Сенчик Марина Игоревна Санкт-Петербург

Стаж 39 лет
Высшая категория

Сенчик Марина Игоревна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет .

Обновлено 23.03.2020
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Гастелло, д. 21
Московская15 мин
Парк Победы20 мин
Звёздная36 мин

Рейтинг

0.6
Отзывы
1.3
Опыт
0.0
Народный рейтинг +2.3
Обследование +0.3
Эффективность лечения +1.5
Отношение к пациенту +0.7
Информирование +0.7
Посоветуете ли врача? +0.7
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж39 лет
КатегорияВысшая
Учёная степеньНет

Отзывы

0.0 Ужасно
1
Понравилось
Само отделение... Хороший наркоз... Другие врачи.
Не понравилось
Отношение к пациенту ужасное. Давно хотела написать отзыв. Была в этой больнице по поводу гистероскопии. После подошла к врачу с просьбой прокомментировать... Получила рекомендацию полного удаления всех женских органов! Это в 45 лет и просто при миоме! В других медицинских учреждениях специалисты были в шоке! Подобные специалисты как Сенчик, подрывают авторитет отличного отделения гинекологии. Не принимайте во внимание ее мнение!
Приём был в июне 2018
Больница №20 на Гастелло-ул. Гастелло, д. 21
5.0 Отлично
1
История пациента
Рожала в 2016 году по сертификату, врач строгий какой мне и нужен был, но не грубая, а все четко и по делу говорит. Профессионал своего дела и очень внимательная. Хотелось бы второго рожать у этого доктора и в этом же роддоме. Спасибо ей большое за здорового ребенка!
Понравилось
Замечательный врач с большой буквы!
Не понравилось
Ничего нет.
Приём был в мае 2016
Роддом №6 Снегирева-ул. Маяковского, д. 5
4.5 Отлично
1
История пациента
Проводила мне процедуру в июле 2018 г. в ГБ 20. В 2019 повторилось, но делал другой доктор. Забрала в апреле свой результат, который оказался плохим. Доктор, которая писала заключение, толком ничего не объяснила. Меня трясло! На следующий день дождалась в стационаре Марину Игоревну, чтобы услышать её мнение. Она со мной беседовала минут 20, всё подробно объяснила. Успокоила меня. Мне было важно услышать эти слова. Я благодарна ей за проявленные терпение, такт и понимание. Для пациента это очень много значит!
Понравилось
Прежде всего хочу отметить человеческие качества Марины Игоревны. Чуткая, внимательная, понимающая.
Не понравилось
Нет.
Больница №20 на Гастелло-ул. Гастелло, д. 21
5.0 Отлично
1
История пациента
Рожала 22.02.16, очень благодарна всей бригаде и в частности врачу Сенчик М. И., очень помогла в родах, подсказывала что делать и как избежать травм. Спасибо огромное, буду рада увидеть вас снова. :) Еду в ваш РД №6 снова. :)
Роддом №6 Снегирева-ул. Маяковского, д. 5
5.0 Отлично
История пациента
Прекрасный, профессиональный подход. Очень вежливое, внимательное отношение к пациенткам, это не может не радовать. Я искренне благодарна Марине Игоревне за принятые роды, я даже не ожидала, что у меня получится всё так легко и быстро. Наблюдалась у врачей я еще с шестого месяца беременности, были проблемы, но благодаря докторам удалось сгладить все острые углы. Кстати, приемы я проходила на бесплатной основе, рожала уже на платном отделении. В течении месяца после родов меня и сына наблюдали и обследовали, этот пункт входил в договор.
/
Роддом №16 на Балканской
03 апреля 18 в 09:39
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Сотрудник 16РД
Выберите свой город