Баранова Надежда Валентиновна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
4.7

Баранова Надежда Валентиновна

Баранова Надежда Валентиновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

ул. Леснозаводская, д. 4/1
Пролетарская(872м)
Ломоносовская(1,3км)

Обухово(2,2км)

• 1978
  • 1980

Баранова Надежда Валентиновна
Надежда Валентиновна - отличный профессионал и прекрасный человек. Благодарю врача бесконечно! 10 лет назад она спасла меня и моего ребенка. Мне ставили тазовое предлежание, и я собиралась рожать сама. Но, слава богу, я оказалась на приеме у Надежды Валентиновны - она сделала УЗИ и сказала, что не тазовое, а ножное, да еще и скрещены ножки у малышки, и что свою бы дочь она не пустила бы в самостоятельные роды. Кесарево сделали, все живы и здоровы, шов никогда не беспокоил и очень скоро его не стало видно даже. Благодарю еще раз! Сейчас беременна вторым ребенком. Хочу попасть к тому же врачу.
Роддом №17 на Леснозаводской - ул. Леснозаводская, д. 4/1
Отличный специалист в своем деле. Родила у неё дочку без разрывов. Нам уже 7 лет. Благодаря Надежде Валентиновне, которая справилась с нашими трудностями резус конфликт с супругом, несовместимось антител. Я родила здоровую и замечательную девочку. Спасибо за профессионализм.
Роддом №17 на Леснозаводской - ул. Леснозаводская, д. 4/1
Самые теплые воспоминания о родах благодаря Надежде Валентиновне. Родила у нее третьего малыша. По сравнению с предыдущими двумя родами - самые лучшие. Врач высшего уровня профессионализма и человек с большой буквы.
Надежда Валентиновна замечательный врач! Очень ей благодарна за своих двоих деток! Очень доброжелательная. В этом году жду третьего и пойду только к ней, только очень переживаю, чтобы не попасть на время закрытия роддома.
Хочу поблагодарить за работу акушера-гинеколога Баранову Надежду Валентиновну. Очень помогла советом, и с чувством юмора у неё 5+, никак не меньше! Моя девочка родилась здоровой, а я родила без единого разрыва (в первый раз, в первую беременность зашивали аж 7 швов!). Я возрастная мама, и мне было тяжело, рожала в 39 лет. Всем могу порекомендовать этого доктора, очень ей благодарна.
Мои вторые роды выдались непростыми, с первыми никаких проблем не знала. Обычно всё бывает наоборот, но у меня уж так. Очень хочу поблагодарить и отметить работу замечательного акушера-гинеколога Барановой, могу поставить ей только пять с плюсом, никак не меньше! Это ее заслуга, что у меня получилось всё с минимальными потерями (не было разрывов и никаких проблем после родов) , ребеночек здоровый, я в порядке. Хорошо себя чувствую сейчас, вспоминаю недавние роды как страшный сон, но только о своем докторе вспоминать приятно. Очень ей благодарна.