Коссе Юлия Ивановна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
2.1

Коссе Юлия Ивановна

Коссе Юлия Ивановна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 14.02.2020

Акушер — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽
Каменноостровский пр., 16
Горьковская(371м)
Петроградская(845м)

Чкаловская(1,4км)
(812) 509-66-31

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (акушерство и гинекология)

«Акушерство и гинекология» на базе Донецкой областной клинической больницы им. Калинина
    Успешно прошла множество циклов обучения, в том числе «Медикаментозное прерывание беременности», «Кольпоскопия и заболевания шейки матки», «Эндокринология».

Коссе Юлия Ивановна
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливый, чуткий доктор, но суетливый. Общается много с пациентом, рассказывает подробно. В клинике вечный хаос на ресепшен, но в целом все нормально.
Не понравилось
Была на 3-х последовательных приемах, менее месяца разницы между ними. И каждый раз 80% времени приема занимает совместное вспоминание предыдущих. Из этого складывается впечатление невнимательности доктора и недоверия к ее диагнозам. По итогам 2-х приемов у меня взяли анализы. Лечение не назначали. А на третьем махом поставили хронический диагноз и предложили прижигание или дорогостоящее лечение плазмолифтингом. Я спрашивала, почему нельзя попробовать для начала местное лечение, мы же не пробовали. Но врач отказала. Ушла в другую клинику, но там оказалось еще хуже.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Внимательный и тактичный доктор. Была у Коссе в клинике "Альтермед". Подобрала верное лечение, грамотно поставила диагноз и назначила повторное посещение. В своей области врач идеально разбирается, подбирает контрацепцию. На повторном посещении все пожелания выполнила. Если будут проблемы - только к ней! Спасибо ей большое.
Не понравилось
Все отлично.
Альтермед. Просвящения
Понравилось
Сходила на приём к Коссе, она провела осмотр и сделала все, как я хотела. УЗИ и осмотр. Поставила диагноз и назначила лечение. После того, как я прошла лечение, пришла второй раз на осмотр. Результат был отличный. Как человек - очень приветливая и вежливая, компетентная. Советую всем данного врача к лечению!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Посещала этого врача, все было замечательно! Хороший врач, очень тщательно осмотрела. Приветливая и хорошо относилась. Выслушала проблему и провела осмотр с последующим лечением, взяла нужные анализы. Приняла вовремя, без задержек. Обращалась вежливо. Всем рекомендую Ю.И.Коссе к посещению и лечению. Все вылечили.
Не понравилось
Нет такого.
Альтермед
Понравилось
Наблюдаюсь у врача Коссе Юлии Ивановны уже давно. Всегда доброжелательная, внимательна. Впервые обратилась к ней с проблемой, которая меня давно беспокоит. Ничего нового доктор мне не сказала, но все подробно рассказала, назначила лечение, дала рекомендации. После лечения пришла повторно, прошла анализы, которые показали, что все хорошо. Теперь мы с супругом ждём малыша! Спасибо Вам, Юлия Ивановна!
Альтермед
Понравилось
Приняла вовремя, но, как оказалось, по счастливой случайности...
Не понравилось
Грубость как при общении, так и при осмотре (больно ооочень). Незаинтересованность помочь пациенту. Трээээш! Такого "врача еще не встречала". Бабушки в регистратуре и то вежливее.
Ужасный врач! Такого отношения еще никогда не испытывала. Прием начался с "непонятно чего". Не подумайте, что я капризничаю, но от врача не услышала даже "Здравствуйте"! А встретили меня диалогом с медсестрой о том, как же хочется Коссе выпить чая и насколько это удивительно, что пациента приняли вовремя. Ну да ладно. Это все мелочь, ведь прием был вечерний, все мы люди и все имеем свойство уставать. Далее. Вопрос ко мне: "На что жалуетесь?". Я попыталась объяснить, но до конца рассказать так и не смогла. Так как меня Коссе вечно перебивала, то "заполните анкету", то диалогом с медсестрой, не касающимся меня и моего приема, то просто что-то бормотала под нос. Я человек плохо слышащий, попросила говорить несколько громче. Сначала она это проигнорировала. Я повторилась, на что в ответ получила недовольный "цок" и закатывание глаз. С горем пополам, я все пыталась рассказать, что же меня беспокоит, скажем, половину я смогла сказать. Но! Опять она меня перебила фразой: "Раздеваемся и на кресло". Я подумала, да черт с ним, осмотрит и после у меня получится ей донести мои жалобы на здоровье. Осмотр - это вообще жесть! Похоже было на средневековую пытку. Я не неженка по натуре. Но [...]! Вы же тоже женщина! Неужели вы даже не представляете, как может быть больно, то, как (!) Вы проводите осмотр?! Нежным мадам даже не представляю какого было бы... Вечер был испорчен болевыми ощущения после этого. Даже не понимаю, какие там будут мазки, ведь она делала все на вытянутой руке (уж извините, в своей гигиене и чистоте я не сомневаюсь, мало ли у кого возникнут мысли!). Фьюх, пережила я этот осмотр, как страшный сон... Она села за компьютер и дальше что-то строчить... Я оделась, присела к ней. Она мне дала направление на анализы + УЗИ, уточнила дату следующего приема (слава Богу, не записала из-за отсутствия удобного мне времени) и "с Вами все, пригласите следующего...". А то, что у меня так и не получилось рассказать, что меня еще беспокоит, даже слушать не захотела. Диалог получился примерно такой: - Подождите, я же не все Вам сказала. Меня... - А что еще вы хотите? (перебила) - Мой вес... - Я Вам не диетолог и не эндокринолог (перебила уже с наездом, даже не дав мне закончить). А то, что мой вес напрямую связан с моим гинекологическим заболеванием?! Я посчитала бесполезным вести диалог - "Всего доброго!" и ушла. Вот даже не знаю теперь, как поступать дальше. Но к этому "врачу" не пойду, это точно, и Вам не советую!
Городская поликлиника №17 (участок Маршака 28)
Посетили врачаАпрель 2019
Приходила на УЗИ отслеживать овуляцию, врач Коссе Ю. И. выявила у меня полип цервикального канала, пришла к ней в начале следующего цикла, врач подтвердила полип 8 мм, я начала готовиться к гистероскопии, случайно попала к другому УЗИсту, оказалось никакого полипа у меня не было, жалко потраченного времени и денег. Также во время УЗИ врач пригласила администратора заменить ленту, и мне, и администратору было очень неловко от моего неглиже, девушка-администратор мне потом стеснялась в глаза смотреть, про свои ощущения промолчу.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Мы очень хотим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу Очень ждем ответ!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Прекрасный, чуткий и внимательный врач! Была на плановом осмотре и УЗИ. Получила от нее всевозможные рекомендации и советы. Весь прием врач была очень внимательна и доброжелательна. Всем рекомендую. Анна.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Добрый день! Была на приеме у Коссе Ю.И., впечатление очень хорошее! Все грамотно и четко объяснила, ничего лишнего. Обязательно буду посещать эту клинику и данного врача, если возникнет необходимость. Спасибо вам!
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Ю.И. Коссе - врач грубая, наглая, невоспитанная. Разговаривала резко, откровенно хамила. Проблему, с которой я пришла на УЗИ, не выслушала, УЗИ малого таза делала очень больно - после того, как я сказала об этом, стала делать еще больнее. Я в первый раз столкнулась с таким дискомфортом при обычном исследовании и с таким непрофессионализмом врача. Больше никогда не обращусь ни в эту клинику, ни к этому врачу. И никому не советую.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Мы очень ходим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу Очень ждем ответ!
Посетили врачаДекабрь 2018
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Коссе Юлия Ивановна показалась мне очень приветливым человеком. Она осмотр очень хорошо проводила, все мне хорошо объясняла и пока назначила сдачу дополнительных анализов. По времени, мы общались минут 20, мне этого вполне хватило. Все то, что она говорила, мне все было понятно, т.к информацию она доносила без медицинских терминов. Мне она кажется очень хорошим профессионалом своего дела. Я получила все то, что и хотела. В ее приеме я на разочаровалась. Даже хочу ей сказать большое спасибо за то, что все доступно мне разъяснила, тем самым очень мне помогла.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв. Очень рады что доктор Вам понравился!
30 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приеме у врача-гинеколога Коссе. Из-за неправильного назначения гормонов выросла киста, с которой боролись с другим врачом, в другой клинике. Плюс пыталась навязать физиотерапевтические процедуры за 10000, которые в моей ситуации вообще не нужны (полип). Впечатление отвратительное.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Сожалеем, что Вы отказались передать нам свои контакты для того, чтобы отзыв был разобран заведующей отделения гинекологии. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина - та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. К сожалению, без Ваших данным разобрать ситуацию, невозможно.
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Не понимаю вообще, как кто-то может называть этого врача хорошим. Была у нее на УЗИ малого таза, осмотр делала очень больно, учитывая то, что я достаточно терпеливый человек к боли. После этого УЗИ внутри все болело на протяжении недели, во время процедуры тыкала аппаратом в стенки с такой силой, что "сыпались искры из глаз". На вопросы отвечала сухо и неохотно, сказала, что такие ощущения и должны быть. Впоследствии пришлось идти к гинекологу из-за неприятных ощущений, на что врач сказал: "У вас нет никакой патологии, все норме и боли быть не должно, жалуйтесь на своего УЗИста".
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь и очень сожалеем что прием данного специалиста Вам не понравился. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина - та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. К сожалению, без Ваших данным разобрать ситуацию, которая Вас огорчила невозможно.
Я в эту клинику и именно к этому гинекологу шла в первый раз целенаправленно, потому что долго подыскивала для себя хорошее место, читала, что люди пишут о врачах. Остановила выбор на докторе Коссе, и абсолютно правильно сделала. Поход к гинекологу мне всегда нелегко давался, но из-за эрозии шейки матки нужно раз в полгода делать кольпоскопию. Неприятная процедура на самом деле, но что поделаешь, приходится, мед. Показания мои требуют. Я рада, что попала к профессионалу, доктор умеет и общаться правильно с людьми, и делает всё аккуратно, хорошо. У Юлии Ивановны здорово получается разряжать обстановку, где надо, она пошутит, приободрит. Мне понравилось на приеме у этого гинеколога, через полгода снова к ней приду. Да и клиника сама по себе отличная, оборудование всё новенькое, везде стерильно и уютно.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Будьте здоровы!