Шаршов Сергей Юрьевич, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Шаршов Сергей Юрьевич

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Шаршов Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

Обновлено 28.08.2019
пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
☎(812) 448-13-90
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Клиника «Доктор»
М Ладожская (3,2км)
М Проспект Большевиков (3,5км)
М Улица Дыбенко (4,7км)
Мануальный терапевт - от 1400 р.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1400 р.

Расписание приёма врача

пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

23 сентября - понедельник

25 сентября - среда

30 сентября - понедельник

1999 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рефлексотерапия)
2002 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (восстановительная медицина)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология, неврология детского возраста)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапия)

Отзывы о Шаршов Сергей Юрьевич

Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Сергей Юрьевич - профессионал своего дела. Пришла к нему с несколькими проблемами, и уже после первого сеанса стало легче. Сегодня был второй сеанс, уже учитывая снимок МРТ. И во время процедуры я фактически наблюдала результаты манипуляций в реальном времени. То есть нажал - больно, что-то там согнул, прокрутил, снова нажал - не больно. Это не чудеса, а профессионализм! Даже всплакнула от радости, когда, снимая бахилы, не почувствовала боли в пояснице. 🙏 Доктору огромнейшее спасибо, я рада, что впервые решив посетить мануального терапевта, попала именно к нему. Продолжаем работу с моим позвоночником вместе! Раз в неделю - врач, остальное дома самостоятельно. Только так можно добиться скорейшего и положительного результата. Не ждите чудес и полнейшего излечения от одного посещения врача. Это совместная длительная работа. Врача рекомендую! Знаток своего дела и просто хороший человек.

Первая семейная стоматология на Коломяжском - Коломяжский пр., 36/2

Это была моя первичная консультация у Шаршова. В принципе, все было хорошо с его стороны: и вежливость, и компетентность, и заинтересованность в том, чтобы мне помочь. Я искала невролога по отзывам через портал "ПроДокторов", не пожалела, что посетила его. По времени, мне уделенного, было всего вполне достаточно, Сергей Юрьевич не торопился. Я сразу же к нему прошла, потому что доктор был свободным. Я могу порекомендовать данного невролога своим знакомым. Шаршов проводил внимательный осмотр, у меня с собой были результаты анализов, но они не особенно пригодились здесь. Доктор дал мне все рекомендации, назначил препараты для профилактики заболевания, объяснил мне все и записал. На повторный прием к данному врачу мне пока нет необходимости записываться, сейчас я планирую пойти к другому специалисту. Лечение я начну немного позднее, когда закончу принимать другие лекарства. Если когда-нибудь мне снова понадобится проконсультироваться у невролога, то я буду обращаться именно к Сергею Юрьевичу.

Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

Пришла к Сергею Юрьевичу на приём с сильной головной болью, которая не проходила около двух недель. Врач отправил меня на рентген ШП, с результатами рентгена я пришила на приём и за один приём врач избавил меня от головной боли, за что ему огромное спасибо! Очень хороший врач с золотыми руками!

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Макаренко Сергей Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Макаренко С. В.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Зимакова Татьяна Викторовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Зимакова Т. В.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
(812) 448-64-47

Мясоедов Илья Глебович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Мясоедов И. Г.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Султанов Максим Юрьевич, Остеопат, Невролог, Мануальный терапевт - Санкт-Петербург
Султанов М. Ю.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1