Исакова Эльвира Валентиновна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
31 год

Исакова Эльвира Валентиновна

Стаж 31 год

Исакова Эльвира Валентиновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 317-67-40.

Обновлено 05.05.2019

Акушер — от 3600 ₽ Гинеколог — от 3600 ₽ Репродуктолог — от 3600 ₽
пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А
Комендантский проспект(2,8км)
Пионерская(4,6км)

Старая Деревня(4,7км)
(812) 317-67-40

• 1993 — н. в.
    Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

• 1990

• 1994
    обучение в Чикагском институте репродуктивной генетики по программе SABIT

Исакова Эльвира Валентиновна
Я, наверно, очень безответственная, но клинику для ЭКО не выбирала и про врачей отзывы не читала. Когда гинеколог сказала, что смысла нет больше тянуть, и надо идти к репродуктологу и готовиться к ЭКО, я просто нашла ближайшую к дому клинику, позвонила и записалась на консультацию. Так я оказалась в "Эмбрилайф" у Эльвиры Валентиновны Исаковой. На первой консультации мы разобрали анамнез, врач назначила анализы и обследования, которые надо пересдать, плюс Эльвира Валентиновна добавила от себя кое-что для уточнения ситуации. Через 4 месяца, после небольшого лечения у мужа, мы вступили в протокол, и все получилось с первого раза. Не знаю, судьба это или просто повезло, но это факт. Мы очень счастливы. Сыночек уже совсем скоро родится, а в клинике нас ждут еще 2 криошки, и мы обязательно вернемся за нашими детками!
Клиника «ЭмбриЛайф» - пер. Спасский, д. 14/35
Хотим поблагодарить Эльвиру Валентиновну Исакову из Международного центра репродуктивных технологий. Под ее чутким руководством нам удалось осуществить нашу главную мечту - забеременеть! Мы прошли долгий путь, сменили несколько клиник, сделали 5 протоколов эко с нулевым результатом. Эльвира Валентиновна сказала: "Чуда не обещаю, но ребеночка вам сделаем!" После этих слов у меня как будто крылья выросли. И у нас все получилось! Не зря ее многие рекомендуют, она действительно первоклассный специалист.
«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ) - пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А
Обратилась в Международный центр репродуктивной медицины, к репродуктологу Исаковой Эльвире Валентиновне. Она нашла причину, по которой у меня не росли клетки при стимуляции. После лечения все анализы оказались хорошими, АМГ подрос, и я вступила в протокол. Клетки росли хорошие. В результате у нас вышло три просто отличных эмбриона, одного заморозили, подсаживали двух. Прижился один. На седьмой день сдала тест ХГЧ, он оказался положительным! Спасибо всем врачам клиники, сотрудникам лабораторий и младшему медперсоналу за внимание, профессионализм! Желаю, чтобы все ваши пациенты становились счастливыми родителями!
В МЦРМ мы пошли по рекомендации, "на врача", как говорится. Нам посоветовала ее знакомая, которая в довольно сложном случае смогла забеременеть и родить своего ребенка. Нам Эльвира Валентиновна сначала не очень понравилась, но после второй консультации мы поняли, что это у нее такое амплуа, что ли? Как Снежная королева, только добрая. Результат положительный у нас получился с первой же попытки. Эльвире Валентиновне огромное спасибо за грамотную диагностику и лечение, а также за протокол, который сразу же стал удачным!
Вышла от нее и не поняла даже, что у меня за диагноз и что мне с этим делать. Вдобавок к этому мне было отказано в стимуляции овуляции. В общем, я увидела полное безразличие, к сожалению.
На приеме эта врач сосредоточенная, серьезная, деловитая. У нее все четко и строго. Очень тактичная в общении, интеллигентная женщина. Я узнала об Исаковой от своей знакомой и также поступила на лечение и подготовку к ЭКО. Мы с мужем получили реальный шанс и надежду стать родителями. Врачом я была всегда довольна, она полноценно консультировала меня по всем вопросам, грамотно вела к цели. Я доверилась этому специалисту. Результатом стала долгожданная беременность, наступившая с первой же подсадки эмбрионов. Я беременна, положительные эмоции зашкаливают, Эльвире Валентиновне буду благодарна всю жизнь!!!
Сложно бороться с обстоятельствами, когда врачи в тебя не верят… Я долгое время лечилась у другого гинеколога, затем делала ЭКО, но попытка безуспешна. Поддержки и понимания со стороны того врача я не получила. Поэтому сменила специалиста и сейчас очень рада, что сделала этот шаг. Моим вторым гинекологом-репродуктологом стала Эльвира Валентиновна Исакова. Она замечательный специалист и доброй души человек. У нее я получила и грамотное лечение, и моральную поддержку. Доктор настраивала меня на лучшее! Я смогла забеременеть посредством экстракорпорального оплодотворения, бесконечно благодарна своему гинекологу! Советую женщинам обращаться к ней.
Спасибо доктору за моего любимого племянника! Сестра долго не могла забеременеть, более двух лет билась за свое право стать матерью, сдавала всевозможные анализы, проходила обследования, врачей посещала. Но только Эльвира Валентиновна смогла действительно помочь, этот высококвалифицированный специалист сотворил настоящее медицинское чудо для моей сестры. Она родила здорового сынишку. Спасибо за счастье! Это неоценимая помощь, благодарим доктора Исакову.