Клещельская Лилия Петровна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
4.6

Клещельская Лилия Петровна

Клещельская Лилия Петровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

ул. Малая Балканская, д. 54
Дунайская(1,3км)
Купчино(2,5км)

Обухово(3,1км)

• 1986
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Клещельская Лилия Петровна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Грамотный врач, заботливый человек! Спасибо вам за доченьку! Роды 17.12.2018. Мне все понравилось! Лилия Петровна работает с акушеркой Русановой, у неё золотые руки, ни единого разрыва, хотя я два месяца ходила с пессарием, шейка в идеальном состоянии, спасибо вам. Единственное, советую, не пожалейте денег на платную палату.
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Рожала сына в 2015 году. Тазовое предлежание, троекратное обвитие, зеленые воды дома отошли. Она пыталась заставить меня рожать самой, пока моя мама не взбунтовалась на неё. Слава Богу, сделали кесарево, и с сыном все хорошо. Когда я лежала в реанимации, она пришла туда и начала на меня орать. Ужасный роддом, плохие врачи (неадекватные).
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Не знаю, хороший ли врач или нет... Нам узнать не довелось. Думаю, с таким стажем - всё же хороший. Но человечность, на мой взгляд, сильно пострадала, под натиском корысти! В общем, ситуация следующая. Договорились о платных родах мимо кассы, что в любое время дня и ночи при начале схваток набираем, и приезжаем. И вот у нас ночью начались схватки, мы набираем Клещевской и слышим в ответ: "Что вы мне звоните, схватки, и что, наблюдайте!" Причём раздраженным тоном. Жена в слезы. Ладно, ждём... Схватки учащаются. Звоним снова, та же история... 5 утра схватки каждые 20 минут, звоним снова... И вот ответ Лидии Петровны. Я: "У нас схватки каждые 20 минут, что делать?" Л. П.: "А что вы от меня хотите, надо наблюдать". Я: "Мы же договорились. Может, мне и роды принять?" Л. П.: "Ну хотите, езжайте в больницу!" Я: "Так вы приедете?" Лидия Петровна кидает трубку, так и не ответив. Естественно, мы вызвали скорую. Слава Богу, нам предложили ***. Мы приехали туда уже буквально рожать. Там и родили прекрасную дочь. Очень хороший роддом, как в кино. Чисто, всё новое. Персонал сказочный, давно таких отзывчивых людей не встречал. Они действительно находятся на своём месте работы по призванию, причём, весь персонал. Вывод. Думаю, бизнес в 16 роддоме поставлен на поток. На остальное всё равно... Попали бы в смену л. П., приняла бы роды и, возможно, хорошо. Не попали, тянет до утра, ну не дотянет, значит, не дотянет. Л. П всё равно! Да, кстати, даже не удосужилась позвонить, узнать, что хоть с нами... Читал отзыв, что под эту кухню делали укол, задерживающий схватки, чтобы дождаться проплаченного "врача". Последствия такого укола разнообразные, вплоть до инвалидности ребёнка. У ребёнка с отзыва тяжёлые последствия. Эти... С 16-го роддома всё валят на генетику, хотя все врачи вне роддома говорят, что последствия родов! Не договаривайтесь мимо кассы! Делайте всё официально! А лучше обходите стороной подобных Лидий Петровн!
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Спасибо Лидии Петровне! До сих пор помню как на сроке в 40 недель, за минуту перевернула мою доченьку из тазового предлежание в правильное, родила я сама без проблем в 41.3 недели. Золотые руки, спасибо!
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Её швы после кесарево - это просто ювелирная работа, как снаружи, так и изнутри, на матке. Все врачи УЗИ в шоке и спрашивают, кто так сделал! На пляже могу одеть самые низкие и тонкие плавки. За вторым малышом к ней в 16 РД.
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Безумно благодарна Лилии Петровне за своего сынишку! Очень профессиональный врач! Все сделано на высшем уровне: экстренное кесарево, здоровый малыш, одноместная палата, уход, ювелирные швы! За вторым малышом - только к ней!
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Очень замечательный врач, рожала в 2014 году, роды были сложные, но все хорошо обошлось, родила сынишку, Лилия Петровна очень хорошо справилась со своей задачей. Спасибо огромное ей еще раз за сынишку, сейчас жду доченьку, планирую рожать только с этим замечательным доктором.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Сотрудник 16РД
Согласна с выше сказанным, Клещельская Л. П. - это врач от Бога с золотыми ручками! Побольше бы таких врачей!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Сотрудник 16РД
Врач от Бога. Рожала 2 деток с ней. Платно. С разницей ровно год. Идеальные роды. Елена Малахина и 2 доченьки говорят Вам спасибо!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Сотрудник 16РД
Спасибо огромное Лилии Петровне за моих деток! С разницей в 9,5 лет она дважды делала мне КС. Оба раза всё прошло отлично! Здоровые детки, быстрое моё восстановление, незаметные швы. Отличный врач и замечательный человек! Всё чётко, профессионально и с позитивом.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Сотрудник 16РД
Во время второй беременности мне пришлось пролежать на сохранении, получился гестоз, недуг начал губить печень, она отказывала, ужасный зуд был, кожа покрылась сеточками. Врачи собрали консилиум, потом донесли до моего сведения, что крайне нежелательно сохранять беременность (а я была уже на 6-м месяце) , т. К. Над моей жизнью нависла серьезная угроза. Я эти ужасы из своей жизни рассказываю не для того, чтобы напугать или пожаловаться. Просто хочу сказать, что всегда есть надежда на благоприятный исход, в любой ситуации. И добрые люди тоже есть. Спасибо от чистого сердца уважаемой Лилии Петровне, большой души человек, настоящий доктор. Она спасла и меня, и моего мальчика. Врач отдала свои личные лекарства для лечения печени, ее восстановления и нормализации. Такие я бы сама никогда не раздобыла, они из Израиля. Капельницы привели меня в норму, и в итоге я в положенный срок родила здорового сына.