Лыткина Валентина Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
2.5

Лыткина Валентина Викторовна

Лыткина Валентина Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 509-60-37.

Обновлено 16.12.2018

Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
(812) 509-60-37

Лыткина Валентина Викторовна
Осталась в восторге от приема Лыткиной В. В. Приходила к ней с проблемой воспаления. Очень спокойно и рассудительно расписала что и как будем делать, прописала лекарства. Осталась ею очень довольна! Ноябрь-декабрь 2015 г.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Пушкин-г. Пушкин, ул. Полковая д. 1/25а
Валентина Викторовна Лыткина - врач от Бога! Огромное ей спасибо! Все всегда объясняет спокойно и понятно, дает толковые рекомендации, никогда ничего лишнего не назначит. Всем могу посоветовать только ее! Так сложились обстоятельства, что я переехала в другой город и не могу заниматься планированием и ведением беременности с ней. До сих пор не могу найти такого же чуткого и грамотного врача!
Уважительное, внимательное обращение с пациентками. Как специалист – высший класс. Я хочу к Валентине Викторовне уже несколько лет, всегда оставалась довольна ее приемом и лечением. В последний раз доктор лечила меня от инфекции мочеполовой системы, я довольна результатами. Также мне очень нравится, что этот гинеколог держится строго и культурно, от нее не услышишь укора или грубости, нет и никакого сюсюканья. Всё четко по делу, по существу, в рамках отношений “врач-пациент”. Меня полностью устраивает ее подход к работе, поэтому буду продолжать проходить обследования только у Лыткиной.