Мавричев Максим Иванович, врач общей практики, врач узи, кардиолог - Санкт-Петербург

Мавричев Максим Иванович

категория неизвестна

Мавричев Максим Иванович, Санкт-Петербург: врач общей практики, врач узи, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2018
ул. Нахимова, д. 11   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «БалтМед Гавань» на Нахимова
М Приморская (1,1км)
М Василеостровская (3,1км)
М Новокрестовская (3,5км)
Васильевский Остров, Галерный проезд, д. 5   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Центр пластической хирургии «Парада»
М Приморская (1,2км)
М Василеостровская (3,1км)
М Новокрестовская (3,7км)

2007 Военно-медицинская академия

Отзывы о Мавричев Максим Иванович

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «БалтМед Гавань» на Васильевском - Галерный проезд, дом 5

Был сегодня на приёме у Мавричева Максима Ивановича на эхокардиографии. Очень хороший и опытный специалист, объяснил всё понятно и доступно, общался очень вежливо.

Клиника «БалтМед Гавань» на Васильевском - Галерный проезд, дом 5

Был на приеме несколько недель назад, ничем не впечатлён. Никакого приветствия, разговаривали со мной не вежливо, ничего нового и чёткого о своём здоровье не узнал. Выброшенные деньги. Да ещё и девушка на рецепшене вообще никакая, даже не попрощалась. Не рекомендую.

18.09.18 14:36
Спасибо за отзыв. Для проведения внутреннего контроля качества просим Вас написать подробнее на сайте клиники в контактах-"Экстренная связь с директором".
С уважением, Администрация

Достойный врач, приятный человек. Я рада, что попала к нему. Обращалась по поводу странных ощущений в области сердца. Я боялась затягивать визит, поэтому записалась сразу, и так удачно. Максим Иванович очень внимателен был, когда меня расспрашивал, осматривал, слушал. Чтобы точнее определить причину, назначил пройти обследование, а по результатам уже определил, что мне ничего не угрожает. Сердце работает как часы, никаких патологий не выявлено. Меня порадовало, как серьезно и ответственно он подошел к делу. Мог назначить мне кучу анализов, придумать диагноз, но не стал, сказал все, как есть. Спасибо большое, приятно иметь дело с такими честными профессионалами.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Лысенко Александр Григорьевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лысенко А. Г.

Арефина Наталья Валерьевна, Врач общей практики, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Арефина Н. В.
ул. Беринга, 27
(812) 648-12-71

Дворкина Маргарита Иосифовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Дворкина М. И.
пр. Кима, д. 11