Сабуров Алексей Владимирович,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог, онколог-гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Акушер
Репродуктолог
0.4

Сабуров Алексей Владимирович
гинеколог-эндокринолог, Санкт-Петербург

Сабуров Алексей Владимирович, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог, онколог-гинеколог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 02.03.2020

Ленинский проспект(1,7км)

Автово(3,0км)

• 2001
  • 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (профпатология)

Сабуров Алексей Владимирович
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Самый настойчивый профессионал и эксперт в планировании ЭКО. Индивидуальный подход, глубокий поиск причины проблемы в репродукции, способен «вытянуть» самые сложные случаи. Свободно ориентируется во всех возможных методиках/схемах и подбирает требуемое для конкретного случая. Обязаны ему своими 2 детьми, отправили к нему уже 9 друзей и знакомых с «безнадежными» случаями, и все уже с малышами. Долгой ему жизни и удачи!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Алексей Владимирович - очень интеллигентный, тактичный, аккуратный врач. Пришли мы к нему с моим бесплодием. Сдали все нужные анализы. Когда нужно было, доктор поддерживал меня и вправлял мне мозги, когда я начинала нервничать и сомневаться в том, что все получится. Большое человеческое спасибо Алексею Владимировичу за то, что у нас с первого протокола появилась Юленька. Теперь всем знакомым и друзьям рекомендуем доктора.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
В марте 2019 года обратилась в эту клинику по рекомендациям У меня плановое ЭКО-бесплодие трубное. Так вот, меня в других клиниках только на ненужные анализы приправляли с выкачиванием денег. А Сабуров посмотрел анализы и все заключения, и сказал, что большая часть из сданных анализов просто не нужно было делать. Врач он очень обходительный и профессиональный. [...]. Главное соблюдать и делать все, что он назначает и не додумывать. Как итог, положительное ЭКО с первой попытки! Моей радости нет предела!
Центр планирования семьи «Иналмед» - ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Наблюдаюсь в клинике "ИнАлМед" у доктора Сабурова. Ничего плохого сказать не могу. Очень внимательный, все выписывает четко, наблюдает меня, УЗИ, лекарства, рекомендации. Все, как положено. Я пришла туда с бесплодием. Сейчас вступила в протокол. Обещал делать все, чтобы все получилось. Вселил надежду. ЭКО планируют на конец месяца. После отпишусь.
Центр планирования семьи «Иналмед» - ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Врач, который даже карточку не смотрит и тем более не знает ничего о пациенте. Приходили к нему на прием, час промурыжил и отправил с анализами к эндокринологу, хотя сам им является.
Центр планирования семьи «Иналмед» - ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
После двух консультаций и двух анализов, врач не заметил, что уровень прогестерона очень низкий, в итоге, когда уже началось кровотечение, вызвали скорую, где произошёл выкидыш, ребёнку было 8 недель. Не ходите к этому врачу, его место не в клинике. Он не врач.
Клиника «БалтЗдрав» на Гражданском - пр-кт Гражданский, д. 84
Пришла на прием к Алексею Владимировичу в начале мая этого года. Установил беременность 4-5 недель. Порекомендовал сдать анализ на ХГЧ два раза (каждый из них через день). Беременность первая, поэтому я не понимала ничего в результатах. Результаты были не очень - слишком низкий показатель уровень ХГЧ (ХГЧ за день должно увеличится в два раза - это я узнала уже потом, когда случился выкидыш, а у меня показатель был очень низким). В первый раз - 988, во второй - 1265. При этом, не было сказано врачом, что это не норма и нужно дополнительное лечение. Сабуров назначил только «Ангиовит» т. е. фолиевую кислоту. Через полторы недели у меня случился произвольный выкидыш. Меня увезли на скорой в больницу, где врач-гинеколог приемного покоя посмотрев все распечатки с «БалтЗдрава» ужаснулась, утверждая, что Сабуров должен был предпринять меры, и плод бы сохранился. Я не медик, поэтому во многих вопросах не компетентна, но врач высшей категории должен соответствовать своему званию. Я не знаю, как мне пережить эту потерю...
Клиника «БалтЗдрав» на Гражданском - пр-кт Гражданский, д. 84
Не понравилось
Первый раз пришла в клинику с проблемой бесплодие и так вышло, что записали к Сабурову. 1. Врач опоздал на прием и когда ему сообщили обо мне, он отмахнулся и ушел в кабинет. 2. Это был просмотр им документов моих и мужа целый час, после чего попросил пересдать анализы и прийти. 3. Мы пришли на 2-ой прием с мужем, он все пересмотрел и сказал приходить уже в протокол. Придя в протокол ЭКО уже, как оказалось, к другому врачу, мне сказали: "Мы вам отказываем, так как у вас есть проблемы и вам нужно делать операцию". Я была ошарашена, мягко говоря, начала возмущаться, на что врач позвала Сабурова, тот постоял, ей поддакивал и типа" я же говорил". Я в итоге говорю: "Нормально, я 2 раза перед протоколом была и ни слова не сказал о том, что меня не возьмут с таким диагнозом". В итоге он развернулся и быстренько ушел из клиники. Вывод о докторе Сабурове: безолаберный, безответственный подход к пациенту.
Центр планирования семьи «Иналмед» - ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
5 лет назад обратилась в клинику с проблемой зачатия ребёнка, Сабуров полгода отправлял на одни и те же анализы, которые показывали одни и те же показатели, лечения назначено не было никакого, по УЗИ не видел ничего (видимо просто не умеет смотреть). Некомпетентный врач, приём всегда проходил в присутствии третьих лиц, какого-то непонятного мужчины. Не советую обращаться в эту клинику, в городе много нормальных клиник и отличных компетентных врачей которые ищут проблему, а не выкачивают деньги.
0.0нормально
Вчера была на УЗИ первого триместра. Врач Сабуров. Видимо, каждое его слово стоит дополнительной платы. Зашёл, сделал УЗИ, вышел, попыталась задать вопрос про боли, ответил что-то невнятное. Хорошо, что почитав интернет и интуитивно догадавшись, что что-то не так, пошла сегодня к гинекологу с результатами УЗИ. К слову, тонус матки передней и задней стенки. Оказалось, что мне надо срочно на сохранение. А то, что пишут в заключении - рекомендовано консультация гинеколога, это стандартная фраза, которую пишут везде. Вопрос: насколько быстро нужно попасть к врачу. Вывод: 1880 руб. Это, видимо, мало, для человеческого: "Девушка, я бы советовал вам побыстрее обратиться к своему гинекологу! " Да, и кстати, около 4 лет назад была тоже на УЗИ первого триместра в этой же клинике у врача, если не ошибаюсь, Богатыревой Е. М. В процессе УЗИ, она сказала, что плохо, что хорошо. И просто по-человечески поздравила! Клиника хорошая - люди разные!
Спасибо большое Сабурову А. В. за двоих уже шестилетних дочерей. Всем знакомым советуем и отправляем к нему на приём, получается очень продуктивно, повышаем рождаемость.
Более некомпетентного врача я еще не встречала. Всех у кого я наблюдалась раньше он назвал "шарлатаны". Отменив все предыдущие назначения, ничего нового не назначил. Сплошной развод не деньги. Брать 1500 руб. за сбор анамнеза с пациента верх наглости. Не ходите в эту клинику и к этому врачу.
Клиника «БалтЗдрав» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 25/1
Моему Ричарду уже 6 лет, спасибо Сабурову. Пыталась найти фамилию врача, чтобы посоветовать коллеге, нашла. Решила отзыв написать, хоть уже 7 лет с момента лечения прошло.
Центр планирования семьи «Иналмед» - ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Имея положительный опыт общения и посещения врачей гинекологов, именно - мужчин, то и Алексей Викторович оказался превосходным специалистом, у которого я с удовольствием буду наблюдаться, не боясь косых взглядов в женских делах. Тактичен, внимателен, аккуратен. Благодарю.
Это самый лучший врач-гинеколог, внимательный и ответственный, настоящий знаток своего дела. Я наблюдалась у Сабурова, пока не переехала в другой город. Здесь, к сожалению, найти такого хорошего специалиста пока не удалось, может, повезет. Но моя сестра осталась в Питере, она по моему совету посещает гинеколога Сабурова, я могу быть спокойна за ее женское здоровье. Спасибо Алексею Викторовичу за добросовестность, знания и аккуратность.