Платонова Наталья Борисовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Платонова Наталья Борисовна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.02.2019
ул. Авангардная, д. 14   Санкт-Петербург, Красносельский район
Детская больница №1 на Авангардной
М Проспект Ветеранов (3,7км)
М Ленинский проспект (4,9км)
М Автово (5,4км)

Отзывы о Платонова Наталья Борисовна

Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14

Самый лучший аллерголог и врач на свете. Ездим с другого конца города к ней. Помогает не только детям, но и родителям (поставить мозги на место и перестать переживать впустую). Всегда все объяснит настолько подробно, чтобы вопросов не оставалось. Очень компетентна не только в вопросах аллергологии, но и педиатрии, а это очень важно, когда врач комплексно смотрит на проблему. Наталья Борисовна, я Вас очень люблю и благодарю вселенную, что Вы нам повстречались. Мама Иры и Яны.

Очень квалифицированный, грамотный, добрый врач. Нам она очень помогла. Спасибо ей очень большое. Дай Бог ей и её медсестре здоровья.

Наталия Борисовна - высококлассный специалист, вытащила моего крошечного сына из ада боли и слёз. Когда мы к ней пришли, он был сплошной мокнущей язвой, несмотря на то, что мы уже успели полежать в разных больницах. Сейчас сыну 4.5 года и никакой другой врач нам не нужен. Наталия Борисовна сумела подобрать нам диету и лекарства и былые мытарства вспоминаются, как страшный сон. Да и болеть всякими ОРВИ перестали. Дай Бог, чтоб все врачи были такими же грамотными, внимательными и заботливыми! Огромное ей человеческое спасибо.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
пр. Ветеранов, д. 16
(812) 509-67-93

Эпельбаум Мария Игоревна, Аллерголог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эпельбаум М. И.
пр. Ветеранов, д. 89, к. 3
Пинчук Светлана Альфредовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Пинчук С. А.

ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Омельченко Татьяна Викторовна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Омельченко Т. В.
ул. М. Захарова, 62/1
Чумак Лариса Владимировна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Чумак Л. В.
пр-т Ленинский, 95