Усатая Анастасия Андреевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Усатая Анастасия Андреевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание

Усатая Анастасия Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 20.09.2019
Пр. Ветеранов, 52
☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (605м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)
Акушер - от 2500 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2400 р.

Расписание приёма врача

7%Женское бесплодие
7%Вульвит
6%Беременности невынашивание
5%Папиллома

2007 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет
2009 Институт повышения квалификации ФМБА (патология шейки матки, эндометрия, и молочной железы основами кольпо- и гистероскопии)

2009 Повышение квалификации по теме "Патология шейки матки, эндометрия, и молочной железы основами кольпо- и гистероскопии"
2013 Повышение квалификации по теме "Диагностическая и оперативная гистероскопия и лапароскопия"
2014 Повышение квалификации по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"

Отзывы о Усатая Анастасия Андреевна

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

В целом, все было хорошо. Усатая Анастасия Андреевна очень приятная женщина, она все доступно мне объяснила и изложила. мне очень все понравилось. Это была наша первая встреча со специалистом, но в дальнейшем я планирую ходить именно к ней. Просто дело в том что я пыталась изначально записаться в поликлинику, но там не было свободного времени, тогда я на сайте "ПроДокторов" нашла Анастасию Андреевну, окно у нее на нужное мне время было свободно я и записалась. Можно сказать, что она мне помогла. Вообще я наблюдаюсь у своего гинеколога, а к ней пришла за дополнительной консультацией, чтобы подтвердить свое мнение и посоветоваться с ней. ее слова были очень важны для меня, она донесла их до меня с профессиональной точки зрения. По ее уровню квалификации собственно все тоже было видно. Я даже могу ее порекомендовать по мере необходимости.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Высшую оценку могу поставить доктору Усатой. Очень давно у неё наблюдаюсь и прохожу лечение. Результатом всегда остаюсь очень довольна. Мне вообще очень нравится сеть ваших клиник (была у вас и на Восстания, и на Ветеранов). Всегда приветливые, расположенный к помощи персонал, чистота и аккуратность в интерьерах клиники и просто очень профессиональные врачи. Спасибо за такой сервис!

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Добрый день! Была на приёме у гинеколога Усатой Анастасии. До этого посетила несколько врачей, никто из них не смог определить точный диагноз. Анастасия Андреевна внимательно выслушала мои жалобы, провела деликатный осмотр и сделала УЗИ, после чего направила на сдачу определенных анализов и выписала медикаменты. На повторном приёме я чувствовала себя намного лучше, чего не было ранее у других врачей. В связи с этим могу сделать вывод, что диагноз был поставлен верно. В дальнейшем буду посещать только этого гинеколога. Своим знакомым также буду рекомендовать данного врача. Спасибо большое "Медикал Он Груп" за такого грамотного специалиста.

18.09.19 10:08
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв