Курбан-Заде Ниджат Надырович,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
7.2

Курбан-Заде Ниджат Надырович

Курбан-Заде Ниджат Надырович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 30.04.2021

ул. Орджоникидзе, д. 47
Звёздная(917м)
Купчино(1,8км)

Московская(2,1км)

Курбан-Заде Ниджат Надырович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Также хочу отметить и поблагодарить всю бригаду, которая также помогала мне в родах и поддерживала! Вместе у нас все получилось! Спасибо большое и низкий поклон вам! Родился мальчик большой и здоровый, имя дали Михаил!
Попала в роддом в ночь на 13 января и не ожидала, что мне так повезёт! Первые роды принимал другой врач, и воспоминания были не очень.😥 Но со вторыми мне повезло! Я попала к Ниджату Надыровичу и его команде! Это врач с большой буквы! Роды были тяжеловаты, плод большой 3980,😱 но вместе мы родили, он не отходил от меня! Помогал, успокаивал и говорил, что все хорошо, и все получится! Профессиональный и чуткий человек, который вверяет в роженицу уверенность, когда кажется, что сил больше нет! Я ему очень благодарна, и буду помнить его всю жизнь!
Роддом №9 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 47
Понравилось
Внимательность, чуткость, профессионализм, чувство юмора, адекватность, доктор объяснял все свои действия, что он будет делать и зачем. Все четко, по делу, никаких ненужных манипуляций, роды были максимально естественные.
Выражаю свою благодарность этому замечательному доктору. 🙏 Как я боялась и переживала, рожала по сертификату ОМС, и мне безумно повезло, попала в его смену, много хороших отзывов читала про Ниджата Надыровича! Спасибо Вам, Ниджат Надырович, Вы доктор с большой буквы, золотые руки и огромное сердце. 🙏 Спасибо, что помогли появиться на свет моей третьей доченьке! Вам и всей бригаде, что вместе с Вами внимательно и чутко сделали свое дело. 🙏 Роды прошли отлично, быстро и без всяких осложнений!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ниджату Надыровичу! Меня из-за неправильной формулировки в справке хотели отвезти в боткинский роддом, но, благодаря ему, оставили всё-таки в 9 роддоме. Схватки длились всю ночь и всё это время Ниджат Надырович помогал советами, поддерживал меня и приобрёл, насколько это возможно во время схваток. Роды у меня принимал другой врач, но Ниджата Надыровича до сих пор вспоминаю с благодарностью и улыбкой! Спасибо ему огромное от нас с мужем и нашего сыночка!
Роддом №9 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 47
Я тоже хочу выразить свою благодарность замечательному врачу Ниджату Надыровичу! Рожать с ним спокойно. В "процессе" конкретно говорит, что и как делать, что очень облегчает сам "процесс", если старательно выполнять его советы. Внимательный, интеллигентный с хорошим чувством юмора. Спасибо Вам большое! До сих пор вспоминаю роды и улыбаюсь.
Роддом №9 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 47
Только поступила в роддом, и врач начал на меня наезжать, что я оделась как лук, хотя были только брюки и кофта. Я в схватках, и полное раскрытие уже было, меня завезли лёжа, и он говорит, чтоб я слезла. Когда вставала с кушетки, я чуть не упала - с моим животом и схватками не смогла увидеть землю. А он начал ещё больше кричать на меня, что я не больная, что просто рожаю. И все это в такой грубой форме, мне так было страшно. Потом, слава Богу, меня приняла Жаркой.
Роддом №18 на Солидарности-просп. Солидарности, д. 6
Отличный врач, мне было спокойно, хотя роды были не из лёгких. Было принято решение ЭКС, все прошло хорошо, и шов идеальный, еле заметный, что не может не радовать.
Роддом №18 на Солидарности-просп. Солидарности, д. 6
Понравилось
Наконец, дошли руки до отзыва. Обещала врачу написать всю правду. В феврале 2018 родила дочь в 18-м РД. Роды были не самые легкие, но врач помогал, как мог.👍 Осматривал, поддерживал, в самих родах помогал, говорил, что делать. Когда попросила эпидуралку, без проблем вызвал анестезиолога, не стал говорить, чтобы потерпела (была наслышана, что 18 РД за ЕР до конца😣). После родов шутил, подбадривал, сделал "все красиво" в месте разрывов. Также акушерке Галине огромное спасибо за работу. Очень рада, что попала именно в эту смену, т. к. откровенно боялась 18-го РД. Спасибо! 🌸
Не понравилось
Было бы спокойнее, если бы объясняли, что идет не так.
В целом, отличный врач, рекомендую!
Роддом №18 на Солидарности-просп. Солидарности, д. 6
В ноябре прошлого года я родила своего первого сыночка, рожала сама, 41 неделя. У меня огромная благодарность к врачу Ниджату Надыровичу, он мне так помог в родах! Подбадривал, шутил, подсказывал всё, как правильно нужно делать. Я чувствовала поддержку и верила, что мы с сыном в надежных руках. Всё прошло благополучно. Акушерка тоже большая умница, Рузанна. На отлично поработала в ту ночь, я искренне благодарна бригаде врачей, принимавших мои первые роды. Теперь на вторые решиться будет уже не так страшно.