Громыко Юрий Леонидович,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
5.2

Громыко Юрий Леонидович

Громыко Юрий Леонидович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-40.

Обновлено 12.11.2019

Старая Деревня(4,7км)
(812) 317-67-40

• 1991 — н. в.
    НИИ АГ им. Д.О. Отта
    Врач отделения физиологии и патологии беременности
  • 2001 — н. в.
    МЦРМ
    Врач акушер-гинеколог

• 1989
  • 1991
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

• 1999
    прошел специализацию в Зальцбурге (Австрия) по программе «Maternal and fetal health».

Громыко Юрий Леонидович
Понравилось
Все понравилось.
Изумительный доктор. Компетентный, умный, доброжелательный. Наблюдал меня всю беременность. Только благодаря ему в немолодом уже возрасте родила здоровую, доношенную двойню. Лишних лекарств и обследований не назначал, все по делу. При наблюдении у него шансы родить здоровых детей увеличиваются в разы.
«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ) - пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А
Очень благодарна вся наша семья Юрию Леонидовичу. Под его чутким руководством у нас появились два ребёнка с разницей в 3 года (мальчик и девочка, как и планировали). Спасибо Вам, Юрий Леонидович! Мы Вас всегда вспоминаем с доброй улыбкой уже почти 9 лет , а недавно случайно познакомилась с девушкой, которая у Вас родила 4 деток. Вы - наш добрый доктор и мы за Вами по Питеру гуськом ходим! Спасибо Вам за Ваш талант!
Самое драгоценное можно доверить только врачу Громыко. Благодаря стараниям этого специалиста и слаженной работе всего коллектива МЦРМ мне удалось забеременеть и получилось выносить ребеночка, первая попытка была успешной! Доктора оградили меня от горя, которое выпадает на долю женщины при безуспешных попытках забеременеть или того хуже – при выкидыше. Но я верила врачам этого репродуктивного центра, что уж под их чутким руководством у меня всё будет на отлично! Юрий Леонидович – лучший акушер-гинеколог, я ему бескрайне благодарна за всю помощь, которую он оказал за время моей беременности. Если вам тоже посчастливилось забеременеть, могу порекомендовать обратиться к доктору Громыко и вести беременность у этого врача.