Замятнин Сергей Алексеевич,уролог - Санкт-Петербург
д.м.н
7.5

Замятнин Сергей Алексеевич

Высшая категорияДоктор наук

Замятнин Сергей Алексеевич, Санкт-Петербург: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 05.11.2019

Пушкинская(668м)

Спасская(803м)
(812) 313-26-75

• 2006 — 2015
    СПб ГБУЗ «Городская многопрофильная больница 2»
    Врач уролог
  • 2008 — 2015
    Кафедра организации здравоохранения и управления качеством медицинской помощи
    Доцент кафедры
  • 2012 — н. в.
    ООО «Медем Санкт-Петербург» (Medem)
    Заместитель главного врача по лечебной части, врач-уролог, онколог
  • 2013 — 2015
    Городская поликлиника 56
    Врач уролог
  • 2013 — н. в.
    Кафедра Урологии сзгму им ИИ Мечникова
    Ассистент кафедры урологии
  • 2015 — 2016
    СПБ ГБУЗ «городская Александровская больница»
    Главный уролог больницы. Заведующий отделением урологии
  • 2017 — н. в.
    ВМА им. С.М. Кирова
    Врач-уролог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоурология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (общественное здоровье и здравоохранение)

"Общественное здоровье и организация здравоохранения. ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Усовершенствования по онкоурологии, урогинекологии, амбулаторной урологии и андрологии, эндоурологии.", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Замятнин Сергей Алексеевич
Мне 57 лет, у меня была серьёзная проблема - крупный камень в правой почке. Судя по размерам и расположению камня, предстояла достаточно сложная операция и соответствующий период восстановления. Эту мою проблему решил Сергей Алексеевич Замятнин. Я, конечно, не специалист, но, с точки зрения пациента, операцию доктор Замятнин выполнил просто виртуозно. Об этом свидетельствуют и моё самочувствие сразу после операции, и общее состояние, как у практически здорового человека, через 2-3 дня после операции. Огромное спасибо доктору Замятнину за профессионализм, внимание и доброжелательное отношение к пациенту!
Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6
От всей души хочу сказать большое спасибо Сергею Алексеевичу и Андрею Васильевичу за их профессионализм и отеческое отношение к моим проблемам. Я попадаю в их руки второй раз. Консультации и последующие действия (как то дробление камней) прошло практически без болевых ощущений. Они всегда готовы ответить на любой вопрос, касающийся последующей реабилитации. Я пациент в возрасте и мне очень важна их отзывчивость, сердечность и внимательность. Всех Вам земных благ! Семья Mushon.
Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6
Огромное спасибо Сергею Алексеевичу и его коллеге Андрею Васильевичу за лечение моего отца Владыко Владимира Ивановича. Операция по удалению опухоли прошла на высочайшем уровне. Мы даже не думали, что наша многолетняя проблема может быть так искусно и без последствий решена. Особенно хочется отметить то, как доктор Замятнин умеет с чувством, с расстановкой объяснить пациенту его состояние и перспективы лечения, психологически грамотно настроить его на путь к выздоровлению. Еще раз поклон Сергею Алексеевичу и Андрею Васильевичу и искренние пожелания всего самого наилучшего в жизни!
Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6
Сергей Алексеевич вместе с Цыганковым Андреем Васильевичем вытащили у меня из мочеточника камушек 5х8! Всё было очень быстро, не больно и качественно. Уже через сутки никаких болей. Перед операцией проконсультировал по существу, сказав, что камень нужно будет доставать, что впоследствии и подтвердилось! Классный специалист! Выражаю ему благодарность!
Очень благодарен этому врачу за своевременно поставленный диагноз и правильное лечение, которое позволило мне решить мою проблему. Рекомендую всем, кому нужен хороший уролог.
Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6
Врач от Бога! Очень ему благодарны за вылеченного отца: быстро и правильно поставленный диагноз в сложной ситуации и профессионально выполненная операция. Семья Борковых.
Лучший врач с которым мне пришлось столкнуться в последнее время. Отзывчивый и чуткий, блестящий хирург. За сутки поставил меня на ноги, избавив от огромных камней в почке. Я ему доверил сложнейшую операцию моему отцу с опухолью почки, когда уже было мало надежды. И все прошло так, как сказал врач. Всем советую и рекомендую!
Огромное Вам спасибо, Сергей Алексеевич, за всё, что Вы для меня сделали. Настоящие профессионалы работают в этой больнице, спасибо им от всего сердца за человечность и сердечность.
Огромная благодарность от спасенной пациентки всем врачам урологического отделения больницы №2. Операция мне была жизненно необходима, но делать ее было крайне опасно из-за моей онкологии… Настоящие профессионалы работают в этой больнице, спасибо им от всего сердца, что я жива, меня спасили, прооперировали удачно! После операции меня вел замечательный врач-уролог Сергей Алексеевич Замятнин, ему отдельное спасибо! За отзывчивость, внимательность и хорошее лечение. Прекрасно разбирается в своей работе этот доктор, всем бы желала таких лечащих врачей. Мне повезло с ним. Искренне признательна врачам за их сложнейший, благородный труд!