Мартьянова Татьяна Сергеевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.0
7.4

Мартьянова Татьяна Сергеевна

Кандидат наук

Мартьянова Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

Обновлено 09.12.2019
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

Елизаровская(320м)
Ломоносовская(2,6км)

Бухарестская(3,2км)

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология) С отличием
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пародонтология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология ортопедическая)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология хирургическая)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология терапевтическая)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные вопросы терапевтической стоматологии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы хирургической стоматологии)

• 1997
    Стажировка в частной стоматологической клинике в США. Куратор R.Hamilton, DMD.
  • 1999
    Стажировка в частной стоматологической клинике в США. Куратор R.Hamilton, DMD.
  • 2002
    Курс лекций в рамках XII международного конгресса врачей-стоматологов X международного конгресса зубных техников VII международного конгресса ассистентов.
  • 2003
    Обучение по теме «Техника применения коффердама». Учебный центр «Амфодент». СПб.
    Обучение по программе «Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций». СПбИС МЕДИ.
    Обучение по теме «Безметаловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы). СПбИС МЕДИ
    Обучение на курсе «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами». СПбИС МЕДИ.
    Теоретический и практический курс на тему: -«Планирование лечения и эстетика в повседневной практике». Американ Дентал Академия. СПб.
    Теоретический и практический курс на тему «Хирургическое планирование и техника в пародонтологии». Американ Дентал Академия. СПб.
    Практические занятия по теме: «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов». Куратор А.Ветчинкин. СПб.
    Семинар и мастер-класс на тему «Теоретические и практические основы гнатологии». Лектор д.м.н. Баданин В.В.
    Повышение квалификации в практическом семинаре на тему «Актуальные вопросы эндодонтии, ручные и машинные инструменты компании VDW». Куратор И. Мер. Учебный центр. "Амфодент".СПб.
    Участница практического семинара на тему: "Микропротезирование цельнокерамическими реставрациями. Виниры, вкладки, коронки (Ivoclar Vivadent)". Компания "Ivoclar Vivadent" (Германия). СПб.
    Обучение по программе: «Современные аспекты эндодонтического лечения, работа с микроскопом». Учебный цетр VDW. Германия.
    Участница Первой Международной дистанционной научной конференции "Инновации в медицине". СПБМАПО. СПб.
    Участие в конференции «Современная ортопедическая практика: новый взгляд на старые проблемы». "Амфодент". СПб.
    Участница симпозиума по проблемам гнатологии и нейростоматологии. Лекторы G.Slavichek, М.Сойхер, О.Орлова. СПб.
    Участник практического семинара на тему: «Клиническое обоснование и практическое применение системы «VECTOR», Durr Dental». Лектор Раевская В.Ю.. Компания Апекс. СПб.
    Участник практического семинара на тему: «Сочетанные поражения эндодонтической и пародонтологической природы. Клиническая дилемма. Сложность дифференциальной диагностики и прогнозирования».
    Участник Международной конференции «Программа профилактики стоматологических заболеваний. Роль гигиениста стоматологического». Стоматологическая Ассоциация России. Профессиональное Общество.
    Обучение на авторском курсе доктора Александры Февралевой «Мукогингивальная хирургия». СПб.
    Участник мастер класса на тему: Пародонтит, только для специалистов? Возможности, подходы и границы в ежедневной практике."DURR DENTAL. СПб.

Мартьянова Татьяна Сергеевна
Понравилось
Я посетила клинику 9 декабря по поводу сломанного зуба. Ужасно волновалась, так как думала, что придется его удалять. Но все страхи и волнения улетучились, когда увидела доктора Мартьянову Татьяну Сергеевну. Очень вежливая и доброжелательная. Я сразу прониклась к ней доверием и во время лечения не нервничала. Татьяна Сергеевна - замечательный доктор-профессионал. Она восстановила коронку зуба, и теперь я могу широко улыбаться. Но самое главное, что было совсем не больно! Хочу выразить огромную благодарность доктору. Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Все в целом мне понравилось. Я и пришел раньше и приняли меня тоже раньше назначенного времени. Консультацию Татьяна Сергеевна предоставила мне очень хорошую, никаких проблем не было, и замечаний соответственно у меня тоже никаких не возникло. Все было очень даже качественно. Относилась ко мне Татьяна Сергеевна очень хорошо и благожелательно. Мне было абсолютно комфортно, так как все было сделано аккуратно, врач была вежлива и сама консультация была довольно-таки информативной. Что меня интересовало, я все от нее узнал. На мои вопросы были даны ответы и то, с чем я пришел мы все разобрали. Информацию врач мне предоставила довольно квалифицированную. Сам прием был бесплатным, так как первая консультация в стоматологии «Houston» не оплачивается. Свое лечение я буду продолжать уже в другой клинике, поэтому план лечения с доктором Мартьяновой мы не составляли. Я считаю, что она очень хороший профессионал. Во всяком случае, именно в моем случае, она сделала все квалифицированно. У меня нет к ней никаких вопросов и нареканий. А пожелать мне ей хочется, чтобы она и дальше продолжала также хорошо вести свою деятельность.
Посетили врачаАпрель 2019
Замечательный доктор! Я у нее была первый раз, но осталось только отличное впечатление. Нашла врача сама в Интернете, захотела провериться, прочитала, что проводятся бесплатные консультации в медицинском центре «Houston». Пошла к Татьяне Сергеевне не по адресу, но нисколько об этом не пожалела: все равно получила много полезной информации, доктор направила меня после приема к стоматологу-терапевту и ортопеду. Никаких проблем в области пародонтологии после осмотра врач у меня не нашла. Беседовала со мной довольно долго, Татьяна Сергеевна также посмотрела мои рентгеновские снимки. Мартьянова - очень интеллигентный человек, я осталась от общения с ней в восторге. По первому впечатлению ставлю "отлично", всем этого пародонтолога рекомендую. Хороший врач.
Посетили врачаФевраль 2019
На консультацию к парадонтологу меня направил мой стоматолог, который при осмотре обнаружил у меня камни в деснах. Татьяну Сергеевну я нашла через интернет, просто написала в поисковике "врачи-парадонтологи города Санкт-Петербурга". При выборе врача я ориентировалась на опыт работы доктора и отзывы о нем пациентов. Мой первый прием у нее прошел хорошо, доктор мне очень понравилась. Она аккуратно провела осмотр, я никакого дискомфорта не испытала. Все мне сказала как есть, по факту, назначила лечение. Мне предстоит проходить определенные процедуры у хирурга и у нее. Курс мне назначен не очень длительный. Татьяна Сергеевна мне понравилась, я могла бы ее рекомендовать. Во-первых, она очень вежливая, во-вторых, ничего лишнего не говорит, все только по делу. В-третьих, все подробно объясняет: как лечить, сколько будет стоить лечение в клинике, какие процедуры можно делать дома.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось на приеме у Татьяны Сергеевны. Первичную консультацию она провела "на отлично". Доходчиво, понятно ответила на все мои вопросы. Мы с ней выработали дальнейший план действий по моему лечению, которое я у нее продолжу. Я вообще негативно отношусь к стоматологам, а с ней чувствую себя комфортно, а это важно, когда "кто-то лезет к тебе в голову". Я уверен, что с этим доктором все будет хорошо. Буду рекомендовать ее знакомым, потому что она хороший человек и все понимающий врач.
Посетили врачаАвгуст 2018
Татьяна Сергеевна все рассказала и объяснила мне. Ничего не выставляла, не наседала. Все, что можно, сказала мне. Показалось, что это правда. Предложила несколько вариантов решения моего вопроса. Приятный доктор. Спокойная и добросовестная. Дала мне номер специалиста, в котором я нуждалась. Рекомендую.
Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Друзья что-то уж больно нахваливали эту стоматологию, я решил проверить на себе. Вернее, на своем зубе. Мартьянова Татьяна Сергеевна его ремонтировала. Никогда бы раньше не подумал, что мне понравится визит к стоматологу. Но девушка-стоматолог настолько обаятельная! И аккуратная, бережно лечила, довольно быстро. Собранно работает. Я ей еще когда уходил, сказал, что хочу оставить отзыв о ее хорошей работе, потому что так здорово меня еще врачи не принимали. Клиника нормальной показалась. Ну, если опять что-то придется чинить, приду к Татьяне Сергеевне. И всем рекомендую этого классного стоматолога.