Хамзалатова Айна Залимхановна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Хамзалатова Айна Залимхановна

Хамзалатова Айна Залимхановна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019
ул. Малая Балканская, д. 54   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Роддом №16 на Балканской
М Купчино (2,5км)
М Обухово (3,1км)
М Звёздная (3,9км)

1992 Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (лечебное дело)
2014 Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Хамзалатова Айна Залимхановна

+2.0 Отлично Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54

Хочу передать искренние слова благодарности и уважения заведующей отделением, врачу акушеру-гинекологу Хамзалатовой Айне Залимхановне и ее команде профессионалов: акушеркам Дёминой Оксане Владимировне и Рекеда Юлии Игоревне. 04.04.2019 помогли появиться на свет нашей долгожданной принцессе. Айна Залимхановна пришла в палату к моей сестре в 9:33 утра (на этот момент схватки уже длились почти 14 часов) и добрым и нежным голосом успокоила мою сестру и маму (мама была рядом в палате с сестрой), своими словами придала уверенности в своих силах, успокоила ее, успокоила мою маму, отпустила маму на часик отдохнуть (мама была с сестрой с 9 вечера), уверив маму, что за сестрой будет присмотр и с ней все будет хорошо. Сестру мою не оставляли без внимания, дали возможность чуточку поднабраться сил перед решающим моментом. Сами роды прошли успешно, все действия были четкими, оперативными и, что немаловажно, все делалось с теплотой, без какого-либо намека на усталость и раздражение, и наша принцесса появилась на свет. Главное - Оксана Владимировна и Юлия Игоревна и после родов не оставляли без внимания мою сестру, с периодичностью в 20-30 минут осматривали ее, проверяли состояние. Огромное спасибо Вам за Ваш труд, понимание, чутко отношение, грамотный подход, профессионализм. Хочется пожелать Вам дальнейших успехов в работе, удачи. Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям! Спасибо Вам большое за подаренную нам жизнь нашей принцессы! Семья А.

Теле2
+2.0 Отлично Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54

Просто лучший врач, которого я встречала! Благодаря таким людям веришь в светлое будущее, очень признательна за то, что Вы не просто замечательный врач, но и добрый отзывчивый человек!

+2.0 Отлично Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54

Анна Заремхановна, вы самая лучшая, вы самая-самая! Я никогда не забуду свои первые роды. Рожала со стимуляцией, в 31 год первые роды... Помню, иду опосля по коридору и угукаю, коридор белый, я и дитя родила, вся такая в шоке и блаженная. И так где-то сутки. И не сообразила и не успела поклониться вам в ноги и поблагодарить вас! Вы были ко мне очень добры, и то как вы мне помогли... Благодарю вас за дочь. Никогда вас не забуду и ваши, по-матерински добрые глаза. То, что вы делаете для людей и их детей - это... Вы не то, что врач... Вы настоящая женщина, да и вообще спаситель, мне с вами было не страшно, нисколечко... Еще раз благодарю вас за дочь! Вы - золото.

Новый отзыв

Мурадян Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Мурадян Е. В.
(812) 385-55-43

Молокова Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Молокова И. В.

Мучарова Патимат Рамазановна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Мучарова П. Р.

Цой Людмила Львовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Цой Л. Л.
(812) 385-55-43

Крышня Марина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Крышня М. А.
(812) 385-55-43

Шишкина Юлия Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Шишкина Ю. С.

Курбан-Заде Ниджат Надырович, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург