Гайсина Ирина Александровна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
5.0

Гайсина Ирина Александровна

Гайсина Ирина Александровна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 24.06.2021
от 2000

пр-т Невский, д. 90-92
Маяковская(197м)
Площадь Восстания(466м)

Достоевская(582м)
Врач-косметолог — от 2000₽
(812) 565-46-80

Петрозаводский государственный университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования (семинар-тренинг по линии профессиональной косметики «SUDA — гарантия красоты и здоровья Ваших ног»
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (краткосрочное повышение квалификации по циклу «Методы физиотерапии в косметологии»)
    «Здоровье семьи» (обучение по программе «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvadeerm Ultra и Surgiderm»
    «Дистрифарм» (обучение по лечебной косметике марок Лиерак, Фито, Биодерма, Филорга, Урьяж, Нюкс, Биорга, Мерк, Кодали)
    «Здоровье семьи» (научно-практическая образовательная программа по методикам работы с препаратами Ботокс )
    «Геба» (курс по применению продуктов Dr. Spiller Biocosmetic)
    Участник тренинга «Эффективное взаимодействия с пациентами». Треникум
    Участник конференции «Комплексный подход к решению проблем возрастных изменений кожи с помощью инновационных препаратов лабораторий Filorga». «М-СИТИ», Санкт-петербург
    «М-СИТИ» (мастер-класс «Волюметрическая коррекция овала лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA VOLUME, M-HA» от лаборатории Filorga)
    Участник Международного Экспертного Совета по актуальным вопросам эстетической медицины. Академия эстетической медицины Allergan
    «Медицинская группа Офтадерм» (курс «Применение в практике врача дерматокосметолога систем Obagi: Nu-Derm, Blue Peel, C-RX, CLENIderm, ELASTIderm, ELASTIderm Decolletage, Professional-C»)
    Участник семинара Академии Галдерма. Швеция
    Участник конференции и практического занятия лаборатории Teoxane по применению филлеров Teosyal. Санкт-Петербург
    Никемед (обучающий курс по применению препарата «AQUALYX»)
    Московская ассоциация косметологов (прохождение курса по 3D-нитям)
    «Валлекс-М» (курс «Особенности коррекции периореинтальной зоны филлерами Restylane»)
    A Swiss Group AG (фундаментальный курс по био-репоративной эстетической медицине «LUXEFACE»), Швейцария
    Участник анатомического класса по инъекциям II Кедавр-курса Искусства и науки анатомии лица. Прага
    Участник научно-практической конференции Teosal Expert Day
    СТЕМФИС (обучение по применению аппарата физиотерапевтического с применением эндомассажа и магнитного поля Mantis MR991)
    Участник III Международного конгресса Искусства и науки эстетической и регенеративной медицины (ASARM). Прага
    Участник практического семинара «Как омолодить лицо с помощью продуктов Ipsen и Filorga». Милан

Гайсина Ирина Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась в клинику «Медиэстетик» на Невском пр., д. 90-92 по рекомендации, по вопросу возрастных изменений на лице. Теперь мой любимый косметолог - Гайсина Ирина Александровна, и вот уже достаточно лет продолжаю регулярно ходить на процедуры к этому замечательному косметологу - профессионалу и замечательному человеку! После процедур всегда ухожу счастливая и довольная своим улучшением! Всем рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Клиника расположена рядом с метро. Внутри все красиво и уютно. Приветливый и доброжелательный персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить благодарность Гайсиной Ирине Александровне за внимательное и бережное отношение к пациенту. На приёме подробно рассказали и объяснили суть процедуры, все прошло безболезненно. Спасибо, Ирина Александровна, за Ваш профессионализм и Ваш труд, за красоту, здоровье и молодость! Теперь только к Вам.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочется поблагодарить за чуткое отношение и высокий профессионализм, спасибо огромное, очень жалко, что поздно попала в хорошие руки. Отдельное спасибо администраторам за теплый прием и ассистентам. Делали процедуру Фраксель, получив инструкцию по уходу за кожей. Ощущения после процедуры самые положительные. С уважением, Наталия.
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте
Наталия, здравствуйте!

Мы рады, что вы нашли своего врача в нашей клинике. Спасибо за отзыв!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
-1.0 плохо
2 мая делала контурную пластику носогубного треугольника. Врач Ирина Александровна Гайсина произвела хорошее впечатление. Вот только придя домой и внимательно посмотрев в зеркало, я поняла, что не только не избавилась от носогубных складок, но теперь еще получила складки гиалуроновой кислоты. Я искренне надеялась, что это отек, что мне кажется и все пройдет. Но на сегодняшний день ничего не изменилось. Плюс у меня довольно сильная асимметрия лица, а процедура это усилила. И это за 16 тысяч. Завтра иду на консультацию к другому косметологу этой же клиники спрашивать, когда эта "красота" рассосется. Будьте осторожны - высокая цена, увы, не гарантирует хороший результат.
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте
Мария, здравствуйте!

Очень сожалеем, что вы остались недовольны посещениями нашей клиники! Мы бы очень хотели изменить ваше отношение к нам и исправиться.

Мы ждем вас на консультации с нашим главным врачом на следующей неделе. Попробуем разобраться в ситуации вместе!

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Я проходила термаж в этой клинике, делала мне доктор Гайсина. Всё прошло хорошо, первый эффект появился практически сразу, со временем еще лучше – сеточка из морщин выравнивалась, овал лица подтянулся. Сейчас кожа лица упругая и посвежевшая. Я рада, что не пошла сразу на радикальные меры, постараюсь оттягивать время операции как можно дольше, термаж мне подходит. Это действенный способ омоложения, проверила на себе.