей очень благодарна.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Для меня поход к гинекологу всегда был личным адом. Видимо потому, что ходила в бесплатную консультацию, где меня только и делали, что лечили родами и причиняли какие-то адские муки на кресле. 19.09 попала на приём к Анастасии Андреевне. Спокойный, грамотный врач, выслушала все жалобы, назначила нужные анализы, всё подробно объяснила. Впервые мне было настолько комфортно на гинекологическом кресле, и я не почувствовала вообще никакой боли и дискомфорта - врач очень аккуратная и осторожная.
«Медикал Он Груп» на Восстания

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - СПб Восстания"

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Ходила несколько раз на прием к Анастасии Андреевне. Врач оставила о себе приятное впечатление. Дружелюбная, приветливая, очень вежливая. Никакого перехода на "ты", никаких советов касательно личной жизни, никакого хамства (что бывает у некоторых гинекологов). Правда, моя проблема пока не решена, она направила меня к врачу другого направления. Несмотря на это, в целом у меня о докторе сложилось хорошее мнение. На приеме с ней комфортно общаться.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Усатая А. А. - очень хороший врач. Объясняет и рассказывает подробно обо всех анализах. Все подробно и доступным языком. Отвечает на все вопросы, дает рекомендации и свое личное мнение о проблеме высказывает.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Уже на протяжении года хожу к Анастасии Андреевне и очень довольна. Врач очень грамотный и самое главное - может доходчиво объяснить диагноз и четко расписать лечение. Благодаря ей быстро вылечила некоторые болезни и после благополучно забеременела, за что очень благодарю.
Посетили врачаАпрель 2018
Я постоянно хожу к Анастасии Андреевне - каждые полгода. Доктор очень пунктуальная, милая, тихая и спокойная. Проводит необходимую диагностику. Направляла меня на УЗИ, которое входит в стоимость приема. Дает рекомендации. Я всем довольна и буду ходить только к ней. Советую доктора.
Посетили врачаАпрель 2018
Анастасия Андреевна отличный врач. Я скажу, что она профессионал в своем деле. Достаточно компетентный специалист. На консультации ответила на все мои вопросы. Дала полный расклад по моим болезням и необходимому лечению. Я очень довольна доктором.
Посетили врачаАпрель 2018
Анастасия Андреевна показалась мне очень доброжелательным и вежливым доктором. У нее очень уважительное отношение к своим пациентам. Она меня полностью проконсультировала, все мне разъяснила. Также назначила рекомендации. Я считаю, что она опытный специалист. Продолжу у нее свое лечение.
Немного опоздала на прием, врач не возмущалась, спокойно приняла, провела осмотр, проконсультировала. Очень вежливая и тактичная. Сразу не стала ничего назначать по моим жалобам, а направила на анализы. Рассказала, что за процедуры и посоветовала сделать все быстрее, но не стала ничего навязывать. Мнение сложилось хорошее, так что я на неделе снова иду на прием.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Прием моего прошлого гинеколога сравним с купанием в куче помоев, боялась попасть опять к подобному экземпляру, поэтому проштудировав интернет, выбрала А. А. Сходила на прием - остались только приятные впечатления. Врач долго расспрашивала о том, что меня беспокоит, была очень доброжелательна, осмотр тоже не сопровождался болевыми ощущениями, поскольку А. А. действовала очень аккуратно. Назначения и дальнейшие анализы объяснила что, зачем и почему. Для себя решила, что в дальнейшем буду наблюдаться только у нее.
Посетили врачаНоябрь 2017
Хороший доктор. Я считаю, что она очень квалифицированная, внимательная и компетентная. Все было быстро и по существу. Это был плановый осмотр. Другой специалист провел УЗИ, а Анастасия Андреевна осмотр и консультацию. Не было навязывания никаких дополнительных услуг, что понравилось мне. Сказала, что мне можно сделать, но не настаивала.
Посетили врачаНоябрь 2017
Усатая Анастасия Андреевна отлично относилась ко мне на консультации. Она чуткий и внимательный доктор, а также очень проницательный, так как поняла, чего я хочу. Назначила мне анализы, которые сделали в тот же день. Через четыре рабочих дня жду результат. Направила меня к другому специалисту. Буду консультироваться у Анастасии Андреевны. Рекомендую.
Суперврач. Наконец я нашла гинеколога, с которым можно обсудить все проблемы, и она со всем разберется, не спеша и вдумчиво. Прием длился больше часа. Вышла с приема с полным пониманием ситуации и схемы лечения. Теперь только к этому врачу!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хороший врач. Молодой, но компетентный, и чувствуется, что с практическим опытом. Говорит на языке пациента, не "забрасывает терминологией". При этом четко говорит, что надо делать, без: "...Ну может быть...", - как иногда у врачей бывает. Доктору хочется доверять. Выбрала, так как хотела найти своего гинеколога, кому можно озвучить что-то, что не захочешь озвучивать кандидатам мед. наук предпенсионного возраста (со всем уважением! Но это личное мнение и предпочтения). Анастасия, Вы молодец!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Благодаря этому замечательному врачу, я в прошлом месяце стала мамой! Ни один врач не хотел решить мои проблемы, все упорно ставили бесплодие, только Анастасия Андреевна из "Медикал он клиник" сказала, что у меня будет ребенок и она мне в этом поможет. Около года проходила лечение в клинике. Сейчас много методик лечения, которые доступны, увы, не всем лечебным заведениям. Низкий вам поклон.
У Усатой в "Медикал Он Груп" радиоволной прижигала эрозию. Хотя "прижигала" - это громко сказано, никаких неприятных ощущений не было. После процедуры пошла на контрольные осмотры - всё в порядке. Очень довольна, что обратилась именно к Анастасии Андреевне.
Я побывала на приеме у этого гинеколога, врач - супер класс! Действительно разбирается во всем четко, несмотря на то, что молодая. Ну, думаю, неопытных, бестолковых врачей не набирали бы в такую клинику. Так вот, я пришла, потому что задержка долгая была и левый бок болел, ныл невыносимо. Я минут 15 пробыла в кабинете у Анастасии Андреевны, а она уже определилась с моим диагнозом и срочно направляла в больницу на операцию. Я сначала не поверила, отказывалась, да и не предполагала такого поворота событий! Но по тону гинеколога поняла, что это не шутки, и мне затягивать уже некуда. В больнице меня прооперировали, нормально всё прошло, но это уже совсем другая история. А сейчас хочу сказать спасибо доктору Усатой А. А, что не позволила мне загнуться! Я для себя решила, что буду теперь ходить на плановые осмотры только к этому гинекологу. И доверяю, и благодарна