Дружинин Андрей Михайлович,мануальный терапевт, остеопат - Санкт-Петербург
2.8

Дружинин Андрей Михайлович

Дружинин Андрей Михайлович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 385-50-47.

Всего записалось 43 человека

Московская(841м)

Электросила(2,2км)

• 1982
  • 1983
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

• 2000
    "Остеопатическая школа д-ра Лю”, “Остеопатия"
  • 2002
    “Школа соматической интеграции Чикурова”, “Остеопатия”
    “Институт остеопатии Ж.Жюли”, “Остеопатия”

Дружинин Андрей Михайлович
Благодарю за лечение - всё стало на свои места и не болит! Просто легче все движения! Спасибо! Хожу к этому доктору давно и выполняю его рекомендации, а раньше было всё время некогда, поработал с собой, убедили в центре. Результат пришёл не сразу, зато есть!
Клиника «Философия здоровья» - ул. Беринга, 1
* После его "лечения" я не спал 2 суток и колол "Дексаметазон" 2 раза в сутки. Обратился с болями в шее, в итоге при малейшем повороте головы во сне - адская боль до искр в глазах. Когда ему перезвонил, он посоветовал своего друга иглорефлексотерапевта вызвать на дом за 3000 рублей. *
Клиника «Философия здоровья» - ул. Беринга, 1
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Обслуживание этой клиники и самого доктора Дружинина Андрея Михайловича меня не устроило. Доктор ничего толком мне не сказал, советы которые он мне дал, я уже слышал. Порекомендовал мне курс лечения в 10 дней,но в результате улучшения после этого он не уверен. По общению мне доктор не понравился. Я считаю, что больше слов, чем дела.
Посетили врачаСентябрь 2017
Великолепный врач! Выбрал по отзывам и не ошибся. Как специалист, он мне очень понравился. Конкретно все мне объяснил, снял боль, поставили следующую задачу. Буду к нему обращаться и своих друзей к нему отправлю. Я остался очень доволен доктором.
Спасибо Андрей Михайлович и Петр Анатольевич! Прошли спина и поясница, уже 2 года не разгибался полностью. Больше на лед не хожу.
Отдала 2000 тысячи на ветер. 15 минут непонятно чего делал. Боли в ноге и пояснице до сих пор есть.
Клиника «Философия здоровья»
К сожалению отзыв анонимный, поэтому разобраться и понять проблему пациента ни администрация клиники, ни врач не могут. Уважаемый пациент, если Вы действительно, не получили необходимой помощи, свяжитесь с администрацией. Мы готовы помочь разрешить Вашу проблему без дополнительных с Вашей стороны затрат. Надеемся на взаимное понимание. Администрация клиники.
Беда не приходит одна. Недавно слегла с бронхитом, а по дороге к врачу муж неудачно вписался в поворот - и все, защемило так, что мама не горюй. Было тяжело делать глубокий вдох, а кашель так и вообще был адским мучением для моего организма. Продержалась 2 дня и побежала за помощью к Андрею Михайловичу. Мне наложили тейп и всего за 2 сеанса я стала чувствовать себя в разы лучше и дискомфорт прошел! Я в восхищении от золотых рук доктора. Побольше бы таких врачей.
Хочу поблагодарить Андрея Михайловича за его золотые руки и доброе сердце. Словами не передать благодарность за ту помощь, которую он оказывает мне в сложных ситуациях уже в течение нескольких лет. Впервые обратилась к нему еще несколько лет назад по совету друзей без особой надежды на результат. Нашла замечательного врача, знакомством с которым очень дорожу. Хочу пожелать Андрею Михайловичу здоровья, успехов и побольше благодарных клиентов!
По причине головных болей, неделю назад обратился к специалисту «Философии здоровья» Дружинину Андрею Михайловичу. Впечатления от первого посещения остались исключительно положительные: врач был вежлив и компетентен, видно, что профессионал. Все проведенные манипуляции действительно помогли разобраться с проблемой. Цены, если сравнивать, вполне можно назвать щадящими, учитывая общее качество оказания услуг. Будучи не богатым студентом, для меня это очень важно, поэтому, если здоровье меня снова подведёт, я знаю куда идти.
Очень благодарен врачу Андрею Михайловичу за восстановленную работоспособность. Очень хороший и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Огромное спасибо.
К мануальному терапевту меня отправил травматолог с уже готовым диагнозом. Дружинин усомнился тому, что я к нему пришел с растяжением мышц, отправил зачем-то делать рентген, на котором растяжение мышц не видно, а потом ещё и к невропатологу, который растяжениями мышц на ногах не занимается. Я это всё прошел. Но когда я приехал на очередной приём (01.10.2016), этого специалиста вдруг не оказалось на рабочем месте. За день до приема авто информатор мне напомнил, что у меня приём на следующий день, а об отмене приёма меня никто не предупредил! Я ехал 1,5 часа из Всеволожска на приём специалиста, который неожиданно заболел именно в субботу и всего на 3 дня, как сообщил администратор. И никто заболевшего даже не замещал! У меня полис ДМС заканчивается 04.10.2016, а Ваш специалист посылает своих пациентов на непрофильные обследования и к непрофильным врачам или резко заболевает на 3 дня.
Клиника «Философия здоровья»
Уважаемый Артем! Вы разместили столько отрицательных отзывов о враче Дружинине Андрее Михайловиче на страницах Медицинского центра "Философия здоровья", но при этом сами никогда не были в Медицинском центре "Философия здоровья", мы проверили по базе пациентов, не записывались к врачу Дружинину А.М. в нашем центре и не получали лечение. А все Ваши претензии сводятся только к тому, что клиника в которой Вы были записаны на прием, Вас не предупредила о болезни врача. Причем это была не наша клиника. Хотелось бы получить от Вас извинения за распространение порочащей клинику информации. С уважением, администрация клиники "Философия здоровья"
У меня очень сильно болела шея, не могла даже выйти из дома. Позвонила к клинку "Философия здоровья" и вызвала врача остеопата на дом. Приехал Андрей Михайлович Дружинин. Прямо дома провёл сеанс, и мне стало сразу легче. Через два дня приехала к нему на приём в клинику, и после ещё двух сеансов, шея прошла. Огромное ему спасибо! Он прекрасный специалист, знающий своё дело.
Клиника «Философия здоровья»
Спасибо Вам, за отзыв! У Андрея Михайловича действительно "золотые руки" и огромный опыт.
На этой неделе я была у остеопата Дружинина во второй раз, и уверена, что уже могу советовать людям этого доктора. Только его руки устранили мои боли! Причем сделали это бережно. Очень сильный, профессиональный доктор. Я чувствовала на себе штрих мастера. Андрей Михайлович, как мне показалось, относится к своей работе как к искусству. Сужу по тому, с какой любовью он относится к своей практике, сколько он успел мне рассказать об остеопатии в целом. Много нового для себя почерпнула. Еще предстоит один сеанс, чтобы закрепить положительный результат. Очень признательна своему доктору.