Аллерголог
Детский онколог
4.2

Платонова Наталья Борисовна

Нет данных о стаже

Платонова Наталья Борисовна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 01.02.2019

ул. Авангардная, д. 14
Проспект Ветеранов(3,8км)
Ленинский проспект(4,9км)

Автово(5,4км)

Платонова Наталья Борисовна
Самый лучший аллерголог и врач на свете. Ездим с другого конца города к ней. Помогает не только детям, но и родителям (поставить мозги на место и перестать переживать впустую). Всегда все объяснит настолько подробно, чтобы вопросов не оставалось. Очень компетентна не только в вопросах аллергологии, но и педиатрии, а это очень важно, когда врач комплексно смотрит на проблему. Наталья Борисовна, я Вас очень люблю и благодарю вселенную, что Вы нам повстречались. Мама Иры и Яны.
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
Очень квалифицированный, грамотный, добрый врач. Нам она очень помогла. Спасибо ей очень большое. Дай Бог ей и её медсестре здоровья.
Наталия Борисовна - высококлассный специалист, вытащила моего крошечного сына из ада боли и слёз. Когда мы к ней пришли, он был сплошной мокнущей язвой, несмотря на то, что мы уже успели полежать в разных больницах. Сейчас сыну 4.5 года и никакой другой врач нам не нужен. Наталия Борисовна сумела подобрать нам диету и лекарства и былые мытарства вспоминаются, как страшный сон. Да и болеть всякими ОРВИ перестали. Дай Бог, чтоб все врачи были такими же грамотными, внимательными и заботливыми! Огромное ей человеческое спасибо.
Мы с сыном у этого доктора получили за три дня консультаций и помощи больше, чем за полтора месяца беготни по разным другим аллергологам! Это о многом говорит. Наталья Борисовна поставила точный диагноз, всё досконально изучила, выяснила, огромное спасибо ей за лечение! Сейчас огромное облегчение, мы научились бороться и побеждать аллергию, сын может жить как все нормальные дети. Иммунитет поправили заодно, теперь сезонные простуды и вирусы нам ни по чем. В общем, благодарю Наталью Борисовну, первоклассный доктор.