Бойко Ирина Александровна,гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Диетолог
5.2

Бойко Ирина Александровна

Бойко Ирина Александровна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 490-75-68.

Обновлено 25.09.2021

Диетолог (от 18 лет) — от 3000₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽
(812) 490-75-68

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

Возможно
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность. Добросовестность.
Не понравилось
Неэффективность.
Вежливый и доброжелательный доктор, но так и не смогла меня вылечить. Ходила к ней 8 раз в течение пяти месяцев. Много времени и денег потрачено, уйму разных лекарств пропила - результата ноль. Ничего не помогло. Так и мучаюсь с теми же проблемами, с которыми пришла в первый раз.
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Елизаровской
Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв в адрес врача-гастроэнтеролога, терапевта Ирины Александровны Бойко, который в обязательном порядке будет передан доктору. Наши специалисты МедЭксперт будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье Ваших близких!
Посетили в декабре 2020
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Елизаровской-просп. Большой Смоленский д. 6а
Проверено (2)
Понравилось
Дело в том, что мне посоветовали этого врача, те кто рекомендовал изначально работали в этой клинике. Поэтому первичная консультация была хорошей, на мой взгляд. Общалась Ирина Александровна вежливо и учтиво, на приеме было всё круто. Пока я лечусь, а через 2 недели запишусь к ней повторно, дабы посмотреть что и как. Обратился я с последствиями коронавируса, необходимо было пищевод полечить и поработать с легкими. Врач посоветовала мне процедуры. Лекарства тоже назначила, но не антибиотики, а что-то более щадящее, больше профилактическое, так скажем. Говорить пока о результатах пока рановато, поскольку я был совсем недавно у врача. Но, в принципе, Ирина Александровна ответила на все мои вопросы, никаких недопониманий у меня не осталось. Пока рано говорить о результатах, но она произвела впечатление профессионала. В принципе, этот врач был всегда на слуху в кругу наших знакомых и моя жена к ней обращалась, так что претензий у меня нет. Все было на высшем уровне.
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Елизаровской
Благодарим за Ваш отзыв в адрес врача-терапевта, гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны. Профессиональная медицинская помощь и индивидуальный подход в сочетании с личными качествами Ирины Александровны обеспечивают нашим пациентам комфортную атмосферу и гарантируют положительный клинической результат. Мы обязательно передадим слова благодарности специалисту. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и уважение доктору Бойко Ирине Александровне. Это доктор с большой буквы. Обошла очень много клиник в поиске врача, который бы смог мне помочь с моей проблемой. Ирина Александровна поддерживала со мной коммуникацию за все время нашей с ней работы, своевременно и грамотно давала обратную связь по каждому анализу. Подошла ко мне с чутким отношением, поставила предполагаемый диагноз, назначала обследования и анализ крови. После всей проделанной работы, поставленный диагноз оказался совершенно верный. Эта клиника покорила мое сердце.
Все супер.
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Елизаровской
Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача-гастроэнтеролога Бойко И.А. Индивидуальный подход Ирины Александровны, а также всех специалистов Клиники МедЭксперт, основанный на профессиональном опыте, создает комфортное пребывание пациента на приеме и отличный лечебный результат. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Об Ирине Александровне можно говорить бесконечно и восторженно. Я у нее наблюдаюсь аж с 2007 года. И это уже о многом говорит. Прекрасный человек и замечательный доктор. Очень тонкий психолог, может находить общий язык с любым пациентом. Все мои болячки под контролем. Так что можно уверенно констатировать, что я практически здорова в свои 58 лет. За что, конечно же, безмерно благодарна моему любимому доктору Бойко Ирине Александровне. При случае всегда рекомендую ее своим друзьям и просто знакомым людям. Хочу пожелать успехов и здоровья Вам, Ирина Александровна.
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Елизаровской
Большое спасибо за отзыв о работе наших специалистов!
Обязательно поблагодарим Ирину Александровну за профессионализм, грамотный и внимательный подход.
Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
С уважением, администрация медицинского центра "МедЭксперт".
Я ходил к терапевту в эту же клинику, потому что стал болеть что-то частенько, больничный за больничным брал. То простуда, то грипп, и по кругу. Бывало, и на ногах переносил, работу терять ведь тоже не хочется. Но надоело такое сопливое состояние, простите за выражение, пошел по врачам. Терапевт от очередного орви меня вылечила и направила прямиком к иммунологу. Я тогда впервые вообще услышал, что такой доктор специальный есть. Меня записали к Бойко Ирине Александровне. Я хотел бы от души поблагодарить этого врача за помощь, после лечения у меня дела пошли в гору. Последние полгода не болел гриппом еще ни разу. Сейчас вот вспомнил о моем докторе Айболите, прекрасной Ирине Александровне. Зима на дворе, эпидемии в разгаре, а я держусь.