Мартьянова Татьяна Сергеевна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург

Мартьянова Татьяна Сергеевна

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Мартьянова Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

☎(812) 313-27-09
  Санкт-Петербург, Центральный район
Стоматология «Houston»
М Лиговский проспект (802м)
М Площадь Александра Невского-2 (843м)
М Площадь Александра Невского-1 (947м)
Пародонтолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Расписание приёма врача

4 марта - понедельник

5 марта - вторник

11 марта - понедельник

Высшее образование

2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология) С отличием
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пародонтология)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология ортопедическая)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология хирургическая)
2005 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология терапевтическая)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология ортопедическая)
Аспирантура
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные вопросы терапевтической стоматологии)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы хирургической стоматологии)

1997 Стажировка в частной стоматологической клинике в США. Куратор R.Hamilton, DMD.
1999 Стажировка в частной стоматологической клинике в США. Куратор R.Hamilton, DMD.
2002 Курс лекций в рамках XII международного конгресса врачей-стоматологов X международного конгресса зубных техников VII международного конгресса ассистентов.
2003 Обучение по теме «Техника применения коффердама». Учебный центр «Амфодент». СПб.
2004 Обучение по программе «Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций». СПбИС МЕДИ.
2004 Обучение по теме «Безметаловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы). СПбИС МЕДИ
2004 Обучение на курсе «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами». СПбИС МЕДИ.
2005 Теоретический и практический курс на тему: -«Планирование лечения и эстетика в повседневной практике». Американ Дентал Академия. СПб.
2005 Теоретический и практический курс на тему «Хирургическое планирование и техника в пародонтологии». Американ Дентал Академия. СПб.
2006 Практические занятия по теме: «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов». Куратор А.Ветчинкин. СПб.
2006 Семинар и мастер-класс на тему «Теоретические и практические основы гнатологии». Лектор д.м.н. Баданин В.В.
2007 Повышение квалификации в практическом семинаре на тему «Актуальные вопросы эндодонтии, ручные и машинные инструменты компании VDW». Куратор И. Мер. Учебный центр. "Амфодент".СПб.
2008 Участница практического семинара на тему: "Микропротезирование цельнокерамическими реставрациями. Виниры, вкладки, коронки (Ivoclar Vivadent)". Компания "Ivoclar Vivadent" (Германия). СПб.
2008 Обучение по программе: «Современные аспекты эндодонтического лечения, работа с микроскопом». Учебный цетр VDW. Германия.
2008 Участница Первой Международной дистанционной научной конференции "Инновации в медицине". СПБМАПО. СПб.
2009 Участие в конференции «Современная ортопедическая практика: новый взгляд на старые проблемы». "Амфодент". СПб.
2010 Участница симпозиума по проблемам гнатологии и нейростоматологии. Лекторы G.Slavichek, М.Сойхер, О.Орлова. СПб.
2012 Участник практического семинара на тему: «Клиническое обоснование и практическое применение системы «VECTOR», Durr Dental». Лектор Раевская В.Ю.. Компания Апекс. СПб.
2012 Участник практического семинара на тему: «Сочетанные поражения эндодонтической и пародонтологической природы. Клиническая дилемма. Сложность дифференциальной диагностики и прогнозирования».
2013 Участник Международной конференции «Программа профилактики стоматологических заболеваний. Роль гигиениста стоматологического». Стоматологическая Ассоциация России. Профессиональное Общество.
2013 Обучение на авторском курсе доктора Александры Февралевой «Мукогингивальная хирургия». СПб.
2013 Участник мастер класса на тему: Пародонтит, только для специалистов? Возможности, подходы и границы в ежедневной практике."DURR DENTAL. СПб.

Отзывы о Мартьянова Татьяна Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматология «Houston» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

Мне все понравилось на приеме у Татьяны Сергеевны. Первичную консультацию она провела "на отлично". Доходчиво, понятно ответила на все мои вопросы. Мы с ней выработали дальнейший план действий по моему лечению, которое я у нее продолжу. Я вообще негативно отношусь к стоматологам, а с ней чувствую себя комфортно, а это важно, когда "кто-то лезет к тебе в голову". Я уверен, что с этим доктором все будет хорошо. Буду рекомендовать ее знакомым, потому что она хороший человек и все понимающий врач.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Стоматология «Houston» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

Татьяна Сергеевна все рассказала и объяснила мне. Ничего не выставляла, не наседала. Все, что можно, сказала мне. Показалось, что это правда. Предложила несколько вариантов решения моего вопроса. Приятный доктор. Спокойная и добросовестная. Дала мне номер специалиста, в котором я нуждалась. Рекомендую.

Друзья что-то уж больно нахваливали эту стоматологию, я решил проверить на себе. Вернее, на своем зубе. Мартьянова Татьяна Сергеевна его ремонтировала. Никогда бы раньше не подумал, что мне понравится визит к стоматологу. Но девушка-стоматолог настолько обаятельная! И аккуратная, бережно лечила, довольно быстро. Собранно работает. Я ей еще когда уходил, сказал, что хочу оставить отзыв о ее хорошей работе, потому что так здорово меня еще врачи не принимали. Клиника нормальной показалась. Ну, если опять что-то придется чинить, приду к Татьяне Сергеевне. И всем рекомендую этого классного стоматолога.

Бунгов Владимир Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Бунгов В. В.
(812) 313-27-09

Сафронова Оксана Викторовна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Сафронова О. В.
Заневский пр., д. 37
(812) 332-53-89

Антонова Евгения Николаевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Антонова Е. Н.
Пародонтолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Бабашев Эдгар Эльдарович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Бабашев Э. Э.
Лиговский пр., д. 125
(812) 332-53-89

Меньшикова Наталья Владимировна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Меньшикова Н. В.
ул. Гончарная, д. 20
(812) 317-69-46

Корсакова Татьяна Павловна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Корсакова Т. П.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Адащик Лидия Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Адащик Л. С.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Мартьянова Татьяна Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Мартьянова Т. С.

Мартьянова Т. С.