Куликов Сергей Николаевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
1.4

Куликов Сергей Николаевич

Куликов Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 03.05.2019

Маяковская(525м)
Площадь Восстания(736м)

Достоевская(791м)

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
    Центральный научно исследовательский рентгено радиологический институт

"Reproductive andrology: linking laboratory to clinical practice", ESHRE workshop, Thessaloniki, Greece
    "Sperm and testicular tissue banking", ESHRE workshop, Granada, Spain
    "Мужское здоровье", Ереван, Армения
    "The infertile couple — urological aspects", Стокгольм

Куликов Сергей Николаевич
В отличие от предыдущих специалистов, на которых я потратил 1,5 года, Сергей Куликов моментально поставил верный диагноз, а после провёл успешную операцию микро-ТЕЗЕ. Считаю, что с этим врачом мне повезло!
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Кроме как за направлением на ЭКО, к нему идти бессмысленно. Лично была на приеме с мужем. Была проблема с морфологией, нормальных - меньше 1%. Куликов не отправил ни на какие дополнительные анализы, не провёл «расследование». Мы пошли в другую клинику к нормальному врачу, за 2,5 месяца муж пропил курс таблеток и количество спермиев с нормальной морфологией возросло до 9%!
Алмазова
7 лет с мужем в браке, но долгожданная беременность не наступала. Занявшись этой проблемой вплотную, мы оба прошли комплексное обследование. Выяснилось, что причина в муже. На лечение он поступил к доктору Куликову. Сергей Николаевич подобрал курс лечения, и вел своего пациента не один месяц. Было непросто соблюдать все рекомендации, и лечение в целом (вместе с диагностикой) обошлось нам не дешево. Однако всё окупается результатом — я смогла забеременеть, и мы с мужем в счастливом ожидании первенца. Хочу от души поблагодарить доктора Куликова за правильное лечение моего супруга и восстановленное здоровье! Это было большой удачей попасть к компетентному андрологу, не ошибиться.