Титарчук Андрей Борисович, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Титарчук Андрей Борисович

стаж 24 года

Титарчук Андрей Борисович, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 30.05.2018
Малый проспект, 10/62   Санкт-Петербург, Василеостровский район
«Клиника ТитАн»
М Василеостровская (552м)
М Спортивная (942м)
М Чкаловская (1,8км)

1995 Военно-медицинская академия им. Кирова

1995 Курс "Су-Джок терапия"
1997 Первичная специализация по терапии
1998 Повышение квалификации по неврологии, иглорефлексотерапии и ультразвуковой диагностике при Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования

Отзывы о Титарчук Андрей Борисович

МегаФон

Прекрасная клиника, прекрасные доктора! Особенная благодарность Титарчуку А. Б. Он творит чудеса! Обошла очень много специалистов, но помогли только здесь. Спасибо!

Долгое время я пыталась разными способами справиться с болями в спине. Что-то даже помогало, но, к сожалению, не надолго. Приходилось снова искать врачей, клиники, пока я не наткнулась на информацию про "Титан". Тут попала на прием к замечательному человеку Титарчук Андрею Борисовичу. Он изучил всю мою историю болезни и предложил совершенно новый подход. Разработал комплексную программу по лечению: массаж, иглотерапию, остеопатия, все это дало невероятный результат, я снова почувствовала себя человеком, ушла боль, усталость, вернулась подвижность и отличное настроение. Я счастлива! Спасибо!

29.11.16 18:40
От лица Андрея Борисовича и всей клиники благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно знать, что труд наших специалистов делает людей не только здоровыми, но и счастливыми. Крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Мне есть с чем сравнить, эта клиника “Титан” уже пятая по счету, куда я обращалась в Питере. Могу сказать, что врачи здесь действительно образованные работают, настроены на результат, стараются вылечить. В моем случае это у них получилось, поэтому персональная благодарность доктору Титарчуку! Сейчас ничего не беспокоит, после лечения настроение замечательное, ощущения в организме такие же! Прогнозы врача сбываются, что меня радует. Через время хочу снова пройти курс иглотерапии. И, конечно, буду наблюдаться только у Андрея Борисовича, очень ответственный и серьезный специалист, браво.

Новый отзыв

Данцевич Валентина Борисовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
1800 р.
Данцевич В. Б.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Прямая запись
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42
Только пациенты с 7 лет!

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Горобец Людмила Викторовна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горобец Л. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Имшенник Лариса Владимировна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Имшенник Л. В.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Стаценко Дмитрий Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Стаценко Д. Н.
наб. Крюкова канала, д. 8
(812) 317-60-82

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Левина Екатерина Олеговна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 1950 р.
Левина Е. О.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Гусева Ольга Анатольевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Гусева О. А.
наб. Крюкова канала, д. 8