Вильямс Элина Юрьевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
4.6

Вильямс Элина Юрьевна

Вильямс Элина Юрьевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 16.10.2019

Врач-косметолог — от 2000₽
(812) 565-46-80

• 1996
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

• 1999
    Biocosmetic GMBH (курс по применению продуктов марки Dr.Spiller Biocosmetic)
  • 2003
    The International Dermal Institute (курс «Акне, аллергия и старение»)
  • 2003
    Центр дерматологии и косметологии (сертификат успешного окончания Школы Дерматолога)
    Биотек (полный курс перманентного макияжа)
    Здоровье семьи (курс «Новейшие технологии в решении проблем старения кожи. Лечебная линия Skin Medica. Применение комбинированного пилинга Vitalize Peel компании SkinMedica в эстетической медицине»)
    Palomar Medical Technologies (тренинг по использованию медицинских технологий Palomar)
    Obagi Medical (курс «Системы Obagi: NuDerm, С-RX, CLENZIderm, ELASTIderm, ELASTIderm Decolletage, Professional C- применения в практике врача дерматокосметолога»)
    Тереза Эстетик (курс по технике применения аппарата Power Shape (RF-лифтинг и липолиз)
    M-CITI (мастер-класс “Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA VOLUME, M-HA 18 от лаборатории FILORGA)
    Palomar Medical Technologies (семинар “Palomar Medical Technologies), Испания
    Участник Международного Экспертного Совета по актуальным вопросам эстетической медицины
    Участник конференции и практического занятия лаборатории Teosal Expert Day III
    Участник международной научно-практической конференции академии Аллерган
    Никемед (обучающий курс по применению препарата «AQUALYX»)
    Здоровье семьи (мастер-класс «Европейский опыт применения Ботокса и Суджидерма при коррекции возрастных изменений»)
    A Swiss Group AG (фундаментальный курс по био-репоративной эстетической медицине «LUXEFACE»), Швейцария
    Участник Антивозрастного мирового медицинского конгресса, Монте-Карло
    Валлекс М (курс «Особенности коррекции периорбитальной зоны препаратами Restylane»)
    Novo (мастер-класс «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины)
    Участник научно-практической конференции Teosal Expert Day
    СТЕМФИС (обучение по применению аппарата физиотерапевтического с применением эндомассажа и магнитного поля Mantis MR991)
    Участник научно-практического семинара «Идеальный овал лица. Коррекция средней и нижней трети при деформационно-отечном и мелкоморщинистом типе старения»
    AL Medical Academy (мастер-класс по безоперационной ринопластике)
    Jouvence (сертификат «Омоложение лица с помощью ботулотоксина и филлеров Vycross), Швейцария

Вильямс Элина Юрьевна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Элина Юрьевна - настоящий профессионал с золотыми руками. Делала у нее филлеры, результат изумительный. Все в меру, гармонично, естественно, без малейших следов от инъекций. Никаких синяков, точек, отеков. Вообще. Просто минус (сколько-то) лет на лице и масса положительных эмоций от этого. Однозначно рекомендую. Записываться нужно заранее.
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
* Я являюсь пациентом клиники "Медиэстетик" много лет. По рекомендации своего врача-косметолога Вильямс Элины Юрьевны, решила сделать лазерную процедуру "Fraxel" ("Фраксель") и результатом осталась довольна. У меня на лице оставались рубцыпостакне, они сгладились, лицо стало выглядеть моложе, ухоженнее, поры сузились, и это было видно уже на второй день. Перед процедурой на лицо наносится анестетик, благодаря чему процедура почти безболезненна. Мы делали процедуру вечером, и на следующий день я смогла выйти на работу, было лёгкое покраснение кожи, будто я немного перезагорала на солнце, на следующий день краснота ушла, и кожа приобрела цвет золотистого загара, на четвёртый день кожа стала пушистой на ощупь, как персик, на четвертый день пожестче. Кожу мазала "Бепантеном" и защитным кремом 50, ощущения стянутости не было, тональным кремом не пользовалась, не было необходимости, на мой взгляд. Через несколько дней после процедуры две мои подруги, видя результат, сказали, что непременно сделают процедуру "Фраксель". * Я очень благодарна доктору Элине Юрьевне, она всегда очень внимательна, доброжелательна, настоящий профессионал своего дела, я знаю, что в надёжных руках, когда прихожу к ней на процедуры. Клиника удобно расположена территориально, имеется парковка для клиентов клиники, также до клиники легко добраться своим ходом, она находится в трех минутах ходьбы от метро Маяковская. Уютный интерьер и приветливый персонал.
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилась эта процедура ;)

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Меня абсолютно не устраивала моя заплывшая талия. Я всегда гордилась своей фигурой, осиной талией, а после 35 найти ее на мне стало крайне проблематично. Горькая самоирония, на самом деле. Я очень переживала по этому поводу, но на липосакцию не решалась, потому что наслышана было много негативных отзывов об этой процедуре. Опасно. Обратилась в клинику “МедиЭстетик”, записалась на прием к доктору Вильямс. Элина Юрьевна меня подробнейшим образом проконсультировала, рассказала о процедуре с мудреным названием “криолиполиз”, а по-русски говоря, жир с боков убирают специальным аппаратом. Мне делали аппаратом Zeltig, совсем не больно было. После процедуры я следила за питанием, пила много чистой воды для того, чтобы выводить жиры из организма. Через месяц процедуру повторила, обращалась снова к Элине Юрьевне. И, о чудо, жирок ушел. Сбежал от меня просто. Я снова могу смело себя отнести к типу фигуры “песочные часы”, а не жирное “яблоко”.