Николаев Андрей Евгеньевич,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Николаев Андрей Евгеньевич

Нет данных о стаже

Николаев Андрей Евгеньевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.12.2019

ул. Леснозаводская, д. 4/1
Пролетарская(872м)
Ломоносовская(1,3км)

Обухово(2,2км)

Николаев Андрей Евгеньевич
Понравилось
Отвратительно. Читаю восторженные отзывы и удивляюсь. Может быть за деньги врач и внимателен, но поступив поздно вечером, не успев сказать и слова, с порога я услышала только хамство, грубость и недостойное поведение "врача". Наверное, разбудили его. Видно, что люди его раздражают и такому профессионально выгоревшему сотруднику нечего делать в роддоме и контактировать с беременными женщинами.
Всеволожский роддом
Посетили врачаДекабрь 2016
Понравилось
Подход, внимание, оказанная поддержек. Сами роды и их результат.
Не понравилось
Мне было очень спокойно и комфортно рожать с А. Е. Да, он мужчина и строгий, и юморной, но для меня это оказалось идеальным почитанием для того, чтобы не перепугаться и не растеряться в такой стрессовой ситуации, как роды. Главное - он настоящий профи!
Всеволожский роддом, Колтушское шоссе 20
Из других положительных комментариев резюмирую, что Николаев А.Е. - прекрасный врач для платников (ботаников). Ко мне, как пациентке по ОМС, которая ложилась вроде как на сохранение, подошёл только после ВПМ. 2 дня я не знала кто мой лечащий врач. Видимо так тоже бывает. Да ещё посоветовал беременеть через год. В итоге, через год я родила! Много юмора, чересчур, лучше б столько дела.
Всеволожский роддом
Замечательный врач! Рожала в ноябре 2014 года. Ребёнок был очень крупным. Родила сама. Врач успокаивал и вёл себя профессионально! Рада очень, что попала именно к нему! Акушерка Вера, к сожалению, фамилию не помню, замечательная, и была так добра ко мне.
У нас с сыном в этом роддоме была палата-бокс, платная, конечно. Маленькая, но зато отдельная, и всё необходимое там есть. В послеродовом нам жилось комфортно и спокойно, и в основном это заслуга заведующего отделением, доктора Николаева. Очень внимательный к детям и мамочкам, серьезный человек, у него там такой порядок наведен, что и при желании не придерешься. Весь медперсонал выполняет свои обязанности четко, вовремя. В большинстве там работают душевные люди, благодаря им в послеродовом царит приятная атмосфера. Никогда я ни от кого не слышала грубого слова, да и не слышала, чтобы другим хамили. Мне там понравилось, всё было хорошо