Мавричев Максим Иванович,врач общей практики, врач узи, кардиолог - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Врач УЗИ
Кардиолог
3.0

Мавричев Максим Иванович

Мавричев Максим Иванович, Санкт-Петербург: врач общей практики, врач узи, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2018

Удельная(1,7км)

Чёрная речка(2,0км)

Военно-медицинская академия

Мавричев Максим Иванович
Был сегодня на приёме у Мавричева Максима Ивановича на эхокардиографии. Очень хороший и опытный специалист, объяснил всё понятно и доступно, общался очень вежливо.
Клиника «БалтМед Гавань» на Васильевском - Галерный проезд, дом 5
Был на приеме несколько недель назад, ничем не впечатлён. Никакого приветствия, разговаривали со мной не вежливо, ничего нового и чёткого о своём здоровье не узнал. Выброшенные деньги. Да ещё и девушка на рецепшене вообще никакая, даже не попрощалась. Не рекомендую.
Клиника «БалтМед Гавань» на Васильевском
Спасибо за отзыв. Для проведения внутреннего контроля качества просим Вас написать подробнее на сайте клиники в контактах-"Экстренная связь с директором".
С уважением, Администрация
Клиника «БалтМед Гавань» на Васильевском - Галерный проезд, дом 5
Достойный врач, приятный человек. Я рада, что попала к нему. Обращалась по поводу странных ощущений в области сердца. Я боялась затягивать визит, поэтому записалась сразу, и так удачно. Максим Иванович очень внимателен был, когда меня расспрашивал, осматривал, слушал. Чтобы точнее определить причину, назначил пройти обследование, а по результатам уже определил, что мне ничего не угрожает. Сердце работает как часы, никаких патологий не выявлено. Меня порадовало, как серьезно и ответственно он подошел к делу. Мог назначить мне кучу анализов, придумать диагноз, но не стал, сказал все, как есть. Спасибо большое, приятно иметь дело с такими честными профессионалами.
В этой клинике я нашла хорошего кардиолога – Мавричева М. И. Привела на первый прием к нему свою маму, у нее в последнее время проблемы с сердцем стали напоминать о себе. Её прежний доктор особо лечением не занимался, ссылался на преклонный возраст и неизбежность того, что сердце начинает “борохлить”. Я с этим мириться не собиралась, и очень рада, что обратилась к Максиму Ивановичу, у него мы с мамой получили достойную профессионального кардиолога помощь – мама прошла полное обследование, доктор Мавричев очень внимательно отнесся к своей пожилой пациентке, назначил хорошие лекарства. Сейчас мама чувствует значительное облегчение, а я верю и надеюсь, что у нас получится еще долгое время поддерживать здоровье сердца моей родной. Спасибо!