Бекр Хусам Арафатович,врач узи, уролог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Уролог
9.0

Бекр Хусам Арафатович

Бекр Хусам Арафатович, Санкт-Петербург: врач узи, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 748-28-19.

Обновлено 10.01.2020

Маяковская(525м)
Площадь Восстания(736м)

Достоевская(791м)

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

• 2003
    "Комплексная лучевая диагностика в уронефрологии"
    "Эндовидеоурология и мультифокальная биопсия"
    "Урогинекология"
    "Поликлиническая урология"
    "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств"
    "Эндоурология и лапароскопия"

Бекр Хусам Арафатович
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Хусаму Арафатовичу! Доктор, который не проходит мимо любой беды; всегда грамотно и толково объясняет причины; очень обязательный и ответственный человек! У отца урологическое заболевание, доктор Хусам Арафатович вот уже несколько лет помогает нам справляться с болезнью. Всегда очень внимательно и доброжелательно относится к пожилому человеку. Всегда объяснит серьёзность ситуации и подскажет, что делать. С огромной благодарностью и уважением к доктору! Большое ему спасибо! И самые добрые и искренние пожелания ему и его семье на новый год! Хочется, чтобы было больше таких докторов!
Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Будем рады быть полезными в дальнейшем.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Понравилось
Гениальный врач. Очень внимательно посмотрел, оперативно провёл цистоскопическое обследование, поставил диагноз. До этого ходили в [...] в Купчино. Там заподозрили новообразование в мочевом пузыре. Прописали "ЦистонЦ. Разница в компетентности с врачами из [...] невероятная. Очень рада, что попала к нему.
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
Понравилось
В конце октября 2019 по рекомендации обратился к Бекр Хусаму Арафатовичу. Хусам Арафатович расспросил на предмет обращения, провел осмотр, сделал УЗИ и поставил диагноз. Короче говоря, быстро, конструктивно и по делу. Хотелось бы отметить профессионализм Хусама Арафатовича и четкие рекомендации и шаги к решению проблемы, с которой, собственно, я и обратился. Очень тронул человеческий подход и небезразличие к интимным проблемам пациентов. До обращения к Хусаму Арафатовичу обследовался в частной дорогой клинике. Я платил немалые деньги за приемы к врачу, который даже не удосужился сделать УЗИ, но уже прогнозировал неблагоприятный диагноз и дорогостоящее лечение в их клинике. Поэтому, учитывая мой опыт, могу сказать, если ищете грамотного уролога: все шагом марш к Хусаму Арафатовичу!
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
Понравилось
Бекр Хусам Арафатович вполне нормально провел мне прием. К нему я в первый раз обратился, просто когда-то лежал в Мариинской больнице, там я его и увидел, а после поглядел отзывы. Врач провел мне консультацию, обследование, также сделал УЗИ. Все по времени заняло где-то минут 40, спешки точно никакой не было. Врач все пояснял, рассказывал и комментировал. в итоге обнаружил проблему и подсказал, что необходимо делать. Он заменил мне некоторые из лекарств и прописал уколы. При этом объяснил для чего это нужно, рассказал как и когда все начнет действовать. В принципе, пожеланий, нареканий или претензий к врачу у меня нет, все было в порядке. Слишком рано, о результате, конечно, что-либо говорить, но пока меня все устроило. Ко мне Бекр Хусам Арафатович хорошо относился. На мой взгляд, он вполне профессионален.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной
Добрый день. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о визите к врачу нашего центра. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Понравилось
Если Вы ищите уролога, больше не ищите, вы его нашли! Банальная фраза "врач от Бога", подходит к Хусаму Арафатовичу, как нельзя лучше. Настоящий врач и человек (последовательность слов можно менять). Замечательно, что есть такие врачи. Отношение к пациентам, на грани родственного. Деликатность проблем, при общении, уходит совсем. Все "по делу", все так, как и хотелось. Спасибо!
Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Бекра Х.А. Будем рады быть Вам полезными!
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Понравилось
Очень хороший доктор! Молодец! Очень порядочный человек. Он не стал советовать мне ничего лишнего. Мне даже захотелось отзыв ему написать. Все было по делу. Я сдал анализы и мне нужно было показать их специалисту. Обратился я к Бекр Х.А., потому что он ближайший врач к моему дому. Доктор назначил мне лечение и у меня уже есть улучшения. Буду еще к нему обращаться. Я только хорошее могу о нем сказать.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем враче. Мы рады, что он Вам помог.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность доктору Хусаму Арафатовичу, блестящему хирургу-урологу, врачу УЗД за высокий профессионализм, сердечную доброту и милосердие. Врач от Бога. С первой встречи поставил мне диагноз, который затем подтвердился при обследовании в больнице. Какое счастье, что можно прийти к Вам на прием в лабораторию "Хеликс"! Храни Вас Господь и всю вашу семью.
Добрый день.
Искренне благодарим Вас за такую высокую оценку Бекра Хусама Арафатовича. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация ДЦ Хеликс Яхтенный.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Бекр Хусам Арафатович – врач от Бога. Замечательный специалист и отличный человек. Доброжелателен в общении, объяснит все тонкости заболевания и назначит необходимое лечение. Перед операцией мы еще раз обсудили все моменты, и мне стало спокойно, ведь улыбка и глаза доктора внушили уверенность в успехе операции. Так все и произошло. Я понимаю, что у вас много работы и пациентов, но при этом вы не сдаетесь и каждого с улыбкой встречаете и спокойным тоном объясняете ход лечения. Дай вам Бог здоровья и вашим близким! Однозначно рекомендовал бы такого сверх-специалиста. Спасибо огромное, что взялись за мой непростой случай и ради этого вышли в операционную в свой выходной день. Вы - настоящий мужчина!
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
Понравилось
Это был уже не первый мой прием у доктора. Все было также хорошо, минусов никаких не было. С врачом я познакомился недавно, обратился к нему исходя из оценок и отзывов о нем в интернете. Можно сказать, что благодаря его лечению, уже есть некий положительный результат. Его манеру общения я бы тоже на пятерку оценил. Он хороший человек. Все необходимые разъяснения по ситуации, по проблеме и назначениям он дает. Я безусловно мог бы его порекомендовать кому-либо. Считаю
Бекр Хусама Арафатовича профессионалом.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма врача Бекра Хусама Арафатовича. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Честный, порядочный и всё рассказывает, я не зря потратил время и деньги. Спасибо ещё раз ему большое.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм и личные качества врача Бекра Х.А. Большое спасибо за отзыв.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Очень внимательный, вдумчивый специалист. И ведет себя, как очень порядочный человек. Жаль, система 5-бальная. На все 100 тянет.
Добрый день.
Очень рады, что Вы нашли возможность оставить отзыв о нашем специалисте. Благодарим за высокую оценку профессионализма Бекра Х.А. Надеемся быть Вам полезными в дальнейшем.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Лучший врач из тех, кого я встречал! Было бы больше таких людей и специалистов в своей области, жить бы было намного легче. Спасибо ему!
«Северо-Западный медицинский центр» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 124, корп. 1
Это врач с большой буквы, обладает высоким профессионализмом, чуткий, внимательный, умеет выслушать (ведь лечит не только лекарство, но и слово). К такому врачу не страшно идти лечиться. Хочеться, чтобы таких врачей было больше. Всего Вам доброго, доктор, успехов!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Хусаму Арафатовичу Бекру за высокий профессионализм, доброжелательное и корректное отношение к пожилому человеку. Моему папе 93 года и многие врачи к таким возрастным пациентам относятся без особого внимания… Так произошло и с отцом, если бы не эта встреча с доктором Хусамом Арафатовичем, то все могло бы закончиться трагически. Сложность ситуации заключалась в невозможности проведения некоторых важных обследований. Доктор поставил диагноз, объяснил необходимость оперативного вмешательства. После проведения всех необходимых действий, рекомендованных доктором – состояние отца улучшилось, исчезли многие сопутствующие проблемы. Многие пожилые люди жили бы дольше и лучше, если бы было больше таких докторов, как Хусам Арафатович.
Хусам Арафатович - отличный врач и очень внимательный человек! Наблюдаемся у него вместе с мужем уже несколько лет. Благодаря ему выявили серьезную проблему и вовремя смогли ее решить! До него все врачи-эндокринологи рекомендовали "наблюдать", я и наблюдала несколько лет, пока не попала на прием к Хусаму Арафатовичу, а он сказал: "Руки в ноги и срочно к профильному специалисту-эндокринологу". Такие врачи и в плане профессионализма, и в плане уважения, и любви к человеку - на вес золота! И наша семья очень рада, что когда-то совершенно случайно его нашла!
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
Понравилось
Замечательный врач. Настоящий профессионал. Отзывчивый и компетентный. Попала к нему на прием по рекомендации на 22 неделе беременности с жалобами на боли в правой поясничной области и температуру 39. На момент приема уже неделю наблюдалась у различных специалистов с разными диагнозами, а в результате состояние только ухудшалось. Врач провел тщательный осмотр, подобрал грамотное лечение, помог сохранить беременность. И даже обошлось без стентирования. Низкий ему поклон и огромная благодарность.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный"
Хочу выразить огромную благодарность врачу и человеку Бекре Хусаму Арафатовичу. Пришел на прием с деликатной мужской травмой. На первичном приеме Хусам Арафатович успокоил, психологически ободрил, провел обработку раны, назначил курс лечения и рекомендовал провести операцию. Через некоторое время Хусам Арафатович провел замечательную операцию – быстро и безболезненно помог избавиться от существующей проблемы. На протяжении 2-х недель постоянно интересовался состоянием и самочувствием! Очень тактичный и профессиональный врач! Всем советую! Огромное Вам спасибо, Хусам Арафатович.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный"
Замечательный врач, прекрасный человек, умеет слышать чужую боль, всегда поможет, ничего лишнего не назначит. Хвала и честь таким врачам! Низкий поклон!
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
Замечательный врач! Профессионал своего дела. Обращалась не к одному урологу, но только Хусам Арафатович оказался прав в подборе правильной терапии и лечении моей проблемы. Благодаря ему избежала тяжелых последствий. Обращалась по полису ОМС, но отношение получила лучше чем в платной клинике!
Мариинская больница - пр. Литейный, д. 56
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Очень грамотный специалист и внимательный. Радеет за пациента, никогда не назначает кучи лишних лекарств и всегда все объясняет.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный"
Хороший врач, очень рада, что у нас в стране есть такие специалисты. Спасибо Вам большое за всё.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады быть Вам полезными в будущем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный"
Очень хороший доктор! Настоящий профессионал! Я очень благодарна доктору Хусаму! Советую лечиться только у доктора Бекр!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады быть Вам полезными в будущем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный"
Самый лучший доктор! К моему сожалению, я в своё время к нему не попала, точнее, не очень серьёзно отнеслась и очень испугалась, в итоге сильно опоздала. Доктор Хусам очень ответственный, культурный и очень интеллигентный. К каждому клиенту имеет индивидуальный подход. Самое главное - он умеет выслушать. Знает, что если не сейчас, то может стать необратимо поздно.
Благодарим Вас за отзыв.