Далматова Анна Борисовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
21 год
4.7

Далматова Анна Борисовна

Стаж 21 год

Далматова Анна Борисовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

пр. Пархоменко, д. 15
Лесная(1,6км)
Площадь Мужества(1,6км)

Политехническая(2,2км)

• 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Далматова Анна Борисовна
Прекрасный и внимательный специалист и врач. Поступил с сахаром 12-14 в 2015 г., а вышел с 6. Сейчас пришло время снова обратиться. Ельшин А. М.
Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова - ул. Аккуратова, д. 2
Отличный доктор, замечательный человек. Анна Борисовна со своим коллективом спасла моего сына Евгения, у него болезнь Иценко Кушинга. Я благодарна всему эндокринологическому отделению №1. Низкий вам поклон, врачи от бога.
У меня выявляли гиперфункцию щитовидки, лечение было долгим и сложным. Два года сидела на Преднизалоне, проходила курс капельниц с Метилпредом. Потом назначали Сандиммун-Неорал. Закончилось все удалением щитовидной железы, я на гормонах. Я благодарна своему эндокринологу Далматовой, она сделала всё, что было возможно. Мне не понаслышке известно, как опасно мое заболевание. Поэтому я счастлива, что всё обошлось, и самое худшее, что меня сейчас беспокоит – шрам на шее, который я планирую убрать с помощью пластической операции.