Усатая Анастасия Андреевна, акушер, венеролог, гинеколог - Санкт-Петербург

Усатая Анастасия Андреевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Усатая Анастасия Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)

7%Вульвит
6%Беременности невынашивание
5%Папиллома

Высшее образование

2007 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет
2009 Институт повышения квалификации ФМБА (патология шейки матки, эндометрия, и молочной железы основами кольпо- и гистероскопии)

2009 Повышение квалификации по теме "Патология шейки матки, эндометрия, и молочной железы основами кольпо- и гистероскопии"
2013 Повышение квалификации по теме "Диагностическая и оперативная гистероскопия и лапароскопия"
2014 Повышение квалификации по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"

Отзывы о Усатая Анастасия Андреевна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Врач располагает с приветствия пациента! Выслушав меня и даже поддержала морально! Как психолог очень хорошая! Осмотр прошел безболезненно и аккуратно! Назначила анализы, правда немалые, но думаю - так надо, чтобы быть здоровой! Написала, что нужно делать, чтобы хотя бы облегчить мой недуг. Я довольна и снова приду именно к этому специалисту! Самое для меня главное, что врач никуда не торопилась, провела без спешки!

19.03.19 22:12
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Я давно искала своего врача, которому можно доверить свое женское здоровье. Для меня был важен не только профессионализм, но и его доброжелательность, отношение к пациенту, внимательность. И я нашла его! Акушер-гинеколог - Усатая Анастасия Андреевна - замечательный врач, очень чуткая, внимательная, приятная в общении, всегда встречает с улыбкой, тем самым располагает к себе, что позволяет не стесняясь говорить о своей проблеме. Ранее для меня визит к врачу-гинекологу был сущим адом. После визита к этому врачу мое мнение изменилось. Очень деликатная, все спокойно объяснит, расскажет, страх прогонит. Анастасия Андреевна - не только замечательный доктор, но и прекрасный человек! Хочется сказать огромное спасибо Анастасии Андреевне за оказанную, не только медицинскую, но и психологическую помощь! Пожелать здоровья, удачи, добра и профессионального роста! Пусть в мире будет побольше таких замечательных врачей! Анастасия Андреевна, вы профессионал с большой буквы!

19.03.19 22:12
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
-1.6 Ужасно «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Посоветовали админы клиники.

Проходила лечение у другого врача, она уволилась в период лечения. Ничего об этом не сообщила. Администраторы посоветовали Усатая А.А. Пошла к ней и по приходу поняла, что разводят на деньги кучей анализов. Ничего не объясняют, зачем и почему, по прежним анализам ничего не сказала. Никакой заинтересованности. По виду было ощущение, что кто-то испортил настроение и консультировать совсем не хочет. Кучу денег потратила, жалею. Особенно, когда пришло осознание, что меня разводят на анализах.

Больше никогда не пойду в "Медикал Он Групп".

11.03.19 16:26
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек