Яковлев Петр Николаевич, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Яковлев Петр Николаевич

кандидат наук
стаж 21 год
Всего записалось 32 человека

Яковлев Петр Николаевич, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 11.10.2019

Врач-хирург по экстренной помощи
2009-2014Елизаветинская городская больница
Врач-хирург по экстренной помощи
2014-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова
Врач-хирург, ведущий специалист по хирургии щитовидной железы

1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Аспирантура
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сосудистая хирургия)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (проктология)

2003 "Эндовидеохирургия органов брюшной полости"
2004 "Отдаленные результаты хирургического лечения больных диффузным токсическим зобом"
2007 "Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства".

Отзывы о Яковлев Петр Николаевич

Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Огромная благодарность Петру Николаевичу Яковлеву за его профессионализм, внимательно и терпеливое отношение! 2.10.2019 им было сделаны 2 операции одновременно по удалению желчного пузыря и пупочной грыжи. Всё прошло хорошо. Спасибо доктору за его труд и человеческое отношение! Я прилетел в "Клинику имени Пирогова" из города Сургута и очень доволен, что выбрал эту клинику и этого доктора.

11.10.19 14:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что Вы довольны результатом выполненных операций. Желаем крепкого здоровья!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Добрый день. Огромное человеческое спасибо Петру Николаевичу за профессионализм и чуткое отношение. Прилетел из Мурманска 10 сентября на осмотр к доктору, поставили диагноз косая паховая грыжа, 16 сентября классная быстрая операция, на следующий день выписался. Всё-всё-всё, больше никаких болей, через 10 дней ничего не болеет, просто сам себя ограничиваю от физический нагрузок. Был по работе в клиниках Норвегии, Исландии, Испании, Новой Зеландии, отличий нет. Спасибо, Пётр Николаевич, рекомендую морякам. Капитан дальнего плавания Мурманск-Санкт-Петербург.

10.10.19 11:38
Здравствуйте! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны оперативным лечением в нашей клинике. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Петру Николаевичу Яковлеву. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Операция по герниопластике двухсторонней косой паховой грыжи была проведена 10.09.2019 г в клинике Пирогова на Большом проспекте В. О., д. 51. Хочу поблагодарить хирурга Яковлева Петра Николаевича за его высокий профессионализм, мастерство и золотые руки. Операция сделана безукоризненно и аккуратно. Большая благодарность за сохраненное здоровье Вам и сотрудникам, участвующим в операции.

16.09.19 12:13
Добрый день!Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Петра Николаевича и всех сотрудников клиники.
Все отзывы (29)Оставить отзыв

Сафронов Д. В.
пер. Шведский, д. 2
(812) 245-63-03

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Глобин Антон Владиленович, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Глобин А. В.
наб. реки Мойки, д. 78