Никулина Елена Викторовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Никулина Елена Викторовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Никулина Елена Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Гинеколог-эндокринолог - от 2300 р.
пл. Чернышевского, дом 11

пл. Чернышевского, дом 11

Сегодня - среда

24 мая - пятница

25 мая - суббота

1991 Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1993 Карагандинская государственная медицинская академия (гинекология)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2016 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

2008 Лазерные технологии в гинекологии
2014 Гинекологическая эндокринология

Отзывы о Никулина Елена Викторовна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Никулину Елену Викторовну я знаю довольно давно, хожу к ней на прием более пяти лет. Мы работали с ней в одном месте, а потом гинеколог стала принимать в «Немецкой семейной клинике и стоматологии» на Невском, так как доктор меня полностью устраивает, я ушла туда за ней. Врач отличная, квалифицированная, всегда весьма внимательная, очень чуткая, тактичная, обаятельная, компетентная, назначенное ею лечение всегда эффективное. На прошлом приеме была стандартная консультация: осмотр, ультразвуковое исследование, которое проводит сама Елена Викторовна. Далее мне доктор дала все необходимые рекомендации и направила сдать анализы. Буду продолжать ходить только к Никулиной Елене Викторовне, менять врача не собираюсь, мне все нравится. Гинеколог очень опытная, всегда ей доверяю. Рекомендую другим без сомнений. Оцениваю на "отлично".

В первый раз на приеме у Елены Викторовны я была несколько лет назад. И потом еще некоторое время наблюдалась, пока она не перешла работать в клинику, которая находится очень далеко от моего дома. Но сейчас она вернулась в "Немецкую семейную" и я сразу записалась к ней на прием. Она мне очень нравится: позитивный, профессиональный врач, приветливая, дружелюбная женщина. Она помогает мне разобраться с моими вопросами. Я обязательно пойду к ней на повторный прием и могу рекомендовать ее с уверенностью на сто и даже на тысячу процентов.

Замечательный доктор! Про таких говорят, врач от Бога! Помогла сохранить тяжёлую беременность. Спасибо большое, Елена Викторовна, за ваш профессионализм!

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
(812) 407-11-94

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вертилецкая Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Вертилецкая Е. М.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.
(812) 648-29-44

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
(812) 648-29-44

Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева А. А.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Никулина Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никулина Е. В.
Гинеколог-эндокринолог