Замятнин Сергей Алексеевич, онколог-уролог, уролог - Санкт-Петербург

Замятнин Сергей Алексеевич

кандидат наук

Замятнин Сергей Алексеевич, Санкт-Петербург: онколог-уролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Марата, д. 6   Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Медси» (ранее «Медем»)
М Маяковская (105м)
М Площадь Восстания (313м)
М Владимирская (524м)

10%Рак почки
10%Рак мочевого пузыря
10%Аденома предстательной железы
10%Почечная колика

2006-2015СПб ГБУЗ «Городская многопрофильная больница 2»
Врач уролог
2008-2015Кафедра организации здравоохранения и управления качеством медицинской помощи
Доцент кафедры
2012-н. в.ООО «Медем Санкт-Петербург» (Medem)
Заместитель главного врача по лечебной части, врач-уролог, онколог
2013-2015Городская поликлиника 56
Врач уролог
2013-н. в.Кафедра Урологии сзгму им ИИ Мечникова
Ассистент кафедры урологии
2015-2016СПБ ГБУЗ «городская Александровская больница»
Главный уролог больницы. Заведующий отделением урологии
2017-н. в.ВМА им. С.М. Кирова
Врач-уролог

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (онкология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоурология)

2009 "Общественное здоровье и организация здравоохранения. ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012 "Усовершенствования по онкоурологии, урогинекологии, амбулаторной урологии и андрологии, эндоурологии.", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Замятнин Сергей Алексеевич

+2.0 Отлично Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6

Мне 57 лет, у меня была серьёзная проблема - крупный камень в правой почке. Судя по размерам и расположению камня, предстояла достаточно сложная операция и соответствующий период восстановления. Эту мою проблему решил Сергей Алексеевич Замятнин. Я, конечно, не специалист, но, с точки зрения пациента, операцию доктор Замятнин выполнил просто виртуозно. Об этом свидетельствуют и моё самочувствие сразу после операции, и общее состояние, как у практически здорового человека, через 2-3 дня после операции. Огромное спасибо доктору Замятнину за профессионализм, внимание и доброжелательное отношение к пациенту!

+2.0 Отлично Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6

От всей души хочу сказать большое спасибо Сергею Алексеевичу и Андрею Васильевичу за их профессионализм и отеческое отношение к моим проблемам. Я попадаю в их руки второй раз. Консультации и последующие действия (как то дробление камней) прошло практически без болевых ощущений. Они всегда готовы ответить на любой вопрос, касающийся последующей реабилитации. Я пациент в возрасте и мне очень важна их отзывчивость, сердечность и внимательность. Всех Вам земных благ! Семья Mushon.

+2.0 Отлично Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6

Огромное спасибо Сергею Алексеевичу и его коллеге Андрею Васильевичу за лечение моего отца Владыко Владимира Ивановича. Операция по удалению опухоли прошла на высочайшем уровне. Мы даже не думали, что наша многолетняя проблема может быть так искусно и без последствий решена. Особенно хочется отметить то, как доктор Замятнин умеет с чувством, с расстановкой объяснить пациенту его состояние и перспективы лечения, психологически грамотно настроить его на путь к выздоровлению. Еще раз поклон Сергею Алексеевичу и Андрею Васильевичу и искренние пожелания всего самого наилучшего в жизни!

Киселев Евгений Николаевич, Андролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург

Федченко Алексей Викторович, Онколог, Онколог-уролог - Санкт-Петербург
Федченко А. В.