Курчева Анастасия Александровна, сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург

без степени
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Курчева Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: флеболог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

6%Тромбофлебит
4%Лимфостаз
4%Флебит
2%Тромбоз вены

2010-2012Поликлиника №96 г. Санкт-Петербург.
Хирург
2012-н. в.СЗГМУ им. И.И. Мечникова., г. Санкт-Петербург
Оперирующий сердечно-сосудистый хирург
2012-2016медицинские центры г.Санкт-Петербурга.
Сосудистый хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
2016-н. в.«Медикал Он Групп – Санкт-Петербург»
Оперирующий сердечно-сосудистый хирург

Высшее образование

2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело) С отличием
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно-сосудистая хирургия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Курчева Анастасия Александровна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Хочу выразить огромную благодарность Курчевой Анастасии Александровне. Я пребывала в длительной депрессии. Долго не решалась на операцию. У меня был варикоз 4-й стадии. После проведенной операции чувствую себя хорошо. Анастасия Александровна - врач от бога. Она вернула меня к жизни.

26.11.18 15:50

24.11.18 14:34
Спасибо за отзыв.
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Буквально вчера была на приёме у Анастасии Александровны и до сих пор под положительным впечатлением. Мне 29 лет, есть внутрикожный варикоз и ряд сопутствующих заболеваний. Также беспокоило колено, и травматолог-ортопед порекомендовал обследовать сосуды. А так как я в ближайшее время планирую беременность, понимала, что после состояние вен на ногах только усугубится. Были переживания: что делать, может что-то предпринять до? Анастасия Александровна развеяла все мои сомнения, четко, по пунктам, по этапам рассказала, как и что делать: про режим, какой и когда компрессионный трикотаж носить, про склеротерапию и т. д. На все мои вопросы я получила понятные развёрнутые ответы. До этого была у нескольких сосудистых хирургов-флебологов и хоть бы кто сказал, что рожать в моём случае надо только в специальных чулках (госпитальный трикотаж). Может потому, что это были мужчины? Я рада, что попала именно к Курчевой Анастасии Александровне! Выходишь после приёма с осознанием того, что наконец-то я нашла своего врача в этой области!

31.10.18 17:42

25.10.18 08:26
Спасибо вам за ваш искренний отзыв. Я очень рада, что смогла вам помочь и найти ответы на все интересующие вас вопросы. Найти своего врача - это важно, чтобы при малейших симптомах или неясности знать, что есть тот специалист, который тебе всегда грамотно поможет. Буду рада нашей встрече !
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Хочу выразить благодарность Анастасии Александровне за приём и проведенную операцию. Пришёл на консультацию к врачу, что делать с варикозом. Анастасия Александровна сделала УЗИ и всё рассказала на понятном языке. Операция прошла успешно. Результатом я очень доволен. Такого замечательного врача я рекомендую всем.

24.10.18 17:17

24.10.18 15:37
Спасибо за отзыв.

Порембская Ирина Алексеевна, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Порембская И. А.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Кудинова Елизавета Андреевна, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Кудинова Е. А.

Шулепова Елена Константиновна, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Шулепова Е. К.
(812) 648-12-71

Шишова Елена Владимировна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Шишова Е. В.
(812) 648-12-71

Иванков Николай Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Иванков Н. А.
пер. Шведский, д. 2
(812) 245-63-03

Азаров Максим Сергеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Азаров М. С.
Сосудистый хирург
Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк"
(812) 643-23-79

Иванов Константин Евгеньевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург