Шивкова Елена Александровна, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Шивкова Елена Александровна

категория неизвестна

Шивкова Елена Александровна, Санкт-Петербург: функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Авангардная, д. 4   Санкт-Петербург, Красносельский район
Больница №15 на Авангардной
М Проспект Ветеранов (3,9км)
М Ленинский проспект (5,1км)
М Автово (5,4км)

Специализация

50%Атеросклероз
33%Дистония нейроциркуляторная
16%Аневризма сосудов мозга

Высшее образование

2010 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2011 Читинская государственная медицинская академия ( неврология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( функциональная диагностика)

2015 Курс по мезотерапии

Отзывы о Шивкова Елена Александровна

Спасибо Елене Александровне за проведенное обследование. У меня было сканирование дуплекс, смотрели сосуды головы и шеи. Врач справилась оперативно, четко и грамотно. Она была аккуратна, общалась со мной в вежливой и спокойной манере. Рассказывала по ходу обследования, что наблюдает на мониторе. Составила заключение и объяснила основные моменты, дала рекомендации к моим дальнейшим действиям. Врач отличный профессионал, советую проходить диагностику у нее.

Я давно для себя решила, что проще и выгоднее для здоровья обращаться в платные клиники. От государственных толку нет, сколько я ни проверяла на своем веку. В клинике Разумовского работает отличный доктор Шивкова Елена Александровна, вот ее я бы хотела особо отметить в команде профессионалов клиники. Очень тщательно, скрупулезно ведет осмотры, мне отдала уйму своего времени и сил. Где бы я еще дождалась такого отношения! Расспросила меня подробно, выписала направления на обследования и процедуры для моей спины. Спросила, в какое время мне будет удобно приезжать лечиться, мы всё расписали, обсудили. Две недели в целом я проходила обследования и лечение, всегда под контролем моего врача Елены Александровны. Работает она очень ответственно, внимательно, никогда не пускает лечение на самотек. Мою спину вылечила, спасла от болей и скованности. Примите пожелания всего самого доброго, уважаем Елена Александровна, от благодарной пациентки.

14.08.18 11:43
Очень рады, что смогли изменить Ваше мнение! Спасибо Вам большое, что нашли время им поделиться!

Клюхина Юлия Борисовна, Детский пульмонолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
(812) 363-16-78

Мусатов Владислав Иванович, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Мусатов В. И.
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Артюшкина Юлия Николаевна, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Артюшкина Ю. Н.
ул. Танкиста Хрустицкого, 9
(812) 648-12-71

Трофимова Н. В.
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 5
Корженевская Карина Вячеславовна, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Корженевская К. В.
ул. Танкиста Хрустицкого, 9