Марченко Наталья Валерьевна, гастроэнтеролог, гепатолог - Санкт-Петербург

Марченко Наталья Валерьевна

кандидат наук

Марченко Наталья Валерьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-78-39.

Обновлено 25.06.2019
☎(812) 317-78-39
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Эксперт»
М Чкаловская (739м)
М Спортивная (1,3км)
М Крестовский остров (1,5км)
Гастроэнтеролог - от 3280 р.
Гепатолог - от 3280 р.

15%Дискинезия желчных путей
3%Аутоиммунный гепатит
3%Алкогольный гепатит
2%Язва желудка

2006 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
Аспирантура

2014 "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015 Стажировка в рамках программы обмена молодыми специалистами при поддержке РОПИП и EASL в UKE (Universitatsklinikum Hamburg Eppendorf), Center for Internal Medicine (Гамбург, Германия)
2015 "Европейская программа поддержки молодых ученых на цикле "Цирроз печени и его осложнения (Liver cirrhosis and complications)", EASL Clinical School of Hepatology
2015 "Диетология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Марченко Наталья Валерьевна

Клиника «Эксперт» - ул. Пионерская, д. 63

Очень понравилась. Беседовали 40 минут, внимательно выслушала, изучила мои документы, осмотрела. На все мои вопросы дала исчерпывающие, аргументированные ответы. Подробно все описала в заключении, чтобы у других специалистов не осталось вопросов. Назначила лечение. Спустя три месяца по УЗИ заметное улучшение состояния. Замечательный врач!

Tele2

Общалась с ней. Совершенно не понравилась, ни как врач, ни как человек. Общается с одолжением, воспринимает информацию с третьего раза. Переспрашивала с издёвкой. Один раз перешла на личности, сильно повысив голос. В результате я ушла к другому врачу.

Лечилась у Марченко, опыт был успешным, плохого о ней ничего не могу сказать. Она сначала меня обследовала, а потом уже стала рассказывать, что к чему, объяснила, из-за чего у меня живот стал болеть так часто. Я все про диагноз узнала и была в курсе, что надо делать, чтобы вылечиться. Рекомендации получила конкретные, сначала по лекарствам, потом по питанию. Результат положительный, я это чувствую. С выбором врача я точно не ошиблась, все отлично.

Новый отзыв

Мехтиев Сабир Насрединович, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Мехтиев С. Н.
(812) 245-39-31

Зайцев Максим Геннадьевич, Гастроэнтеролог, Хирург, Эндоскопист - Санкт-Петербург
3200 р.
Зайцев М. Г.

Харитонов Андрей Геннадьевич, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Харитонов А. Г.
(812) 317-78-39

Зиновьева Евгения Николаевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Зиновьева Е. Н.

Малко-Скрозь Марина Владимировна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малко-Скрозь М. В.
(812) 317-78-39

Куликова Юлия Ринатовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Куликова Ю. Р.