Катаева Эльвира Джамаровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург
5.1

Катаева Эльвира Джамаровна

Катаева Эльвира Джамаровна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 02.03.2019

Дунайская(4,1км)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (основы клинической репродуктологии)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринная патология в акушерстве и гинекологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринные аспекты репродуктивного здоровья)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (гистероскопия)

"Эндокринология в гинекологии"
    "Ультразвуковая диагностика"
    "Вспомогательные репродуктивные технологии"

Катаева Эльвира Джамаровна
Здравствуйте, я пациент Катаевой Э. Д. не первый год. Хочу сказать только хорошее о докторе. К доктору пришла с нарушением гормонального фона. Так как планировала беременность, то доктора искала именно репродуктолога. В моей ситуации не один врач говорил, что с такими показателями шансов забеременеть мало. Правильная терапия доктора позволила в нужное время благополучно забеременеть. Хочется добавить, что доктор ведет пациента от и до, отвечая на все вопросы, которые возникают. За время знакомства с Эльвирой Джамаровной необходимость в консультации возникала и когда я не могла попасть на прием, тогда доктор всегда охотно отвечала на все вопросы по личному телефону, любезно предоставленному на экстренный случай (деньги с меня никто не требовал после этого). Хочу сказать большое спасибо Эльвире Джамаровне за то, что не сомневалась в своем успехе, за позитивный настрой и открытое, доброжелательное отношение к пациентам.
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Приятная женщина, безусловно, но оттолкнуло ее желание содрать побольше денег. На первой консультации она была милейшей, взяла анализы, ответила на вопросы. Отдала около 5 тысяч за все. Пришла в хорошем настроении на вторую консультацию, думая, что встречу ту же приятнейшую женщину, которая подробно мне разъяснит полученные анализы, но она ничего не разъяснила, а лишь напугала тем, что все плохо. И убедила сдать еще анализы. Той приятной женщины, что была на первой консультации уже не было. Была холодная машина с целью нажиться на проблеме. В итоге по сумме вышло примерно на 6 тысяч за вторую консультацию. Хотя я рассчитывала, что все будет иначе: что на вторичном приеме Эльвира Джамаровна расшифрует мне результаты анализов, ответит на некоторые мои вопросы, назначит лечение, и я отдам сумму только за эту консультацию и пойду куплю таблетки в аптеке. Но вместо таблеток она навязала другое лечение - приходить к ним в клинику и делать процедуры. Я спросила: "Сильно ли по стоимости данное лечение отличается от принятия таблеток?". Она сказала, что нет. Но оказалось, что она мне наврала: ее лечение оказалось очень дорогим по стоимости - больше 10 тысяч, а таблетки вышли бы, наверняка, не дороже 2-х тысяч. За консультацию, которая длится минут 5-10, она берет 1500 и даже не может помочь. Нужно понимать, что мы все-таки в России живем. Тут богатых людей не такой большой процент. Остальные живут не настолько шикарно, чтобы по 20 тысяч отдавать за лечение. Также ей не помешало бы вспомнить, что первоначальная миссия врача – помочь людям, вылечить их, а не пытаться сделать им хуже в их и так нелегких жизнях, наживаясь на проблемах. Что касается администратора на ресепшене, то обслуживание немного страдает. Девушка приятная, красивая, но ничего не знает толком. По уровню сервиса ощущение, будто зашел в конторку какую-то. Говорят, что как только анализы будут готовы, то сообщат. На деле такого не происходит: самим нужно звонить, спрашивать. Цены могут словно от балды назначить. Мало того, что анализы мне Эльвира Д. не разъяснила, мне их даже не хотели отдавать. Пришлось требовать на ресепшене. Итог таков: не сомневаюсь в Эльвире Д. как в хорошем специалисте и приятной женщине, но до добра ли доведет это маниакальное желание наживаться на бедах людей? Ведь существенный поток клиентов (которые могли бы стать постоянными) это точно оттолкнет. Да, они не будут по 20 тысяч давать, но количество таких клиентов и их сарафанное радио дало бы суммы побольше в конечном итоге. Что лучше: иметь условно одного клиента, который платит 20 тысяч раз в год, или иметь 100 клиентов, которые отдают по 2-4 тысячи и еще рекомендуют клинику/врача остальным? Рекомендую подумать над этим.
Клиника «Атлант Мед»
Здравствуйте!Анонимный источник указывает на то,что отзыв скорее всего подготовлен недобросовестными конкурентами либо компанией, занимающейся маркетинговыми услугами в сети "Интернет", от которой скорее всего надо ожидать предложений о сотрудничестве.
По вопросу самого отзыва можем пояснить, что описанный случай в нашей клинике не имеет место быть, всех клиентов мы помним, стараемся максимально разрешить все проблемы. Мы всегда идем на встречу клиентами если не устраивает цена конкретной услуги мы делаем скидки, зачастую в убыток себе, рассрочки и т.п.
Если Вы в действительности наш пациент, просим вас обратиться в нашу клинику и мы разрешим Вашу проблему.Повторный прием у Катаевой Эльвиры Джамаровны стоит 1300р.
и мы выдаем кассовый документ.Наши пациенты всегда довольны нашими врачами.Надеемся и с вами разрешим описанную ситуацию,если она была в действительности.
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Я хочу сказать совершенно искренне большое спасибо Эльвире Джамаровне! Всю свою беременность я провела под ее чутким взглядом и помощью! Один раз, когда ночью мне срочно понадобилась консультация (порвался сосуд, я очень сильно испугалась), Эльвира Джамаровна сразу же ответила и помогла, подсказала! У меня была непростая история и очень сложная беременность, осложненная гипертонией. Она не только прошла со мной через все это, но и поддерживала постоянно, У нее на приеме я чувствовала себя маленькой девочкой, которую всегда готовы пожалеть и выслушать, прямо как мама! И вот дочке год! Спасибо за Ваш труд! Не устану Вас благодарить!
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Я очень довольна своим врачом Катаевой Э. Д. Всю беременность у нее наблюдалась и после. Теперь только к ней хожу. Внимательная, выслушает, подскажет. Всегда запись вовремя начинается и очереди почти нет.
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
26 июня посетил клинику. Общая обстановка понравилась. Чисто, аккуратно, вежливо. Удивило и то, что в самой же клинике можно сдать анализы, поставить капельницу. Цены приятно удивили. Лично я рекомендую данную клинику.
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Отличный врач Катаева Эльвира Джамаровна. Чтобы точно поставить диагноз, доктор Катаева сделала УЗИ и я сдала только необходимые анализы. Было прописано лечение, которое действительно мне помогло. Доктор Катаева подробно проконсультировала меня, отвечая на мои вопросы. В своей женской консультации я не увидела заинтересованности мне помочь в моей проблеме. В общем, отмахивались со славами, что мне решать как жить дальше. Большое спасибо доктору! Обязательно прийду на повторный прием через 3 месяца.
Клиника доктора Катаевой - п. Шушары, пер. Вилеровский, д. 6
Была в январе у Катаевой Эльвиры Джамаровны в "Атлант Мед" на плановом осмотре. Понравилось. Клиника чистая. В докторе чувствуется профессионализм.
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Понравилось
Действительно хороший врач.
Обратилась к Э. Катаевой с болями внизу живота на раннем сроке беременности. Осмотрела, пообщалась, выписала план лечения. Ничего лишнего не назначала, на деньги не разводила. После неё пришла в женскую консультацию встать на учёт и ради интереса рассказала все те же симптомы, но они ничего дельного не сказали и сказали пройдёт. После осмотра на кресле было сказано, что «все нормально» и отпустили. Лечение назначенное Эльвирой мне помогло. Сейчас действительно все хорошо. В будущем, в случаях, где действительно потребуется консультация и помощь гинеколога, обращусь только к ней.
Клиника доктора Катаевой
Благодарим Вас за такой подробный и эмоциональный отзыв!
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Перед праздничными днями ездила в СПб в командировку. И решила здоровье женское проверить. Записалась через сайт в ближайшую к дому клинику к врачу. Записалась на прием к Катаевой Эльвире. Впечатления от приема у меня положительные. Врач задавала много вопросов, интересовалась, есть ли у меня какие-то проблемы. Осмотрела меня, порекомендовала сделать УЗИ малого таза. Мне понравилось такое отношение. Буду в Питере, обязательно запишусь к ней снова.
Клиника «Атлант Мед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень ценим мнение наших дорогих пациентов, вы помогаете нам стать лучше!
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Удивляюсь плохим отзывам о таком хорошем и внимательном враче. Я много лет уже хожу только к Эльвире Джамаровне Катаевой. Она помогла мне забеременеть, плюс избавиться от инфекции. Молочницу потом ещё вылечила. Всегда улыбчивая и доброжелательна и интересуется самочувствием.
Клиника «Атлант Мед»
Благодарим за теплые слова! Плохие отзывы, видимо, пишут конкуренты
Очень важно найти грамотного врача. Я рада, что нашла своего - это Катаева Эльвира Джамаровна, добрый, чуткий специалист своего дела. Всегда приходит на помощь при любой сложившейся ситуации. Спасибо ей за ее любовь к делу и к нам, пациентам!
Клиника доктора Катаевой
Благодарим за добрые слова!
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Разводит на деньги и лечит от болезни, которой нет! Уговорила на кучу дорогих анализов, без которых можно было обойтись, нашла хламидиоз, что удивило. За результатами пришла только когда забеременела, всё времени не было. Катаева сказала, если бы пришла до беременности, то пролечила бы антибиотиками. Сдала анализы в женской консультации, ничего нет, абсолютно здорова!
Здравствуйте!
В нашей клинике нет дорогих анализов, т.к. стоимость анализов ниже чем в лабораториях Хеликс и Инвитро. Вам были назначены только необходимые анализы для планирования беременности, указанные в последних рекомендациях МЗ РФ. Хламидиоз был выявлен лабораторией, в качестве проведения исследований которой мы не сомневаемся.
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
В очередной раз хочется выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Катаевой Эльвире Джамаровне. Уже много лет хожу на приём, где бы она ни работала. Когда сталкиваешься с проблемой со здоровьем, главное ведь найти не только профессионала, но и доброго, отзывчивого, внимательного и понимающего человека. Все эти качества присущи этому замечательному доктору. При первом моём посещении, после обнаруженного заболевания и затем успешно проведённой операции, меня поразило, что она попросила записать её сотовый и в случае каких-либо осложнений набрать её в любое время. Для меня, как человека, приехавшего с другого государства и проживавшей на тот момент одной, до глубины потрясло такое внимание и забота. Побольше бы таких врачей. Всем знакомым рекомендую, и все всегда остаются в восторге.
Клиника «Атлант Мед»
От лица администрации клиники и лично Эльвиры Джамаровны благодарим за теплые слова!
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Знаю Эльвиру Джамаровну много лет и очень этому рада, в наше время тяжело найти грамотного специалиста, но мне очень повезло! Советую всем своим знакомым, все тоже довольны! Побольше бы таких врачей! Здоровья Вам и процветания!
Клиника «Атлант Мед»
Огромное Вам спасибо за добрые слова!
Не знаю, откуда у этого врача хорошие отзывы! Наживается на болезнях, вначале цена была 2 тысячи, а потом после приема откуда-то 12500 рублей вышло за консультацию! Взяла много ненужных анализов, которые после оказались в норме, прикидывается, что хочет помочь, но не попадайтесь на это, "врач" видит в вас только деньги! Я была в шоке, что взяли с меня 12500 рублей, да и лечения никакого не прописала!
Здравствуйте!
Катаеву Эльвиру Джамаровну знаю давно. Не раз обращалась к ней за помощью (лечение нарушений менструального цикла, анализы на TORCH-инфекции, наблюдение беременности). Отличный, квалифицированный врач, который любит свою работу! Да и просто замечательный человек, с которым приятно общаться! Совсем недавно у меня родилась малышка. Здоровая, красивая папина дочка. После родов в области надреза образовался лигатурный свищ, Эльвира Джамаровна провела операцию по его удалению, а через некоторое время сделала плазмолифтинг. Все на высшем уровне! Во время работы Эльвира Джамаровна "чувствует" пациента, подробно разъясняет все важные моменты и отвечает на все интересующие вопросы. Ей я стопроцентно доверяю! Очень хочу второго ребенка, когда все случится, обязательно пойду наблюдаться к Эльвире Джамаровне!
Клиника «Атлант Мед»
Благодарим за отличный отзыв!
Обратилась в Центр Традиции к гинекологу Катаевой Эльвире, были проблемы с циклом. На УЗИ нашли кисту яичника. Там же была на консультации у эндокринолога. Назначили курс лечения, сейчас уже заканчиваю его. Всё нормализовалось, повторное УЗИ показало, что киста рассосалась. Спасибо за квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Традиции»
Благодарим за отличную оценку квалификации нашего специалиста!
Мне всегда мама твердила, что нужно особенно тщательно заботиться о своем женском здоровье. Ну, в итоге я такой паникер в этом плане, что просто ужас. Заметила странные выделения после месячных, не откладывая в долгий ящик пошла в Альтермед. Я здесь уже была у терапевта, мне всё в общем понравилось, поэтому и к гинекологу туда же. Принимала меня врач Катаева, она сразу разобралась, в чем дело, прописала лечение, которое в скором времени помогло. Я приходила на повторный осмотр, сейчас уже проблема решена окончательно. Спасибо Эльвире Джамаровне за то, что спокойно принимает, не навязывает ничего лишнего, лечит правильно.
Клиника «Атлант Мед»
Благодарим за отличную оценку!