Шивкова Е. А. - фотография

Шивкова Елена Александровна

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
(812) 648-22-36

Шивкова Елена Александровна, Санкт-Петербург: функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Функциональный диагност - от 2300 р.

Информация о враче

Специализация

50%Атеросклероз
33%Дистония нейроциркуляторная
16%Аневризма сосудов мозга

Высшее образование

2010 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2011 Читинская государственная медицинская академия ( неврология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( функциональная диагностика)

2015 Курс по мезотерапии

Отзывы о Шивкова Елена Александровна

Я давно для себя решила, что проще и выгоднее для здоровья обращаться в платные клиники. От государственных толку нет, сколько я ни проверяла на своем веку. В клинике Разумовского работает отличный доктор Шивкова Елена Александровна, вот ее я бы хотела особо отметить в команде профессионалов клиники. Очень тщательно, скрупулезно ведет осмотры, мне отдала уйму своего времени и сил. Где бы я еще дождалась такого отношения! Расспросила меня подробно, выписала направления на обследования и процедуры для моей спины. Спросила, в какое время мне будет удобно приезжать лечиться, мы всё расписали, обсудили. Две недели в целом я проходила обследования и лечение, всегда под контролем моего врача Елены Александровны. Работает она очень ответственно, внимательно, никогда не пускает лечение на самотек. Мою спину вылечила, спасла от болей и скованности. Примите пожелания всего самого доброго, уважаем Елена Александровна, от благодарной пациентки.

Функциональный диагност

Функциональный диагност