Исакова Эльвира Валентиновна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Исакова Эльвира Валентиновна

кандидат наук
стаж 31 год

Исакова Эльвира Валентиновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А   Санкт-Петербург, Приморский район
«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ)
М Комендантский проспект (2,8км)
М Пионерская (4,6км)
М Старая Деревня (4,7км)

1993-н. в.Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
1993-2006кафедра акушерства и гинекологии I ЛМИ им. акад. И.П. Павлова,
Ассистент, преподаватель 4 и 5 курсов

1988 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1990 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

1992 стажировка по ЭКО в Великобритании
1994 обучение в Чикагском институте репродуктивной генетики по программе SABIT
2010 IVI, Валенсия, Испания
2013 IVI, Мадрид, Испания
2017 Фишер, Гамбург, Германия

Отзывы о Исакова Эльвира Валентиновна

+2.0 Отлично «Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ) - пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А

Хотим поблагодарить Эльвиру Валентиновну Исакову из Международного центра репродуктивных технологий. Под ее чутким руководством нам удалось осуществить нашу главную мечту - забеременеть! Мы прошли долгий путь, сменили несколько клиник, сделали 5 протоколов эко с нулевым результатом. Эльвира Валентиновна сказала: "Чуда не обещаю, но ребеночка вам сделаем!" После этих слов у меня как будто крылья выросли. И у нас все получилось! Не зря ее многие рекомендуют, она действительно первоклассный специалист.

Обратилась в Международный центр репродуктивной медицины, к репродуктологу Исаковой Эльвире Валентиновне. Она нашла причину, по которой у меня не росли клетки при стимуляции. После лечения все анализы оказались хорошими, АМГ подрос, и я вступила в протокол. Клетки росли хорошие. В результате у нас вышло три просто отличных эмбриона, одного заморозили, подсаживали двух. Прижился один. На седьмой день сдала тест ХГЧ, он оказался положительным! Спасибо всем врачам клиники, сотрудникам лабораторий и младшему медперсоналу за внимание, профессионализм! Желаю, чтобы все ваши пациенты становились счастливыми родителями!

В МЦРМ мы пошли по рекомендации, "на врача", как говорится. Нам посоветовала ее знакомая, которая в довольно сложном случае смогла забеременеть и родить своего ребенка. Нам Эльвира Валентиновна сначала не очень понравилась, но после второй консультации мы поняли, что это у нее такое амплуа, что ли? Как Снежная королева, только добрая. Результат положительный у нас получился с первой же попытки. Эльвире Валентиновне огромное спасибо за грамотную диагностику и лечение, а также за протокол, который сразу же стал удачным!

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Кузьмина Наталья Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Кузьмина Н. С.