Никулина Елена Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
7.9

Никулина Елена Викторовна

Никулина Елена Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

Приморская(910м)
Новокрестовская(2,1км)

Крестовский остров(2,9км)

• 1991
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Карагандинская государственная медицинская академия (гинекология)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Лазерные технологии в гинекологии
    Гинекологическая эндокринология

Никулина Елена Викторовна
Понравилось
Отличный врач, не пугает, все объясняет очень понятно, отвечает на вопросы, дружелюбно общается.
Не понравилось
Немного маловато времени на приеме.
Была у доктора 2 раза, оба раза все прошло отлично, нет чувства, что врачу безразлично. Я более чем довольна и лечением, которое мне назначили, и самим доктором, теперь поход к гинекологу не кажется чем-то ужасным, как было у меня раньше с другими докторами. Обязательно порекомендую Никулину Е. В.
Медицинский центр «Эксклюзив» - ул. Кораблестроителей, д. 33, к. 2
Понравилось
В общем, мне понравилось все. Для первого приема у меня нет так много информации, но все достаточно было хорошо. Манера общения у доктора была вполне положительной. В целом, я могла бы отметить ее доброту, к моей ситуации Никулина Елена Викторовна отнеслась с пониманием. Провела осмотр и соответственно взятие анализа, причем совершенно безболезненно. Пока я жду их результат. Я сама немного опоздала на прием, но врач меня подождала, приняла меня без проблем. Да и мне уделила где-то получаса, в принципе, стандартно. В принципе, мне этого хватило. Елена Викторовна объясняла все очень ясно и понятно, каких-то сложных медицинских терминов в речи она не использовала. Ее профессиональный уровень мне пока сложно оценить, но прием прошел достаточно грамотно. Меня на данный момент все устроило. Даже думаю, что если к тому моменту когда будут готовы результаты исследований мой лечащий гинеколог не выйдет из отпуска, то я снова запишусь к Елене Викторовне. Она хороший специалист. Рекомендовать ее к посещению я тоже буду.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Никулина Елена Викторовна - грамотный, хороший врач. Я была у доктора уже неоднократно, просто в первый раз она мне очень понравилась, с тех пор только к ней и хожу. Ее лечение всегда помогает. Все свои манипуляции она проводит совершенно безболезненно, спокойно и аккуратно. В общении со своими пациентами она всегда вежлива и доброжелательна. Еще мне очень нравится, что она не только гинеколог, но еще и врач УЗИ, то есть помимо консультаций она проводит сразу диагностику. Во время осмотра она все подробно рассказывает, поясняет и показывает. Сложной терминологии в ее речи я не заметила, все вполне доступно. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все нормально. Я обязательно всем буду советовать ее в качестве специалиста. Лично у меня Елена Викторовна как врач доверие вызывает и располагает к себе. Все было прекрасно, все оцениваю на 5 баллов.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Очень хороший специалист. Она хорошо подошла к моей проблеме. Самое главное - с вниманием. Она приятная в общении женщина. Знаете, мне доктора порекомендовала сотрудница с работы. Она сменила до Елены Викторовны 5 врачей. Когда я сама пришла к этому специалисту, то поняла, почему сотрудница выбрала Никулину Е.В. Доктор определила, что со мной и назначила лечение. Лекарства я уже купила и с завтрашнего дня начну лечиться. Потом у меня будет повторный прием.
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Мой любимый доктор! Хожу к ней как на праздник вот уже шесть лет. Внимательный доктор. Профессионал своего дела. Подготовила меня к материнству. Вела мою беременность. А подругу вылечила от страшной болезни. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Эксклюзив» - ул. Кораблестроителей, д. 33, к. 2
Посетили врачаМарт 2019
Никулину Елену Викторовну я знаю довольно давно, хожу к ней на прием более пяти лет. Мы работали с ней в одном месте, а потом гинеколог стала принимать в «Немецкой семейной клинике и стоматологии» на Невском, так как доктор меня полностью устраивает, я ушла туда за ней. Врач отличная, квалифицированная, всегда весьма внимательная, очень чуткая, тактичная, обаятельная, компетентная, назначенное ею лечение всегда эффективное. На прошлом приеме была стандартная консультация: осмотр, ультразвуковое исследование, которое проводит сама Елена Викторовна. Далее мне доктор дала все необходимые рекомендации и направила сдать анализы. Буду продолжать ходить только к Никулиной Елене Викторовне, менять врача не собираюсь, мне все нравится. Гинеколог очень опытная, всегда ей доверяю. Рекомендую другим без сомнений. Оцениваю на "отлично".
Посетили врачаЯнварь 2019
В первый раз на приеме у Елены Викторовны я была несколько лет назад. И потом еще некоторое время наблюдалась, пока она не перешла работать в клинику, которая находится очень далеко от моего дома. Но сейчас она вернулась в "Немецкую семейную" и я сразу записалась к ней на прием. Она мне очень нравится: позитивный, профессиональный врач, приветливая, дружелюбная женщина. Она помогает мне разобраться с моими вопросами. Я обязательно пойду к ней на повторный прием и могу рекомендовать ее с уверенностью на сто и даже на тысячу процентов.
Замечательный доктор! Про таких говорят, врач от Бога! Помогла сохранить тяжёлую беременность. Спасибо большое, Елена Викторовна, за ваш профессионализм!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Елене Викторовне я обратилась по рекомендации знакомых. Доктор произвела на меня самое благоприятное впечатление. Она вовремя приняла меня, аккуратно провела осмотр, деликатно меня расспросила и взяла необходимые анализы. Посещением этого специалиста я довольна, с удовольствием приду к ней снова.
Этот врач по сравнению с прошлыми гинекологами, у которых я была, просто небо и земля. Наконец я определилась с выбором, теперь постоянно буду наблюдаться у Елены Викторовны. Она очень внимательно и заинтересовано ко мне отнеслась, выяснила мои проблемы по женской части. Лечусь, первые сдвиги в самочувствии уже есть. Это уже мне о многом говорит, ведь раньше, что бы ни принимала и не предпринимала, улучшений никаких не было, значит, лечение неверное назначали. Никулина специалист в гинекологии, доверяю ей.