Выступец Борис Владимирович Санкт-Петербург

Выступец Борис Владимирович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет , запись на приём ☎ (812) 200-79-54.

Обновлено 23.06.2023

+7 812 200-79-54

Клиника им. Н. И. Пирогова
2015 — 2018
Пластический хирург

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Пластическая хирургия
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Пластическая хирургия

1.1
2.2

Обращаюсь только к этому доктору, первое мое знакомство с Борисом Владимировичем было 8 лет назад - пластика груди, сейчас блефаропластика. Все супер, как всегда. Каждый раз только к этому доктору.
Понравилось
Отличное обслуживание, приятные кураторы, вся команда отличная, позитивная, опытная. Даже если немного страшно в начале, благодаря подбадриванию врачей и сестер все просто отлично проходит.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Medall»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Делала маммопластику у Бориса Владимировича и осталась в полном восторге! Грудь идеальная. ☺️ На днях сходила на УЗИ молочных желез, и врач подтвердила тоо факт, что импланты установлены замечательно. Врач - настоящий профессионал, прекрасно подобрал размер и с первых минут вызвал доверие. Я понимала, что это пластическая операция, и итог мог быть любой, это живой организм, и врач не может предугадать реакцию на вмешательства. Но в моем случае все прошло прекрасно! Реабилитация была очень комфортной, из наркоза вышла как после самого лучшего сна. Спасибо!
Понравилось
Работа врача, клиника.
Клиника «Medall»
Спасибо за доверие нашему доктору и высокую оценку его работы.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом!
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Понравилось
Я очень рада, что попала именно к Борису Владимировичу Выступцу. На абдоминопластику шла обдуманно. Примерно год собиралась с духом. Была на двух консультациях у Бориса Владимировича. Операция прошла легко. Мне были сделаны: липосакция и абдоминопластика. Мне понравилось очень внимательное отношение самого Бориса Владимировича и его брата Филиппа. Я чувствовала с какой ответственностью они отнеслись к моему преображению. С ними очень легко оказалось. Я очень благодарна Борису Владимировичу за его профессионализм и "Американской народной клинике" за прекрасные условия. Я также поддерживаю связь с другими его пациентками до сих пор, и мы все очень довольны.
Приём был в марте 2019
«Адамант Медицинская Клиника» (ранее «Американская Медицинская Клиника»)-наб. реки Мойки, д. 78
Буду объективна, слышала, что грудь «врач» Выступец делает хорошо, но судя по всему, мне не повезло, я делала у него блефаропластику и фейслифтинг. Думаю, что Выступец на мне тренировался. Помню, как увидела то, что я получила: один кривой глаз, ассиметрию лица, не пришитые уши. Позже узнала о поражении тройничного нерва и три года ощущала каждодневную боль. Около трех лет реабилитации и всё-таки повторная операция по мед. показаниям в ходе которой со слов врачей узнала, что мне никто фейслифтинг и не делал, а, судя по всему, просто натянули кожу, но, даже это, как можно заключить, нормально сделать не смог. А самое страшное, это цинизм «доктора», когда я после операции спрашивала у него - Что у меня с ушами? , в ответ слышала - А, что, разве не так было? Когда спрашивала - Что у меня с лицом? Давал понять - Ну, что-то пошло не так. Решилась на этот отзыв только потому, что сейчас, когда у меня прошло только десять дней после переделки работы Выступца, я точно понимаю, что есть и хорошие врачи которые грамотно делают свою работу. Всем удачи! А, Выступцу - человечности.
Не понравилось
Плохо
Приём был в феврале 2017
Понравилось
В декабре 2018 года у Бориса Владимировича делала одновременно верхние веки и увеличивала грудь. Шла именно к нему, поскольку следила за ним пару лет по *** а тут на эту операцию он дал акцию, даже раздумывать не стала и поймала удачу за хвост. Результат безупречен. Клиника тоже хороша, кроме стоимости анализов, она какая-то космическая у них.
Понравилось
Пошла к нему по совету подруги, которая лет пять назад делала у него грудь. С моей операции прошло больше года. Делала подтяжку груди на имплантах с якорными швами. Очень довольна, особенно теперь, когда рубцы побелели и практически исчезли. Поначалу они немного напрягают, но от них никуда не денешься, и это временно.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 49-51
Делала ринопластику в прошлом году, да, горбинку убрал, но кончик, который просила не трогать, закруглил и после операции он ещё и опустился, так что буду переделывать. Пожалела ли я, что обратилась к данному хирургу? Да.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 49-51
На бесплатной консультации 25 марта 2017 года, которая была по акции, врач Выступец Б. В. меня поразил. Вошла в кабинет и почувствовала жуткий запах пота, врач общался со мной боком и консультация длилась ровно 1 минуту. Он даже не посмотрел предмет разговора - мой нос. Наверно, грудь он делает хорошо и кому-то повезло. Видимо, т. к. моя консультация была бесплатной - врач решил не уделять мне внимания и не попытался "продать" свои услуги, хотя я была готовым пациентом - бери и хватай!
Мой кумир и спаситель - доктор Выступец. Великолепный, иначе назвать его не могу! Спасибо ему за отличную работу! С возрастом получила типичную для многих проблему женскую: когда грудь стала выглядеть уставшей, совершенно потеряла форму и упругость. Я не могла с этим нормально жить, но и делать боялась. Сколько историй про неудачную пластику. Долго читала мнения о разных хирургах, но убедили меня только фотографии после проведенных операций. Я отправилась на консультацию с замиранием сердца. Могу сказать, что это непросто, решиться на операцию, но я доверилась полностью моему доктору, дорогому и прекрасному Борису Владимировичу. После операции прошло 3 долгих недели, когда я смогла оценить результат, а теперь уже 3 месяца прошло. Спали отеки, грудь стала великолепной! Честно скажу, у меня такой и в юности никогда не было! Я счастлива, я летаю! Советую всем, кто еще сомневается. Не сомневайтесь, обращайтесь! Чудеса в медицине сегодня реальны, особенно с таким хорошим и даже волшебным хирургом!
Увеличивала грудь, рада без памяти, хотя сомнений в результате не было ни на секунду. 2 мои подруги уже побывали до меня в его надежнейших руках. Теперь мы трио "сисятиков" от Выступца Бориса Владимировича. Гениальный хирург!
Я еще с ранней молодости вечно комплексовала по поводу маленькой груди, что уж поделать, генетика. Но надеялась, хотя бы после родов ситуация изменится в лучшую сторону. Ничего подобного, всё те же крошечные кожаные мешочки, только еще и потрепанные жизнью. Красота… Решила, что довольно мириться с этим, пора брать всё в свои руки. Ну, своими руками я бы мало что изменила, по правде сказать. А вот волшебные руки хирурга Выступца Бориса Владимировича подарили мне осуществление мечты! Сейчас не налюбуюсь на подтянутую, красивую грудь второго размера. И муж доволен, хотя сначала и отговаривал меня от операции. Но всё прошло как нельзя лучше, спасибо моему обожаемому пластическому хирургу!