Курчева А. А. - фотография

Курчева Анастасия Александровна

без степени
Вчера записалось 2 человека

Курчева Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: флеболог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

6%Тромбофлебит
4%Лимфостаз
4%Флебит
2%Тромбоз вены

2010-2012Поликлиника №96 г. Санкт-Петербург.
Хирург
2012-н. в.СЗГМУ им. И.И. Мечникова., г. Санкт-Петербург
Оперирующий сердечно-сосудистый хирург
2012-2016медицинские центры г.Санкт-Петербурга.
Сосудистый хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
2016-н. в.«Медикал Он Групп – Санкт-Петербург»
Оперирующий сердечно-сосудистый хирург

Высшее образование

2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело ) С отличием
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( хирургия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( сердечно-сосудистая хирургия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Курчева Анастасия Александровна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Посетила врача-флеболога. Прием вела А. А. Курчева. Приятно осознавать, что в нашей медицине работают такие специалисты, которые неравнодушно, а самое главное, профессионально, компетентно объясняют пациенту и об особенностях нашего организма, и об индивидуальных особенностях пациента, и о причинах болезни, о разных вариантах ее лечения. Но самое важное - это результат, а результатом после встречи с Анастасией Александровной является хорошее, позитивное настроение, вера во врачей - мастеров своего дела и надежда на дальнейшее прогрессивное развитие медицины.

26.07.18 23:37
Спасибо вам большое за отзыв. Очень рада , что вселила в вас оптимизм и веру в лучшую медицину.
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Анастасия Александровна, спасибо Вам огромное за мои красивые ножки. Я оперировалась у Вас в марте, мы удаляли обе большие вены на ногах лазером. Всё прошло отлично, никакой боли. Очень Вам признательна за атмосферу во время операции, мне было так волнительно и страшно от чувства неизвестности, но Вы - просто супер. Много шутили и меня отвлекали, плюс включили мою любимую музыку, что я даже не заметила как быстро всё прошло. Обязательно приду к Вам осенью доделывать маленькие сеточки, но уже сейчас ноги выглядят великолепно и я уже забыла про тяжесть и судороги в ногах. Спасибо Вам огромное, я всем своим подругам Вас уже порекомендовала!

15.06.18 10:02
Спасибо за отзыв, рада, что у вас остались самые положительные эмоции от операции. Обязательно приходите осенью, чтобы мы успели избавиться от ваших сеточек до Нового года.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова - Аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2

Доктор Курчева Анастасия Александровна. О таких говорят: "Она врач от Бога". Наверное, он помогает ей и ее больным. Я поступил к ней с варикозной болезнью и хронической лимфовенозной недостаточностью 4 степени. На левой ноге были болезненные трофические язвы. Вся жизнь была на таблетках и обезболивающих уколах. В течение 5 лет мне на какое-то время залечивали язвы, но они возникали вновь. Анастасия Александровна, сделав УЗИ сказала, что мне может помочь только операция, и она берется ее сделать. 18 ноября 2017, она выполнила операцию лазером. Врачи до нее боялись это делать, ссылаясь на мой возраст, 81 год. После операции наступила жизнь без боли. Язвы зарубцевались, кожа очистилась и ноги почти не отекают. Я могу ездить на экскурсии, летать в самолете, много ходить и плавать. Доктор Курчева - прекрасный психолог. Её наставления, разъяснение болезни и тон, которым она говорит, вселяют в вас уверенность, что все будет хорошо. Сегодняшний осмотр, 09 июня 2018, показал, что излечение болезни продвигается успешно. Спасибо, доктор. Вебер Давид Моисеевич. 09.06.2018.

10.06.18 12:49
Давид Моисеевич, большое спасибо за ваши тёплые слова и оценку моего профессионализма. Уверенна, что прежней боли и язв у вас больше не будет.

Андреев Д. Ю.
Андреев Д. Ю.