Иванов Андрей Валентинович,акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Иванов Андрей Валентинович

Иванов А. В., Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 05.04.2017

Маяковская(525м)
Площадь Восстания(736м)

Достоевская(791м)

Иванов А. В.
Спасибо Андрею Валентиновичу за нашего сыночка! Удача с первой попытки при тяжелом мужском факторе. Мы очень верили в своего врача! Нашему Александру уже 9 месяцев. Беременность протекала отлично. Роды в срок. Здоровенький мальчишка. Мы счастливы! Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Протокол сентября 2016 года.
Наблюдалась у Андрея Валентиновича. Он во всем помогал, не оставлял наедине со своими тревогами. Беременность протекала сложно, были проблемы со здоровьем, но под чутким наблюдением врача все благополучно обходилось. В итоге родила здорового малыша, хоть и не сама, пришлось делать кесарево сечение. Для нас ЭКО стало единственным способом обрести долгожданное дитя. Мы нисколько не жалеем, теперь нас трое и это важнее всего.
Долгое время мы с мужем не могли завести ребёнка, поэтому я проходила множество лечений у разных специалистов. Андрей Валентинович оказался грамотным, профессиональным, не просто поставил диагноз, а смог подобрать мне индивидуальное лечение, которое оказало действенный эффект. Сейчас я счастливая мама. Беременность под наблюдением у Иванова прошла гладко, врач был вежливым, поддерживал меня постоянно и действительно помогал, а не только делал вид. От всей души благодарю прекрасного специалиста за такой замечательный результат!