Курчева Анастасия Александровна, сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург

Курчева Анастасия Александровна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Курчева Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: сосудистый хирург, флеболог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Флеболог - от 1500 р.

6%Тромбофлебит
4%Лимфостаз
4%Флебит
2%Тромбоз вены

2010-2012Поликлиника №96 г. Санкт-Петербург.
Хирург
2012-н. в.СЗГМУ им. И.И. Мечникова., г. Санкт-Петербург
Оперирующий сердечно-сосудистый хирург
2012-2016медицинские центры г.Санкт-Петербурга.
Сосудистый хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
2016-н. в.«Медикал Он Групп – Санкт-Петербург»
Оперирующий сердечно-сосудистый хирург

2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело) С отличием
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно-сосудистая хирургия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Курчева Анастасия Александровна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Мне очень понравился приём у Анастасии Александровны. Чувствуется, что она настоящий, опытный профессионал. Пару месяцев назад меня начали беспокоить тянущие боли в бёдрах при долгом сидении или при надавливании на переднюю поверхность. Плюс за последние пару лет появились первые маленькие намеки на сеточки. Чтобы предотвратить развитие варикоза, зная, что есть наследственная предрасположенность, начала искать флеболога в инстаграме (потому что там можно увидеть живые отзывы и посмотреть работу врача), и мне повезло найти страничку доктора Курчевой. До этого к флебологу никогда не ходила, немного боялась попасть к доктору, который все решает только оперативным вмешательством или без надобности будет навязывать излишнее лечение. К счастью, мои страхи не подтвердились. Приём прошел крайне продуктивно и чётко. Анастасия Александровна подробно меня расспросила о всех моих жалобах, возможных травмах и т.д., тщательно провела УЗИ, опровергла мои страхи, оказалось, что мои вены в хорошем состоянии, ответила на все вопросы и подробно рассказала, в каком режиме жить дальше. Также порекомендовала обратиться к неврологу и проверить поясничный отдел. В общем, я очень рада, что нашла такого прекрасного, знающего доктора!

17.04.19 15:06
17.04.19 15:12
Спасибо большое за ваш отзыв и вашу высокую оценку моего профессионализма .
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Хочется сказать слова благодарности Курчевой Анастасии Александровне. Она для меня стала настоящей волшебницей. Во-первых, после первого приема у Анастасии Александровны я поняла, что с "варикозом" пора прощаться. Хотя с ним я жила прилично долго. Во-вторых, лечь на операционный стол (уже это словосочетание вызывает у меня ужас) для меня было героизмом. В-третьих, после приема у Анастасии Александровны идешь с улыбкой, окрыленная, с уверенностью, что все будет отлично. Анастасия Александровна чуткий, внимательный, отзывчивый доктор. Она расскажет о ваших проблемах на доступном языке, опуская "заумную" терминологию. При этом ты понимаешь, что попал на прием к высококлассному специалисту. Очень хочется, чтобы таких врачей было больше. Анастасия Александровна, мой чудо-доктор, спасибо Вам огромное!

08.04.19 15:00
07.04.19 17:48
Спасибо огромное за ваш искренний и позитивный отзыв, после которого хочеться улыбаться и радоваться, потому что ещё одним счастливым пациентом стало больше 😊
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Побывала на приёме у Анастасии Александровны. Ещё ни один врач мне так подробно не рассказывал о состоянии моего здоровья, о том, какие принимать меры, чтобы максимально избежать своей наследственной предрасположенности к варикозу, как помочь своим венками и не навредить им! Анастасия Александровна ответила на все вопросы, которые меня беспокоили, как оказалось, я много лишнего себе надумала и как хорошо, что не навредила самолечением. Выражаю огромную благодарность Анастасии Александровне! Благодаря таким врачам перестаёшь бояться клиник, задавать вопросы, и узнавать на них ответы!

19.03.19 22:11
16.03.19 11:38
Спасибо большое за ваш отзыв. Приятно, что ещё одним более грамотным пациентом стало больше😊

Амбарян Владимир Левонович, Врач УЗИ, Лимфолог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Амбарян В. Л.
(812) 648-29-44

Кудинова Елизавета Андреевна, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Кудинова Е. А.
(812) 648-29-44

Порембская Ирина Алексеевна, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Порембская И. А.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шулепова Елена Константиновна, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Шулепова Е. К.
(812) 648-12-71

Шишова Елена Владимировна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Шишова Е. В.
(812) 648-12-71

Иванков Николай Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Иванков Н. А.
пер. Шведский, д. 2