Мавричев Максим Иванович,врач общей практики, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Кардиолог
Терапевт
4.6

Мавричев Максим Иванович

Мавричев Максим Иванович, Санкт-Петербург: врач общей практики, кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 385-56-17.

Обновлено 09.05.2020

Чёрная речка(2,0км)

Военно-медицинская академия

Мавричев Максим Иванович
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё понравилось, самое главное, что нашли своего доктора!
Не понравилось
Нет такого.
На протяжении нескольких лет по любому вопросу, связанному со здоровьем, первоначально обращаюсь к Мавричеву Максиму Ивановичу. Когда искала врача для мамы, мне его посоветовали знакомые и отныне "БалтМед" стал нашей семейной клиникой и Максим Иванович нашим доктором. Маме моей он очень помог, когда беспокоило сердце, быстро обследовал и назначил лечение, которое ей действительно очень помогло и уже несколько лет маму не беспокоит этот вопрос. Если нас одолевает простуда и другие недуги, Максим Иванович быстро ставит нас на ноги. В общем я благодарна за чуткость и профессионализм врача! Спасибо Вам огромное!
Клиника «БалтМед Гавань» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 11
Был сегодня на приёме у Мавричева Максима Ивановича на эхокардиографии. Очень хороший и опытный специалист, объяснил всё понятно и доступно, общался очень вежливо.
Клиника «БалтМед Гавань» на Васильевском-Галерный проезд, дом 5
-1.0 плохо
Был на приеме несколько недель назад, ничем не впечатлён. Никакого приветствия, разговаривали со мной не вежливо, ничего нового и чёткого о своём здоровье не узнал. Выброшенные деньги. Да ещё и девушка на рецепшене вообще никакая, даже не попрощалась. Не рекомендую.
Клиника «БалтМед Гавань» на Васильевском
Спасибо за отзыв. Для проведения внутреннего контроля качества просим Вас написать подробнее на сайте клиники в контактах-"Экстренная связь с директором".
С уважением, Администрация
Клиника «БалтМед Гавань» на Васильевском-Галерный проезд, дом 5
Достойный врач, приятный человек. Я рада, что попала к нему. Обращалась по поводу странных ощущений в области сердца. Я боялась затягивать визит, поэтому записалась сразу, и так удачно. Максим Иванович очень внимателен был, когда меня расспрашивал, осматривал, слушал. Чтобы точнее определить причину, назначил пройти обследование, а по результатам уже определил, что мне ничего не угрожает. Сердце работает как часы, никаких патологий не выявлено. Меня порадовало, как серьезно и ответственно он подошел к делу. Мог назначить мне кучу анализов, придумать диагноз, но не стал, сказал все, как есть. Спасибо большое, приятно иметь дело с такими честными профессионалами.
В этой клинике я нашла хорошего кардиолога – Мавричева М. И. Привела на первый прием к нему свою маму, у нее в последнее время проблемы с сердцем стали напоминать о себе. Её прежний доктор особо лечением не занимался, ссылался на преклонный возраст и неизбежность того, что сердце начинает “борохлить”. Я с этим мириться не собиралась, и очень рада, что обратилась к Максиму Ивановичу, у него мы с мамой получили достойную профессионального кардиолога помощь – мама прошла полное обследование, доктор Мавричев очень внимательно отнесся к своей пожилой пациентке, назначил хорошие лекарства. Сейчас мама чувствует значительное облегчение, а я верю и надеюсь, что у нас получится еще долгое время поддерживать здоровье сердца моей родной. Спасибо!