Курбан-Заде Ниджат Надырович,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
5.3

Курбан-Заде Ниджат Надырович

Курбан-Заде Ниджат Надырович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 13.04.2019

Звёздная(938м)
Купчино(1,8км)

Московская(2,1км)

Курбан-Заде Ниджат Надырович
Я тоже хочу выразить свою благодарность замечательному врачу Ниджату Надыровичу! Рожать с ним спокойно. В "процессе" конкретно говорит, что и как делать, что очень облегчает сам "процесс", если старательно выполнять его советы. Внимательный, интеллигентный с хорошим чувством юмора. Спасибо Вам большое! До сих пор вспоминаю роды и улыбаюсь.
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Только поступила в роддом, и врач начал на меня наезжать, что я оделась как лук, хотя были только брюки и кофта. Я в схватках, и полное раскрытие уже было, меня завезли лёжа, и он говорит, чтоб я слезла. Когда вставала с кушетки, я чуть не упала - с моим животом и схватками не смогла увидеть землю. А он начал ещё больше кричать на меня, что я не больная, что просто рожаю. И все это в такой грубой форме, мне так было страшно. Потом, слава Богу, меня приняла Жаркой.
Роддом №18 на Солидарности - просп. Солидарности, д. 6
Отличный врач, мне было спокойно, хотя роды были не из лёгких. Было принято решение ЭКС, все прошло хорошо, и шов идеальный, еле заметный, что не может не радовать.
Роддом №18 на Солидарности - просп. Солидарности, д. 6
Понравилось
Наконец, дошли руки до отзыва. Обещала врачу написать всю правду. В феврале 2018 родила дочь в 18-м РД. Роды были не самые легкие, но врач помогал, как мог.👍 Осматривал, поддерживал, в самих родах помогал, говорил, что делать. Когда попросила эпидуралку, без проблем вызвал анестезиолога, не стал говорить, чтобы потерпела (была наслышана, что 18 РД за ЕР до конца😣). После родов шутил, подбадривал, сделал "все красиво" в месте разрывов. Также акушерке Галине огромное спасибо за работу. Очень рада, что попала именно в эту смену, т. к. откровенно боялась 18-го РД. Спасибо! 🌸
Не понравилось
Было бы спокойнее, если бы объясняли, что идет не так.
В целом, отличный врач, рекомендую!
Роддом №18 на Солидарности - просп. Солидарности, д. 6
В ноябре прошлого года я родила своего первого сыночка, рожала сама, 41 неделя. У меня огромная благодарность к врачу Ниджату Надыровичу, он мне так помог в родах! Подбадривал, шутил, подсказывал всё, как правильно нужно делать. Я чувствовала поддержку и верила, что мы с сыном в надежных руках. Всё прошло благополучно. Акушерка тоже большая умница, Рузанна. На отлично поработала в ту ночь, я искренне благодарна бригаде врачей, принимавших мои первые роды. Теперь на вторые решиться будет уже не так страшно.