Титарчук Андрей Борисович,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Детский невролог
Невролог
Рефлексотерапевт
2.8

Титарчук Андрей Борисович

Титарчук Андрей Борисович, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2018

Курс "Су-Джок терапия"
  • 1997
    Первичная специализация по терапии
  • 1998
    Повышение квалификации по неврологии, иглорефлексотерапии и ультразвуковой диагностике при Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования

Титарчук Андрей Борисович
Прекрасная клиника, прекрасные доктора! Особенная благодарность Титарчуку А. Б. Он творит чудеса! Обошла очень много специалистов, но помогли только здесь. Спасибо!
Долгое время я пыталась разными способами справиться с болями в спине. Что-то даже помогало, но, к сожалению, не надолго. Приходилось снова искать врачей, клиники, пока я не наткнулась на информацию про "Титан". Тут попала на прием к замечательному человеку Титарчук Андрею Борисовичу. Он изучил всю мою историю болезни и предложил совершенно новый подход. Разработал комплексную программу по лечению: массаж, иглотерапию, остеопатия, все это дало невероятный результат, я снова почувствовала себя человеком, ушла боль, усталость, вернулась подвижность и отличное настроение. Я счастлива! Спасибо!
«Клиника ТитАн»
От лица Андрея Борисовича и всей клиники благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно знать, что труд наших специалистов делает людей не только здоровыми, но и счастливыми. Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Мне есть с чем сравнить, эта клиника “Титан” уже пятая по счету, куда я обращалась в Питере. Могу сказать, что врачи здесь действительно образованные работают, настроены на результат, стараются вылечить. В моем случае это у них получилось, поэтому персональная благодарность доктору Титарчуку! Сейчас ничего не беспокоит, после лечения настроение замечательное, ощущения в организме такие же! Прогнозы врача сбываются, что меня радует. Через время хочу снова пройти курс иглотерапии. И, конечно, буду наблюдаться только у Андрея Борисовича, очень ответственный и серьезный специалист, браво.