Куликова Юлия Ринатовна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
3.6

Куликова Юлия Ринатовна

Куликова Юлия Ринатовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 245-39-31.

Обновлено 25.10.2019
от 1900

Врач общей практики — от 1900₽ Гастроэнтеролог — от 1900₽ Терапевт — от 1900₽
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
Чкаловская(551м)
Спортивная(769м)

Горьковская(1,3км)
(812) 245-39-31

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика)

обучение в рамках XIII Конгресса терапевтов Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа РФ
    обучение в рамках XV Конгресса терапевтов Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа РФ

Куликова Юлия Ринатовна
Да
Понравилось
На приеме у доктора Куликовой я был впервые и узнал о ней на сайте, где было указано, что она специализируется по той проблеме, которая присутствовала у меня. Юлия Ринатовна смогла оказать мне помощь и назначила курс лечения. Она выписала его на основании результатов всех обследований, которые я принес с собой, а также общего осмотра. За время приема доктор никуда не отвлекалась и не уходила. Мне выписали медикаменты, которые нужно будет принимать в течение месяца. После чего последует повторный прием с корректировкой назначений и еще одно ФГДС для уточнения. Я снова приду к этому специалисту, так как доктор Куликова вызвала у меня доверие. Я думаю, что ее можно порекомендовать другим людям.
Гастроэнтерологический центр «Эксперт»
Здравствуйте, благодарим Вас за подобный отзыв и положительную оценку нашего специалиста. Мы передали Ваш отзыв Юлии Ринатовне и он ее порадовал. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением администрация Гастроэнтерологического центра Эксперт.
Гастроэнтерологический центр «Эксперт» - ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
Прекрасный специалист, рекомендую. Внимательно выслушала жалобы, назначила ряд анализов, которые выявили ранее не выявленные заболевания, что значительно ускорило выздоровление.
Аллергомед
На консультации у этого специалиста мне очень понравилось. Юлия Ринатовна была вежливой, внимательной, выслушала, что я хотела узнать, и всё подробно, просто и грамотно рассказала мне. Мне понравилось, что она относится к своим пациентам с уважением и действительно всё говорит очень понятно, а это важно мне, как человеку, который совсем ничего не понимает в медицине. От души благодарю её за высококлассный подход к делу и профессионализм. Посоветую обращаться к Куликовой.