Понкрашкин Александр Валентинович,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Понкрашкин Александр Валентинович

Понкрашкин Александр Валентинович, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

пл. Чернышевского, дом 11
Парк Победы(480м)
Электросила(1,1км)

Московская(1,9км)
г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11

• 1995
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Понкрашкин Александр Валентинович
Врач нечуткий и неэтичный. Приезжала к нему на скрининг по программе ведения беременности. О чем очень пожалела и больше к нему не ездила. При моем муже и при старшей дочери задавал такие вопросы, ответы на которые можно было прочесть в карте. На вопрос, какая по счету беременность и сколько было родов, получил от меня ответы (беременностей было больше, чем родов, я перед той беременностью, с которой приехала к нему на скрининг, потеряла две беременности), он задавал вопросы: "Какая по счету беременность? Какие по счету роды? А остальное, что, аборты?" Он спрашивал это при моей дочери! Тема потерянных беременностей была так свежа и болезненна для всей нашей семьи, как вообще у мужчины, уже не говоря о том, что это врач, хватило ума и бестактности спросить в такой форме? Недовольна крайне. Не рекомендую. Причем в клинике, в которой принимает этот врач, он единственный, кто настолько не понравился. От него даже ребёнок во время скрининга прятался и не показывался ему. У меня всё.
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11
Лечилась у доктора Понкрашкина до беременности и встала к ему на учет, когда наступила долгожданная беременность. Внимательный, сильный специалист. Ничего не упускает из виду, под его чутким контролем чувствуешь себя в безопасности. На каждой консультации развернуто расскажет, объяснит по каждому вопросу. У меня беременность была непростая, она первая, и наверное сказывался мой зрелый возраст. Но благодаря помощи Александра Валентиновича я выносила своего ненаглядного первенца, родила здорового малыша. Доктора рекомендую всем женщинам.