Курило Алексей Олегович,репродуктолог - Санкт-Петербург
7.9

Курило Алексей Олегович

Курило Алексей Олегович, Санкт-Петербург: репродуктолог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

ул. Корпусная, д. 9, литер А
Чкаловская(320м)
Петроградская(1,4км)

Спортивная(1,4км)

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова
  • 2003

Курило Алексей Олегович
Посетили врачаФевраль 2014
Понравилось
Врач просто чудесник. Алексей Олегович Курило.
Не понравилось
У нас все получилось.
Прочитал столько отзывов о А. О. и всего пара тройка плохих. Это показатель такого врача, как Курило. Мы попали к нему давно и были не молоды, и отнёсся он как полагается порядочному доктору, объяснил как и что надо делать. Сладких сказок не рассказывал, как любят делать много докторов, чтобы с вас побольше вытянуть денег. Мы небольшого достатка, детей не могли где-то 15 лет. До этого были попытки и лечение, и куча денег. И был такой, даже не видя жену, поставил как надо лечиться, только побыстрее, ему надо в отпуск. Хотя посоветовали знакомые [...]. Курило Алексей Олегович подарил нам прекрасных деток - доченьку и сыночка! И уже после родов, когда я приезжал в Мариинскую больницу, он меня узнавал и здоровался, а когда была минута, мог даже и поговорить, спросить о детях. [...] Огромная благодарность от нашей семьи Алексею Олеговичу. Здоровья и храни вас Бог.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Врач от бога! Внимательный, доброжелательный врач. Всегда выслушает, разъяснит и поддержит. Действовала по его рекомендациям и получила подарок на новый год. За следующей лялькой только к нему! Спасибо, Алексей Олегович! Кстати, анестезиолог тоже очень чудесный. Единственное, не помню его фамилию.
Рекомендую данного врача.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Опыт.
Не понравилось
Доктор Хаус?
Отличный врач, золотые руки. Лишнего не назначает, советует пить вино в протоколе, не накручивать себя и ловить дзен. Работает 7 дней в неделю, всю жизнь отдаёт своей профессии. Из-за этого иногда бывает раздражённым и срывается на пациенток. Однако, кому какая разница, кто на тебя не так среагировал, когда у тебя долгожданный ребёнок в животе? Несмотря на то, что мне удалось выстроить с ним конструктивный контакт, я ему бесконечно благодарна, бью челом. Большая удача попасть в его золотые руки!
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Пришла в клинику после 1 неудачной попытки из другой клиники. Алексей Олегович - профессиональный врач, не обещает чуда, не разводит на дополнительные процедуры (в другой клинике мне выписали кучу анализов и обследований). Врач сказал, что пока ничего сдавать не нужно, наша главная задача - не навредить. Во время приемов доктор выслушивал вопросы и спокойно все объяснял. Он немногословен, но если задашь вопросы, получишь ответы. Если в этом протоколе будет неудача, то все равно останусь у этого врача, а если все получится в этот раз, приду за 2 и 3 малышом!
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Понравилось
Выражаю благодарность профессионалу своего дела Курило А. О. и всей клинике! Дочке уже 9 месяцев. ЭКО-ИКСИ с первого раза по ОМС! Готовилась к платной попытке, но после визита к доктору, по его совету, встала на очередь по квоте. Пришла, и в следующем же цикле взяли. Доктор очень внимательный и компетентный, не знаю, как выразить одним словом, не просто формальный подход, а старается для каждой пары! Рекомендую!
Не понравилось
Дай Бог ему здоровья! Помог, хотя случай был непростой, с переносом замороженного эмбриона.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Замечательный врач, хороший специалист, знающий свое дело на 100+, очень приятный в общении, внимательный к своему пациенту. При выборе врача на ЭКО, очень советую вам, дамы, Алексей Олегови, объясняет всегда все доходчиво. Я безумно рада, что наблюдаюсь именно у него. Спасибо Вам огромное за вашу работу.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Я очень благодарна Алексею Олеговичу за моих детей! Из ОТТА я ушла после слов: "Мы вам ничем не можем помочь", - очень много денег вытянули. А Алексей Олегович - наоборот, ничего не назначал (я пришла с кипой анализов)... С первого посещения выбрал верную тактику и на 2-й! Цикл я забеременела. Когда ребенку было 1,5 года, я пошла за вторым, и по той же успешной схеме беременность наступила с первого цикла. Благодарю жизнь за встречу с этим доктором. Очень приятный, тактичный мужчина, большой профессионал.
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
До обращения к Алексею Олеговичу было две отрицательные попытки. Сначала пришли на встречу, познакомились, обсудили все интересующие нас с мужем вопросы. Алексей Олегович максимально простым и подробным образом разобрал с нами все возможные в нашем случае варианты. Очень внимательный, вдумчивый, тактичный врач. Делали ЭКО по квоте. К сожалению, на шестой неделе я чуть не потеряла свою малышку, Алексея Олеговича персонал "Ай-клиник" нашел в отпуске и он связывался с врачами больницы, где я лежала на сохранении, корректировал лечение и дозировки препаратов. Благодаря работе Алексея Олеговича у нас с мужем замечательная доченька. Низкий вам поклон, храни вас Бог!
0.0нормально
Делали ЭКО в 2018 году у Курило Алексея Олеговича, результат отрицательный, хочу сказать, что отношение было равнодушное, безразличное, сухое, не почувствовала с его стороны какой-то заинтересованности в успешном результате. Человек занимается не своим любимым делом и это чувствуется по его отношению к пациентам, такой взгляд, как будто он говорит, как я от вас всех устал. На вопросы отвечает неадекватно, материальная заинтересованность стоит на первом месте. О его профессионализме судить не могу, но отношение к пациентам могло бы быть более позитивным.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Что сказать об Алексее Олеговиче? Вы, наверное, в моих глазах не просто талантливый врач, а ещё немножко бог. Как при Вашей нагрузке, Вы умудряетесь кого-то запоминать, морально подбадривать? Спасибо Вам за Вашу работу и за заветный результат (//). 6 лет мы ждали наше чудо, а с Вашей помощью все получилось! Отдельное спасибо всему персоналу "Ай-клиник"! Планирующим: были моменты, когда руки так и тянулись промуштровать интернет, а там чего только нет. Но вера в доктора помогла все делать четко по рекомендациям врача. Слушайте Алексея Олеговича и все будет хорошо.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Алексей Олегович - кудесник и волшебник! Он подарил нам чудо - быть родителями двух очаровательных наших дочек! После дикого отношения в московских клиниках - он совершил чудо в Мариинской больнице в 2012 году. Низкий поклон, и бесконечные слова благодарности этому доктору! Говорят: "на все Божья воля", так вот Алексей Олегович и стал для нас тем богом!
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
Моему сыночку год и пять месяцев, а мне весной исполнится 50. 13 лет мы с мужем ждали это дитя. Старшая дочь уже выросла. Мы поменяли три клиники. К Курило я пришла уже без надежды на успех. Замечательный доктор. Когда на 5 недели беременности началось сильнейшее кровотечение, он спас моего мальчика, успокоил меня, и даже госпитализация не понадобилась. Через год пойду к нему за дочкой. Верю в него на все 100%.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
***, обращалась к Алексею Олеговичу, как к последней инстанции (40 лет + мужу 42), были в отпуске и в Санкт-Петербург приехали целенаправленно, обошли несколько клиник, и не скрою, во многих встречали негатив, везде слышали, что поздно пришли и лучше не тратить деньги и заняться усыновлением; так вот, в отличии от многих Алексей Олегович отнесся с уважением и пониманием к нашей проблеме, назначил лечение и уже через 4,5 месяца мы приехали за чудом! И это чудо свершилось с первого раза, на свет появился наш долгожданный сыночек (мне 41), правда немного раньше положенного срока, сейчас нам год и пять месяцев, мы счастливы, чего и многим желаю! Алексею Олеговичу низкий поклон и безмерная благодарность от нашей семьи! Человек с большим сердцем и профессионал своего дела. Спасибо, Алексей Олегович! Девочки, не теряйте надежды!
Клиника NGT 13-я линия Василеостровская д.10
Самый лучший доктор! Поверил в нас и мы не ошиблись, когда по совету знакомых обратились именно к нему. Благодаря Курило Алексею Олеговичу и Ай Клиник у нас 21.02.2018 г. родилась самая прекрасная девочка на свете. Очень всем благодарны!
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Спасибо профессионалу и замечательному человеку, Алексею Олеговичу. Это был наш первый и победный протокол ЭКО!
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Замечательный человек и врач. Первому сыну, благодаря Алексею Олеговичу, 7 лет, сейчас - вторая беременность. Между этими событиями несколько безрезультатных попыток у другого врача.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Алексей Олегович, он как волшебник, взял и решил все наши проблемы с первого раза. И возраст родителей оказался не проблемой, а нам с мужем на двоих восемьдесят семь. Без лишних слов, пустых обещаний, судорожных улыбок делал свою работу. И только благодаря своей высокой квалификации, в ноябре 2017 появился на свет наш сыночек ангелочек Николай. Обращались мы к Алексею Олеговичу в другую клинику. Сейчас мы мечтаем о доченьке и доверимся только с Алексею Олеговичу. Желаем лучшему доктору благополучия и сделайте, пожалуйста, как можно больше людей счастливыми. Хранит Вас бог. Мы всегда будем за Вас молиться.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Самый лучший доктор! Шесть лет не получалось, возраст 40 лет, благодаря Алексею Олеговичу первое ЭКО платное, сыну уже 2.6. Потом подошла очередь по квоте и опять попросились к этому же доктору, второму сыну уже год! Низкий поклон Вам, Алексей Олегович! На протоколах вместе были еще с тремя парами у этого же доктора, и у них тоже все получилось!
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
Почитала отзывы о Алексее Олеговиче! Очень удивлена, когда увидела негативные! Неправда, что он хуже относиться к возрастным пациенткам. Я попала к нему, когда мне было 38 лет! По ОМС! Отношение было прекрасное, на все вопросы отвечал чётко, выходила из кабинета, как из кабинета психолога, воодушевленная и настроенная на положительный результат! Забеременела со второй попытки! Сейчас растут прекрасные двойняшки: сын и дочка! Низкий поклон Вам! Спасибо Вам за мое счастье!
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
Никогда не устану повторять слова благодарности замечательному и талантливому Алексею Олеговичу, доктору самой высшей для меня категории. Когда я впервые пришла на приём, то сразу поняла, вот он - мой врач. Внимательный, скрупулёзный, невероятно заботливый к своим пациентам. Не позволяет витать в облаках, а говорит всё, как есть и по факту. В результате, с первой попытки две полосочки. Сейчас у меня растёт самый любимый и родной сыночек, моё чудо, который появился на свет, в том числе благодаря Алексею Олеговичу. Благодарю! И желаю крепкого здоровья и счастья доктору, а его пациентам побольше положительных протоколов!
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
Алексей Олегович невероятный врач и профессионал своего дела. Когда к нему попала в Мариинке, сразу прониклась и доверилась ему. Сейчас у меня растет замечательный сынок, и это благодаря Алексею Олеговичу, он дарит самое невероятное счастье в жизни - деток! Благодарю за чуткость, внимательность и профессионализм!
Согласна с предыдущими отзывами, после сорока к нему лучше не обращаться, за людей не считает и помогать тем более, открыто говорит об этом, работает только с молодыми поэтому у него такие высокие протоколы. Не тратьте деньги, нервы и время. За свои же деньги услышите, что ваш поезд ушел и никто вам не поможет. Жесть.
Высокомерный, постоянно занятой. Деньги на ветер по факту. На вопросы реагировал так, как будто у него в долг попросила. Такое чувство, что его все раздражают. Неприятный человек.
Я благодарю Бога, что на моем пути встретился Алексей Олегович. Только благодаря ему у нас доченька. Это не просто замечательный врач, профессионал своего дела, но и прекрасный человек. Ничего лишнего, все конкретно и по делу. До этого 7 лет безуспешного лечения в областной больнице, куча ненужных анализов, равнодушие врачей и, самое главное, потерянное время.
Замечательный человек, отзывчивый, понимающий, а главное, мастер своего дела и профессионал с большой буквы. У нас была непростая ситуация. Готовы были на донорство. Но он отговорил. За что ему еще раз огромное спасибо. Мы с мужем невероятно благодарны ему за наших двойняшек. Спасибо!
Доктор спокойный, без пафоса. Хотя в таких клиниках шикарных, думала, что врачи крутые будут. С пониманием, пошел навстречу в плане цены. У нас денег не много, даже в долгах из-за этого. Спасибо ему за ребеночка как доктору и чисто за человеческие качества.
Волшебник! Действительно компетентный! Если решили к нему прийти на прием, подготовьтесь тщательно, запишите все по пунктам. И тогда не будет лишних (ненужных) вопросов отнимающих время у врача! Он очень внимательный! Квалификация на высшем уровне! У дочери 5 зубик вырос! Нет на белом свете меры, чтобы измерить нашу благодарность этому человеку!
С Курило А. О. знакома ещё по Мариинке, перешла за ним в другую клинику. Как человек он мне приятен, все объясняет и отвечает доходчиво даже на глупые вопросы. Но, к сожалению, у меня пролёт, который я ещё не пережила.
Прекрасный врач. Знает своё дело. Знаю его еще по Мариинке. Чувствует своих пациенток так, что может делать всё с закрытыми глазами.
Врач от Бога. 🙏 4 потерянных года в Алмазова. У Курило - с 1 попытки! Самый лучший врач, очень рекомендую!
Неприятные воспоминания оставил врач, хотя отзывов хороших о нем много. В реальности неразговорчив, на вопросы отвечать не любит, прямо видно, как они его раздражают (может повысить голос, даже нагрубить), на результат не настроен, женщин постарше вообще считает тратой времени, о чем открыто говорит не стесняясь. Очень большая разница между тем, что увидела обратившись и тем, что читала в интернете. Может просто личная несовместимость, но впечатление осталось плохое.
Я согласна со всеми отзывами. Что он, как "курочка" носится со своими пациентами. Ооочень внимательный и переживающий врач. Если вы хотите, чтобы ваш врач был не только врач, но поддерживал вас, переживал наравне, то это то, что нужно. Лично мне он помогал снять волнение, когда видишь такого человека, оно уходит. Благодарна доктору. Сейчас в протоколе у него - 12 неделя.
Замечательный врач! Благодаря Алексею Олеговичу мы стали родителями двух дочек! Он очень ответственный, доброжелательный, мудрый!
Понравилось
Очень внимательный, профессиональный врач.
Не понравилось
Были у врача в протоколе. Полностью позитивное впечатление. Врач аккуратный, внимательный к пациенту, ответственно относится к мониторингу в протоколе и к назначениям. Заботлив, можем рекомендовать с чистым сердцем. Квалификация врача на самом высоком уровне.
Здравствуйте. Хочу написать о докторе, который нам помог. В 2015 году с его помощью стали родителями. Очень компетентный врач, долго ждали плюс очередь ОМС, но важен все-таки результат. Вас вспоминаем постоянно и благодарим. Спасибо Вам огромное!
Странно, что еще никто не написал про Алексея Олеговича. Мне очень понравился. Конечно еще и потому, что у нас была успешная попытка. И еще то, что не смотря на то, что у нас до протокола была масса анализов и процедур, не было каких-то склонений провести именно у них, развода на деньги не было вообще. А за все время лечения такое ощущение, что этим все остальные и занимались. Очень внимательный врач. Всем желаю удачи с ним. На него можно положиться.