Клещельская Лилия Петровна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Клещельская Лилия Петровна

стаж 33 года

Клещельская Лилия Петровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 29.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Малая Балканская, д. 54   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Роддом №16 на Балканской
М Купчино (2,5км)
М Обухово (3,1км)
М Звёздная (3,9км)

1986 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Клещельская Лилия Петровна

Теле2-Санкт-Петербург
-1.0 Плохо Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54

Рожала сына в 2015 году. Тазовое предлежание, троекратное обвитие, зеленые воды дома отошли. Она пыталась заставить меня рожать самой, пока моя мама не взбунтовалась на неё. Слава Богу, сделали кесарево, и с сыном все хорошо. Когда я лежала в реанимации, она пришла туда и начала на меня орать. Ужасный роддом, плохие врачи (неадекватные).

-2.0 Ужасно Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54

Не знаю, хороший ли врач или нет... Нам узнать не довелось. Думаю, с таким стажем - всё же хороший. Но человечность, на мой взгляд, сильно пострадала, под натиском корысти! В общем, ситуация следующая. Договорились о платных родах мимо кассы, что в любое время дня и ночи при начале схваток набираем, и приезжаем. И вот у нас ночью начались схватки, мы набираем Клещевской и слышим в ответ: "Что вы мне звоните, схватки, и что, наблюдайте!" Причём раздраженным тоном. Жена в слезы. Ладно, ждём... Схватки учащаются. Звоним снова, та же история... 5 утра схватки каждые 20 минут, звоним снова... И вот ответ Лидии Петровны. Я: "У нас схватки каждые 20 минут, что делать?" Л. П.: "А что вы от меня хотите, надо наблюдать". Я: "Мы же договорились. Может, мне и роды принять?" Л. П.: "Ну хотите, езжайте в больницу!" Я: "Так вы приедете?" Лидия Петровна кидает трубку, так и не ответив. Естественно, мы вызвали скорую. Слава Богу, нам предложили ***. Мы приехали туда уже буквально рожать. Там и родили прекрасную дочь. Очень хороший роддом, как в кино. Чисто, всё новое. Персонал сказочный, давно таких отзывчивых людей не встречал. Они действительно находятся на своём месте работы по призванию, причём, весь персонал. Вывод. Думаю, бизнес в 16 роддоме поставлен на поток. На остальное всё равно... Попали бы в смену л. П., приняла бы роды и, возможно, хорошо. Не попали, тянет до утра, ну не дотянет, значит, не дотянет. Л. П всё равно! Да, кстати, даже не удосужилась позвонить, узнать, что хоть с нами... Читал отзыв, что под эту кухню делали укол, задерживающий схватки, чтобы дождаться проплаченного "врача". Последствия такого укола разнообразные, вплоть до инвалидности ребёнка. У ребёнка с отзыва тяжёлые последствия. Эти... С 16-го роддома всё валят на генетику, хотя все врачи вне роддома говорят, что последствия родов! Не договаривайтесь мимо кассы! Делайте всё официально! А лучше обходите стороной подобных Лидий Петровн!

+2.0 Отлично Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54

Спасибо Лидии Петровне! До сих пор помню как на сроке в 40 недель, за минуту перевернула мою доченьку из тазового предлежание в правильное, родила я сама без проблем в 41.3 недели. Золотые руки, спасибо!

Мурадян Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Мурадян Е. В.
(812) 385-55-43

Молокова Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Молокова И. В.

Цой Людмила Львовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Цой Л. Л.

Мучарова Патимат Рамазановна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Мучарова П. Р.
(812) 385-55-43

Крышня Марина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Крышня М. А.
(812) 385-55-43

Шишкина Юлия Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Шишкина Ю. С.

Цицкарава Дмитрий Зурикоевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург