Осипова Наталья Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
4.8

Осипова Наталья Анатольевна

Осипова Наталья Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2020

ул. Аккуратова, д. 2, лит. Б
Удельная(824м)
Пионерская(1,6км)

Комендантский проспект(2,5км)

• 2001
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)

Осипова Наталья Анатольевна
Понравилось
Рожала 18.01.2019 г. с Осиповой Н. А. (КС). Замечательный врач, шикарный специалист своего дела, выражаем всей семьёй огромную благодарность за нашего сыночка за проведённую операцию низкий поклон, здоровья, счастья за Ваш нелегкий труд. Огромное Вам спасибо и бригаде, которая принимала участие в моей операции.
Перинатальный центр Алмазова - ул. Аккуратова, д. 2, лит. Б
Лучший и квалифицированный гинеколог! Планово кесарево прошло с ожидаемыми осложнениями, но команда профессионалов справилась на отлично. Огромное спасибо!
Перинатальный центр Алмазова - ул. Аккуратова, д. 2, лит. Б
Рожала с Осиповой, у меня была планово КС. Гинеколог она замечательный, очень грамотно и аккуратно провела операцию. Шовчик так просто ювелирно выполнила! За это отдельная благодарность. И, конечно, в первую очередь важно, что малыша приняла хорошо, без проблем. Наталья Анатольевна профессионал в своем сложном деле, она Доктор с большой буквы. Огромное мое СПАСИБО ей и анестезиологу! Они слаженно и грамотно сработали, мы с малышом в полном порядке уже.