Коновалов Дмитрий Владимирович,андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург

Коновалов Дмитрий Владимирович

Коновалов Дмитрий Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Обновлено 12.08.2019

Озерки(1,8км)
(812) 317-33-50
п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А

• 2002
    Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова (ультразвуковая диагностика)

Коновалов Дмитрий Владимирович
Понравилось
Доктор мне понравился. Он общался со мной на равных, как будто мы друзья. Дмитрий Владимирович встретил меня в хорошем настроении. У нас была душевная беседа. Мы нашли с врачом взаимопонимание. У меня была консультация, осмотр и взятие анализов. Врач определил, что со мной. Первый прием занял по времени 20-30 минут, а второй - 15 минут. Доктор хорошо мне все объяснил. Он выписал мне лечение, которое я уже начал. Через месяц у меня будет повторное обращение.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим за обратную связь!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Посетили врачаМай 2019
В принципе, врач адекватный. У него на приеме была моя мама. Ей доктора посоветовал другой специалист - по отзывам своего пациента. По результатам обследования Коновалов Д.В. предположил диагноз и назначил лечение. На данный момент мама пьет антибиотики. Она сказала, что доктор строгий, но это для врача нормально. На приеме все было спокойно, не было никакого хамства. Единственное, рекомендации были написаны от руки. И еще меня удивило, что в клинике оплата перед приемом, а не после. Сейчас уже такого нигде нет. К Дмитрию Владимировичу у нас планируется повторная явка через 3 недели.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно знать что Вашей маме доктор понравился и Вы планируете повторный прием. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Ужасный доктор. Назначил анализов на шесть тысяч, сам сделал биопсию, а анализы толком ничего не показали, так как мало материала было взято на биопсии. То есть шесть тысяч потрачены зря, и он поставил диагноз с "вопросом" и отправил к другому врачу. *
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Назначил прием и на следующий день не брал трубку, ждали три часа в гардеробе. *** это у него получалось лучше, чем с телефоном. Не пускает родственников в кабинет.
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Выписал пациенту направление в Хоспис. Чванлив. Доктор медицинских наук из "Российский научный центр радиологии и хирургических технологий им. Академика А.М. Гранова" назначает лечение, а Коновалов считает, что не нужно. Да вообще, пять лет назад висело объявление в "Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи" о том, что все бесплатно, если кто-либо потребует оплату, то сообщить нужно было по указанному телефону. А сейчас нет слов. Направят к Коновалову - не идите. Требуйте другого специалиста. Я вот, настоял на смене врача.
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Меня Коновалов от инфекции вылечил. Обнаружилось случайно, когда сдавал анализы по другому поводу, и то все неоднозначно было, просто посоветовали обратиться к андрологу, мол, какие-то проблемы. Вот я и пошел, а тут оказывается такая болячка во мне сидела. Хорошо еще, что вовремя нашли и пролечили. Доктор вообще нормальный, адекватный в общении, уравновешенный и не безразличный, как большинство. Вник в мое положение и все продумал, как и что лечить. Эффект положительный, больше никаких проблем, анализы чистые. Врачу, конечно, огромная благодарность, очень толковым оказался.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Будьте здоровы!
Нормальная клиника, персонал и врачи держат марку. Я был у доктора Коновалова, жена записала на прием к нему, чтобы андролог помог решить наши семейные проблемы. Врач подробно и внятно всё объяснил, у меня не осталось вопросов. Да и не сомневался, что там меня смогут вылечить. Видно, что специалист толковый, я был настроен решительно. Всё делал строго по прописанному, лечение подействовало. Жена забеременала, сейчас ждем своего первого ребенка.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Мы очень рады за Вас и Вашу семью. Поздравляем с первенцем!