Хамзалатова Айна Залимхановна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
7.0

Хамзалатова Айна Залимхановна

Хамзалатова Айна Залимхановна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 28.07.2019

ул. Малая Балканская, д. 54
Дунайская(1,3км)
Купчино(2,5км)

Обухово(3,1км)

• 1992
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (лечебное дело)
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (акушерство и гинекология)

Хамзалатова Айна Залимхановна
Понравилось
Хочу передать искренние слова благодарности и уважения заведующей отделением, врачу акушеру-гинекологу Хамзалатовой Айне Залимхановне и ее команде профессионалов: и Хаве, чеченке, наверное, акушерка, точно не знаю. Огромное спасибо вам за ваш труд, понимание, чутко отношение, грамотный подход, профессионализм. Хочется пожелать вам дальнейших успехов в работе, удачи. Здоровья и счастья вам и вашим семьям! От Бузуртановой Тамилы Муссаевны, родила 25.07.2019 г. В четверг в 11-50. Да воздаст вам Аллах Айна! Вы мне очень помогли.
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Хочу передать искренние слова благодарности и уважения заведующей отделением, врачу акушеру-гинекологу Хамзалатовой Айне Залимхановне и ее команде профессионалов: акушеркам Дёминой Оксане Владимировне и Рекеда Юлии Игоревне. 04.04.2019 помогли появиться на свет нашей долгожданной принцессе. Айна Залимхановна пришла в палату к моей сестре в 9:33 утра (на этот момент схватки уже длились почти 14 часов) и добрым и нежным голосом успокоила мою сестру и маму (мама была рядом в палате с сестрой), своими словами придала уверенности в своих силах, успокоила ее, успокоила мою маму, отпустила маму на часик отдохнуть (мама была с сестрой с 9 вечера), уверив маму, что за сестрой будет присмотр и с ней все будет хорошо. Сестру мою не оставляли без внимания, дали возможность чуточку поднабраться сил перед решающим моментом. Сами роды прошли успешно, все действия были четкими, оперативными и, что немаловажно, все делалось с теплотой, без какого-либо намека на усталость и раздражение, и наша принцесса появилась на свет. Главное - Оксана Владимировна и Юлия Игоревна и после родов не оставляли без внимания мою сестру, с периодичностью в 20-30 минут осматривали ее, проверяли состояние. Огромное спасибо Вам за Ваш труд, понимание, чутко отношение, грамотный подход, профессионализм. Хочется пожелать Вам дальнейших успехов в работе, удачи. Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям! Спасибо Вам большое за подаренную нам жизнь нашей принцессы! Семья А.
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Просто лучший врач, которого я встречала! Благодаря таким людям веришь в светлое будущее, очень признательна за то, что Вы не просто замечательный врач, но и добрый отзывчивый человек!
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Анна Заремхановна, вы самая лучшая, вы самая-самая! Я никогда не забуду свои первые роды. Рожала со стимуляцией, в 31 год первые роды... Помню, иду опосля по коридору и угукаю, коридор белый, я и дитя родила, вся такая в шоке и блаженная. И так где-то сутки. И не сообразила и не успела поклониться вам в ноги и поблагодарить вас! Вы были ко мне очень добры, и то как вы мне помогли... Благодарю вас за дочь. Никогда вас не забуду и ваши, по-матерински добрые глаза. То, что вы делаете для людей и их детей - это... Вы не то, что врач... Вы настоящая женщина, да и вообще спаситель, мне с вами было не страшно, нисколечко... Еще раз благодарю вас за дочь! Вы - золото.
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Хочу выразить огромную благодарность Айне Залимхановне! Врач с большим опытом, с золотыми руками, приняла меня с 4 кесарево. Попала на ее дежурство (бесплатно), была очень вежлива, внимательна, отвечала на все мои вопросы. Правда тянули до последнего (ждали родовой деятельности), хотя с 3 предыдущими детьми такого не было. Ну и дождались, что отошли воды, только после долгих 7 часовых схваток, меня наконец оперировали. Все прошло удачно, появился мой мальчик! Персонал опытный, отношение отличное! Спасибо большое, всем вам здоровья и процветания!
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Остались самые прекрасные впечатления от родов, благодаря замечательному врачу - Айне Залемхановне! Мягкая, внимательная, решительная, уважительно относящаяся к пожеланиям врач! Рожала после первого кесарева и заранее с доктором обсудили, что если получится, то рожаю сама. Если какие-то затруднения, то кесарево. Хотя и не получилось самой, но Айна Залимхановна не торопила события (была слабая родовая деятельность) и ждала максимально возможный срок. Очень приятно удивило уважительное внимание к мужу, который присутствовал на родах. Про все этапы родов ему все объясняли и не считали присутствие папы в родах чем-то странным, как это было у меня в первых родах. Всем знакомым рекомендую этого замечательного врача и человека.
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Если вы любите грубость, оскорбления и унижения, то это ваш врач. Я рожала в 2013 году, а воспоминания гадкие так и не проходят. До сих пор отчетливо слышу ее мерзкий голос, как она орет: "Тебе нужен ребенок?! Тебе нужен ребенок?! Ты его душишь, ты его сейчас задушишь!" Она, наверное, не знает, но ребенка невозможно задушить, рожая его. Помню приехала своим ходом вприпрыжку, веселая, с хорошим настроением, схватки только начались, а они мне сходу пузырь прокололи, не сказав мне ни слова, я думала, просто посмотрят. Потом начали капать что-то, без лишних слов, я старалась их не нервировать, чтобы они меня не наказали. В общем, в девять вечера поступила со слабыми схватками, в три ночи родила. При родах медсестра пыталась давить на живот, но у меня хватило сил отпихнуть ее и запретить это непрофессиональное и варварское действие. На данный момент я вновь жду ребенка, на этот раз хочу платно родить, а то рожать не так страшно, как попасть к таким медикам.
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Огромная безграничная благодарность. Роды должны были быть естественными. Что-то пошло не так. Вовремя принятое решение - экстренное кесарево. У нас доченька. Отдельное спасибо всей команде за профессионализм, внимание, оперативность, слаженность... Шов быстро заживает. Роды были 21.03.2018. Спасибо!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Сотрудник 16РД
Добрый день. Хочу оставить отзыв о враче Халзаматовой А. З. Это врач с большой буквы. Роды у меня были не простые и долгие, воды отошли ночью, а раскрытия шейки было 2 см к 11:00. В итоге, было принято решение делать кесарево. Я очень благодарна этому врачу и всей бригаде, работающий в это день, 04.03.2018, они спасли моего сыночка.
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Запоздала с отзывом, но придерживаюсь мнению: лучше поздно чем никогда. Очень понравилось отношение. Врач Хамзалатова действовала оперативно, несмотря на то, что это было в два часа ночи. Принимала роды в соседнем родильном зале, параллельно смотрела как обстоят дела у меня. В итоге меня кесарили, все прошло быстро, мой малыш здоров и счастлив! Спасибо огромное заведующей Марине Николаевне и врачу Дмитрию Юрьевичу которые меня наблюдали и не мало сил потратили, мне была предоставлена квалифицированная медицинская помощь! Спасибо за ваш дружный и сплочённый коллектив!
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность Хамзалатовой А. З.! Спасибо Вам большое за мою дочурку! Роды были необычные, тазовое предлежание да ещё и обвитие пуповиной, но роды прошли успешно, очень внимательная и понимающая врач! Дай бог Вам здоровья и всего самого наилучшего! Низкий поклон Вам и всем врачам 16 роддома!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Сотрудник 16РД
Большое спасибо за замечательные роды моей дочери, за внимание и профессионализм, а также за добрые слова и похвалы в её адрес, это дорогого стоит.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Сотрудник 16РД
Квалифицированный врач, очень уравновешенный человек, ответственный. Айна Залимхановна давала мне дельные советы, помогала во всем до родов, во время и после. Эту неоценимую поддержку своего доктора я очень ценю, теперь всем знакомым советую при беременности наблюдаться и рожать у Хамзалатовой. Да и само родильное отделение мне очень понравилось, условия шикарные, врачи и медперсонал адекватные, кормят в столовой вкусно. Я слышала от женщин из соседних палат упреки в сторону докторов и бытовых условий в роддоме, не знаю, чем еще удовлетворить этих людей можно. Мне всё показалось замечательным.