Курчева Анастасия Александровна, сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург

Курчева Анастасия Александровна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Всего записалось 274 человека

Курчева Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: сосудистый хирург, флеболог, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 05.07.2019
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Сосудистый хирург - от 2000 р.
Флеболог - от 2000 р.

6%Тромбофлебит
4%Лимфостаз
4%Флебит
2%Тромбоз вены

2010-2012Поликлиника №96 г. Санкт-Петербург.
Хирург
2012-н. в.СЗГМУ им. И.И. Мечникова., г. Санкт-Петербург
Оперирующий сердечно-сосудистый хирург
2012-2016медицинские центры г.Санкт-Петербурга.
Сосудистый хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
2016-н. в.«Медикал Он Групп – Санкт-Петербург»
Оперирующий сердечно-сосудистый хирург

2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело) С отличием
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно-сосудистая хирургия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Курчева Анастасия Александровна

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Курчева Анастасия Александровна – лучший доктор из всех, у которых я была. Мало того, что профессионал, так еще и добродушный и приятный человек, интересно общаться. Рассказывает все по делу, четко раскрывает суть проблемы, ничего не скрывая и не дорисовывая. Успокоила меня с моей проблемой, дала рекомендации, скоро будет операция. Думаю, все пройдет хорошо, так как во враче я уверена.

09.07.19 10:38
06.07.19 11:34
Спасибо большое за ваш отзыв. Я также надеюсь, что всё пройдёт хорошо 😊
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Хочу выразить огромную благодарность Курчевой Анастасии Александровне, чудесному, доброжелательному, позитивному человеку и профессионалу своего дела. Обратилась к Анастасии Александровне после посещения других специалистов в этой области, которые уже успели напугать меня и назначить день операции! В страхе и панике начала искать флеболога по отзывам в интернете, т. к. не могла смириться с заключениями и назначениями предыдущих врачей. И нашла ведь! Правда на приём шла с чувством страха и безысходности, но стоило мне перешагнуть порог кабинета Анастасии Александровны, и я сразу поняла, что здесь мне помогут. Врач подробно всё расспросила, сделала УЗИ, всё разъяснила от и до, дала рекомендации и сказала, что никакой операции мне делать не надо! Надо было видеть какая счастливая и спокойная я вышла из кабинета! Ещё раз спасибо Вам, Анастасия Александровна! Успехов и всех благ!

02.07.19 11:47
01.07.19 18:38
Спасибо большое за ваш искренний отзыв. И действительно, если мнение одного специалиста вас напугало, обязательно обратитесь ещё к одному , а то и к нескольким, чтобы правильно и вовремя принять взвешенное решение.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Не могу не написать о чудесном докторе Курчевой Анастасии Александровне. Она талантливый врач, хороший психолог и солнечный человек! С её доброжелательной улыбкой и лёгким, но заботливым общением, операция переноситься легче, а время проходит незаметно. Мои проблемные ножки она приводит в порядок с августа 2018 года. За это время было сделано не одно склерозирование вен и результат налицо. Ножки почти очистились от огромного количества сеток и выпуклых вен, ушли отёки и судороги, появилась лёгкость. Хотя лечение ещё не закончено, уже сегодня я довольна результатом, и точно знаю, что будет ещё лучше. Честь и хвала таким врачам и пусть их будет больше! Я живу в далёком Норильске, но лечиться буду только у Анастасии Александровны. Спасибо Вам большое за Ваш благородный, такой нужный людям, труд! Полностью согласна с предыдущими отзывами.

25.06.19 20:50
21.06.19 10:23
Спасибо за ваш отзыв, всегда приятно узнать что все твои старания не напрасны 😊
Новый отзыв