Андрейченко Татьяна Викторовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
4.4
3.8

Андрейченко Татьяна Викторовна

Андрейченко Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

пр. Пархоменко, д. 15
Лесная(1,6км)
Площадь Мужества(1,6км)

Политехническая(2,2км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

Андрейченко Татьяна Викторовна
Понравилось
Т. В. Андрейченко - специалист своего дела, настоящий профессионал и просто замечательный и добрый человек. Когда я попала к этому замечательному человечку в руки, то была довольна - мое лечение под ее наблюдением происходит благополучно. Татьяночка Викторовна - очень внимательная и чуткая. 😘 Всем советую обращаться именно к этому доктору.
Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова - пр. Пархоменко, д. 15
Отличный врач! Внимательна и отзывчива! Татьяна Викторовна внимательно изучает все анализы, показатели. Никогда не назначит лишнего.
Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова - ул. Аккуратова, д. 2
Требовалась консультация серьезного специалиста, я по рекомендации вышла на врача-эндокринолога из Алмазовки, Т.В.Андрейченко. Доктор оказала мне существенную, неоценимую помощь. Она обследовала и выяснила мой истинный диагноз, после чего я была направлена на операцию и успешно прооперирована. Татьяна Викторовна помогла мне и после операции. Огромное ей спасибо и земной поклон за эту помощь! Я рассчитываю, что и дальше смогу ее получать. Мне очень повезло выйти на отличного специалиста, это самое важное. Кому нужен эндокринолог — советую обследоваться и лечиться у Андрейченко.